Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Фитнес клуб "Гранат"

Москва, метро Бабушкинаская, ул. Тайнинская д.20

По одному названию фитнеса, можно понять, что этот фитнес клуб не какой! Вроде фитнес новый, помещение тоже новое, но такое чувство, что этому фитнесу уже не один десяток лет, очень мальний тереножорный зал, очень много народу, много детей, и пожилых людей. В раздивалках тараканы!!!!!!!!!! Тренажоры все грязные, кондиционеры текут, их уже не чинят пол года, столько сколько я туда хожу. По всему фитне клубу пахнет табоком. Дизайн клуба такой идиотский, тренера нечего не делают. Единственное, что там действительно хорошее и красивое, это Турецкая баня, и то в ней воняет, чистят оч оч редко. А остально фигня.


Автор отзыва: Зарина. Дата отзыва: 25/02/2010
Темы: Фитнес клубы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Татьяна: Клуб лучший в районе! Посещаю клуб уже 5 лет. Чистота идеальная. Баня шик! Есть снежная комната. Можно натереться снегом после бани. В нашем районе подобного клуба нет. Публика приличная. Для меня это очень важно. Интерьеры постоянно улучшаются. Тренажеры меняют. В клубе особая атмосфера. Пыталась ходить в другие клубы в районе. Но вернулась сюда и похоже надолго. С днем рождения поздравляют, с праздниками поздравляют. Всегда дарят подарки. Прихожу сюда, как домой. Не знаю кто пишет эти отзывы. Наверное обиженные работники. Но лично я видела работников, которых уволили и поделом. Все негативное, что здесь пишут -НЕПРАВДА!

Елена: Была я здесь 1 раз :) Пришла по рекламе на танцы, НО встретил меня мужик в банном халате, чуть ли не на распашку и с ходу стал звать в баню. Может, это был промоутер бани, но данная реклама, меня, как женщину замужнюю, смутила :))) Я пошла на танцы, а зале, не поверите!!! Были окрашены стены буквально днём перед занятиями!!! А зачем тогда звать на танцы, если идёт ремонт??? Мне понравилась тренер, которая видя, что я новенькая и не сильно довольна данным... кхе-кхе происшествием, будто она и сама не знала, что красить будут, очень хорошо провела занятие, если бы не запах краски, то я бы осталась ходить постоянно. Но как-то впечатление, что не уважают здоровье клиента, мол и так позанимается, в покрашенном помещении, было как-то неприятно.

Автор мнения: Пусть знают: Лена я!. Дата мнения: 09/1/2013

Гость: Буянов С.В.,Вы проработали в фитнес-клубе "Гранат" 7 лет !!! Не увольняются, а увольняют! Вас уволили за хамство в адрес администраторов, прогулы и нарушение
закона РФ! Поэтому пишите правду.

Гость: там больше никаких танцев нет, звонила на той неделе и спрашивала.
все увольняются через 1-2 месяца или увольняют..вобщем там никто не задерживается, знакомые мне сказали об этом..поэтому советую - выбирайте другие клубы

Гость: ребята, с октября 2012 в фитнес клубе гранат появились изменения, занималась и вдруг там появилась танцевальная студия энерджи, которая управляет залами для танцев и аэробики! там есть полденс теперь (танцы на шесте), аэробика,для детей и всякие разные танцы, уже полные залы., я прибалдела/)) и кстати про ремонт - обновлены шкафы в раздевалках, все надежно, обновили залы для групповых занятий, их теперь два! стало очень уютно, тренеры оочень хорошие, хочу пойти на это неделе еще и на полденс) так что все изменилось) как наслышена что эта танцевальная студия переехала в гранат из другого помещения уже со своими занимающимися, поэтому там совсем теперь не одиноко и не скучно, куча детишек и умеренно народу вечером и в трен.зале и в танцевальных, все чисто, видимо доплачивать стали уборщицам) цены приемлемые.спасибо студии энерджи что вы есть теперь рядом с моим домом) буду и в тренаж.ходить и на танцульки)



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
10/12 нахабино фитнес...
10/12 нахабино фитнес...
04/07 Фитнес клуб...
20/05 FITNESS ONE Мелоди
07/04 нахабино фитнес...
02/04 Фитнес клуб...
07/02 мультиспорт фитнес
23/01 Ультра Фитнес (...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности