Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Автосалон Авто Рестарт

Москва, ул. Перовская, д.1, стр. 8

Лично хочу выразить благодарность сотрудникам салона Авто Рестарт за их работу. При выборе и покупке автомобиля мне было уделено максимум внимания. Оформление документов с моей стороны заняло минимум усилий. Сразу видно, что сотрудники салона заинтересованы в том, чтобы не просто спихнуть товар, а продать качественную машину, и при этом заинтересовать клиента в дальнейшем сотрудничестве. Выбирали свою мазду сидя с мужем вечером дома, а утром я только поехал и всё оформил. Очень удобно и смое главное сам процесс, когда можешь перелопатить кучу фоток и выбрать таки то что по карману и по сердцу.


Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 18/10/2013
Темы: автосалон


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Игорь Николаевич: Приехать оформлять документы в Авто рестарте можно и после консультации в он-лайн режиме, что экономит море времени которое в наше время стоит отнюдь не мало, думаю сотрудникам салона надо поставить огромную пять, с кучей плюсов. С подобным сервисом не сталкивался пока ни в одном салоне. Машину купил таки здесь, т.к. устроила и цена и качество автомобиля и самое главное, был в наличии нужный мне цвет.

Данила: Купили новую Ниссан Альмера. Брали в салоне Авто рестарт. Долго выбирали сами, потом подключили он-лайн консультанта, и по его совету остановились именно на этой модели, хотя изначально подумывали о Тииде, но моему она не понравилась, сказал что внешне выглядит не очень стильно. С цветом тоже помогли определиться уже в салоне, т.к. я хотела посветлее, муж потемнее, в результате остановились на синей. Пока машина себя оправдывает. Не знаю, посмотрим как будет дальше. А работникам спасибо за внимание и профессионализм.

Иннокентий: На работе мне поручили подобрать автомобиль для служебного пользования, с определенной комплектацией и на определенных условиях. Автосалон Авто рестарт соответствовал всем показателям.оформили быстро, молодцы, не подвели.

Илья Владимирович: В этом салоне покупаю уже вторую машину, никаких нареканий. Консультанты помогают определиться с тем автомобилем, что больше всего подходит именно покупателю. Потом цены доступные, да и выбор впечатляет. Так что скоро планирую еще и дочери купить)

Владимир: Так как со своей работой я часто уезжаю в командировки на машине, то жена стала просить и себе приобрести автотранспорт. После недолгих просьб, я все таки решился. Так как денежных средств хватало на вполне себе бюджетный вариант, она уговорила меня взять автомобиль в кредит. Больше всего нас устроили условия в автосалоне Авто Рестарт, переплата приемлимая по процентам, да и изначально цены доступные. Сотрудники внимательные, вежливые, кстати, рассказали, что можно заранее забронировать машину на сайте. Но и без этого я получил ответы на свои вопросы, и достаточно быстро желанная машина была уже в нашем распоряжение. Так что теперь в нашей семье двое водителей.

Миша: Мы с женой и детьми машину на сайте автосалона Авто рестарт часа два выбирали. Зарезервировали три штуки, а утром в субботу поехали смотреть чего навыбирали. В результате купили Ford Grand C-MAX. Для нашей большой семьи как раз то что надо. Оформили кредит на месте, благо салон сотрудничает с несколькими банками, которые предоставляют кредиты под разные проценты, тут же оформили страховку, попросили поставить доп. оборудование, нам подарили зимнюю резину и уже вечером мы на новой машине ездили к бабушке похвастаться. Благодарен сотрудникам салона за взаимовыгодное сотрудничество.

Игорек: Переехали жить за город и сразу пришлось покупать две машину. Поскольку и работа и детей в школу возить, когда жили в центре города, то и одной машины не совсем новой хватало. Обратись в один автосалон, но не консультант что-то там мямлил, внятно ничего не смог рассказать и показать, что мене взбесило и я начал поиски в интернете. Авторестарт заманил меня своим финтом об круглосуточном консультировании своих клиентов и возможностью бронирования авто. Вот всем этим перечнем услуг я и воспользовался. Удивился не то слово, прямо интересно, как автосалон муштрует своих кадров, что они как роботы знают все ответы на вопросы. Машины куплены, а мы очень довольны тем, что обратились именно в этот автосалон.

Stanis: Впервые столкнулся с покупкой машины из салона и попал в Авто Рестарт абсолютно случайно, т.к. в принципе думал, что буду брать машину вообще другой марки. А тут, как говорится – зашёл посмотреть в интернет где можно купить машину и набрёл на их сайт где подобрал то что хотел, забронировал а в результате на следующий день оформил кредит и приобрёл Мицубиси. Машина понравилась тем, что очень стильная плюс максимально комфортная. При этом вроде, как и легковая, но по ходовых качествам практически внедорожник. По большому счету как раз то, что мне нужно. В общем, после почти полугодовой езды на своей машине, я очень благодарен менеджеру который меня уговорил на покупку именного этого автомобиля.

Виктория Викторовна: Огромное спасибо сотрудникам этого салона за качественное обслуживание клиентов, внимательное отношение и доступные цены на машины. Приобретала для себя Nissan Almera седан, правда предварительно забронировала на сайте http://autorestart.ru/, где не только получила ответы на вопросы, но и выбрала нужную мне модель. Осталась очень довольна.

Виталий: До этого покупал машину жене в другом салоне, в принципе тоже обслужили нормально, но такого внимания ко мне как к клиенту как в АвтоРестарт там и в помине не было. В любом случае каждый должен выбрать для себя. А за наличку брал я, оплатил ту сумму которую мне изначально назвал менеджер, отказался от допов и всё.

Нина: Задумали с братом купить машину, и по совету знакомых, недавно приобретавших себе автомобиль, обратились в салон Авто Рестарт. Меня впечалило, как относятся к своим потенциальным клиентам сотрудники салона. Вежливые, внимательные, все документы оформляются буквально за пару минут. Да и выбор машин по доступным ценам вполне впечаляетТак что долго не думая, приобрели себе Peugeot 3008.

Антонов: Мне понравилось как обслуживают клиентов в салоне АвтоРестарт. Буквально все, начиная от простого менеджера и заканчивая руководителем великолепно подготовлены и знают своё дело как свои пять пальцев. Процесс покупки и оформления машины не занял много времени, а удовольствие от общения с приятными людьми получил огромное. Спасибо за работу и обслуживание

Александр Григорьевич: Хороший салон Авто рестарт, приобретаю тут машину уже во второй раз, только теперь для дочери. Выбор большой, доступные цены, да и в оформление документов никогда не было претензий. Машину можно предварительно забронировать на сайте http://autorestart.ru/, что бы в салоне все заняло еще меньше времени. Так что для тех, кто обращается впервые, советую.

Сергей: Да сейчас по интернету можно пожалуй делать буквально всё, правда о покупке автомобиля через интернет я как то и не задумывался, но оказывается и такое возможно в салоне Авто Рестарт. Огромный выбор машин и все их можно пересмотреть, выбрать цвет, связаться с менеджером и выяснить всё о выбранных машинах, а в итоге забронировать одну, или две и утром придя в салон уже определиться и решать вопросы с оформлением. Что я в принципе пару месяцев назад и сделал. Очень удобно и быстро.

111: те кто купил новый авто в этом салоне за наличку дайте коментарий ???

Марк: "От общения с работниками автосалона Авто Рестарт осталось максимум приятных впечатлений. Машину я у них выбирал по интернету (было и интересно и очень удобно, заниматься этим сидя дома вечером за чашкой кофе). Предварительно пообщавшись он-лайн с менеджером, забронировал 4 модели, а на следующий день уже всё семьёй поехали выбирать машину окончательно. остановились на Рено Логан. Документы, страховку и прочие бумажки оформили тут же. От меня по большому счету требовалось только присутствие. Общая оценка работы – твёрдая пятерка.
"



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/03 Chery Shymkent
12/03 Changan Auto Nomadcar
12/03 Tank-ARB
18/11 Автодом Виктория
17/11 Tank Karaganda
17/11 Hyundai Kostanai
16/11 Hyundai Astana
08/11 Subaru BM Motors


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
Cordiant
шины
фасовочное
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности