Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Автоцентр "Проспект Мира" - ЛОХОТРОН

ул. Касаткина 11 стр12

Как обманывает автосалон Проспект мира.

По звонку девушка по имени Дарья подтвердила цену на авто Лада- Ларгус.335000руб с ндс. Соединили с менеджером салона, он тоже подтвердил наличие авто и цену в салоне. Приехав в салон всё изменилось, но всё-таки мне согласились продать по моей цене, и очень хотелось верить, что мне повезло. Но ни Дарьи больше я не услышал,ни менеджера по имени Алексей в салоне не было. То есть, их задача была завлечь, что бы я пришёл в салон Проспект мира , на Касаткина 11, стр.12. а Дальше был развод Лоха в салоне....

с 10.30. утра и до 10.30 вечера мне продавали авто Лада-Ларгус по заявленным 335000рублей. Сначала предложили внести первый взнос, который никуда в стоимость потом не вошёл. Это был задаток типа для банков. чтобы они на основании его одобрили кредит по госпрограмме под 6 процентов годовых. Всеми неправдами продали мне Ларгус за 560000руб, сказав, что разницу 560000 руб минус 335000руб.= 225000руб. компенсирует Ай мани банк, который согласился кредитовать за 21процент, вместо обещанных 6-ти процентов с первым взносом 45000руб. В итоге кредит оформили 662300 руб.с учетом обязательного гарантийного взноса 102000руб. Салон продолжает валить на Ай мани банк скидку по "финансовому обеспечению". А в банке говорят, что такой страховки у них никогда не было. Салон Проспект Мира на ул.Касаткина,11 стр.12. - лохотрон.

 Очень много всяких попыток замен одной комплектации на другую и даже одной марки на другую. Три раза путали документы, давали их подписывать, и куда-то уносили, как неправильные. В общем - Страшно даже представить, что они могли с ними сделать. Могли оформить аж три кредита! Кошмар! Звоните ,если интересно 89605736193 89209744577 Николай мыло grankov.n@yandex.ru


Автор отзыва: Николай. Дата отзыва: 16/10/2013
Темы: автосалоны Проспект мира-ЛОХОТРОН


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сусик: Да этот Егор жопой подрабатывает, известный пидераст!

Николай Гранков: А у Егора-то, не иначе, рыльце в пушку.... Николай Гранков 89605736193 -, заметьте, телефон не меняю. И от своих слов, ну уж никак не могу отказаться.

Олег: В принципе салон не плохой. Да, согласен что к идеальному ему еще далеко и есть еще над чем работать. Когда звонишь к ним говорят что все модели есть, а может оказаться такое, что эта машина у них есть но в другом цвете, или что она сейчас на складе. Так же могут начать говорить что цена будет дороже изза каких-то там допов., и здесь самое важное сразу разбираться что к чему. Вот когда мне начали парить все это я наотрез отказывался, и согласился только на то что мне было нужно. Если серьезно отнестись и во всем разобраться то можно взять хороший автомобиль за нормальную цену.

Дима: Нормальный салон, по сути Не знаю, почему у кого-то проблемы были с ним. Пару часов, конечно, пришлось потратить, но вы же машину покупаете, в конце концов, а не велосипед. Так что это не страшно. Зато документы все в порядке, да и цены в салоне радуют.

Влад: Странно у них трейд ин работает. В первый раз мою машину оценили на 50 тысяч дороже, чем через 2 дня. Это что же надо с ней сделать было, мне интересно? Хорошо, что запас денег взял с собой и мне хватило таки на новую машину всё равно. Но, для других это может быть неприятно. будьте готовы к такому повороту, в общем.

Миша: Передо мной стояло два пути, либо собирать определенную сумму и через несколько лет взять авто, либо воспользоваться кредитной программой под 10% и уже сейчас наслаждаться поездкой на собственном четырехколесном транспорте. Вступив на порог ОлимпикЕ меня проинформировали обо всех выгодах второго варианта. Документы составляли недолго. Но эта покупка сейчас себя полностью оправдывает.

Эдуард Игнатьев: Доброго времени суток! Я смотрю тут во всю идет обсуждение автоцентра Проспект Мира. Давайте и я пару слов вставлю в общую картину. Во первых не стоит слушать неадекватных людей которые орут что их обокрали да обманули, я на сто процентов уверен что подобные личности недовольны и государством и женой и работой и трусы жмут. Во вторых расчитывать на то что придя в салон вам вылижут… обеспечат отличный сервис не стоит. Если вы берете китайский или российский автомобиль а хотите к себе отношения как к владельцу Майбаха то увы такого вы тут тоже не получите, майбахами тут не торгуют. И в третьих не будьте баранами, не неситесь сломя голову, не видитесь на рекламные заманухи. Я сам работник рекламы и давно уже не верю в «СУПЕР СКИДКИ» «ПОДАРКИ» «ПОЧТИ ДАРОМ». Серьезно. Это о наболевшем. Про Проспект Мира действительно пару слов, мне понравилось, купил Мазду 6, взял кредит в Сбербанке. Итог, я доволен. Спасибо за внимание.

Егор: Товарищи! Вы ради интереса попробуйте позвонить этому Гранкову))) Николай, подобными кляузами на хлеб зарабатывает! Молодец Николай! Продолжай в том же духе! ;)

Гость: тоже самое произошло и с нами



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/07 Автоцентр...
20/11 Автоцентр...
11/11 Автоцентр...


Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности