Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

То что надо - интернет-магазин оригинальных подарков и сувениров

г. Нижний Новгород, Казанское шоссе 11, ТРК Индиго LIFE, 1 этаж или www.tochto-nado.ru

В нашей компании очень дружный коллектив. Мы всегда поздравляем друг друга на дни рождения, всевозможные праздники. К юбилею нашей компании, было решено нашим отделом, сделать всем памятные подарки. Но дарить что-то обыкновенно-повседневное совершенно не хотелось! Очень долго думали, пока один из нас не попал на этот неординарный магазинчик под названием То что надо!! Очень обрадовала возможность доставки по стране, т.к. мы находимся в Москве, город, пусть и большой, но найти что-то стоящее и интересное не так просто! В в этом магазинчике мы нашли столько всякого неординарного и оригинального, что просто разбежались глаза от вариантов! и все такок прикольное и интересное, что взять и попробовать хотелось каждого! А мы так и сделали! каждому сотруднику решили заказать что-то свое, учитывая его образ жизни и характер. Кому дождевик в виде утки, кому стакан в виде сгущенки. Директору подарили дверную табличку "Главный дрессировщик" ))) В общем подошли к подаркам очень оригинально и что неудивительно, все безумно понравилось! Спасибо магазину оригинальных подаркой То, что надо за такой огромный позитив!




Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марина: Мы почти каждую неделю к ним заходим, обязательно что-то новое будет. Постоянными покупателями у них стали, нам даже скидки теперь делают.

http://vk.com/tochtonadonn
Кстати, кому интересно, у них в группе постоянно какие-нибудь конкурсы проходят с призами!

Елена: Классный магазин! всегда, когда заезжаем в ТРК Индиго обязательно захожу в этот прикольненький магазинчик, т.к. здесь всегда можно найти какие-то прикольные вещи без которых я просто жить не могу, ОБОЖАЮ ИХ! :)

Инна: Каждый раз, когда бываю в Индиго LIFE, обязательно захожу в магазинчик "То, что надо". Сайт не передает той атмосферы, когда ты заходишь в это необычное место. Всегда найдется такая вещь, которая тебе понравится и пригодится :)

Валентина: Приобрели много подарочных сувениров, которыми номинировали при проведении праздничного корпоратива. Получилось очень весело и в тему. За счет разнообразия выбора и названий статуэток смогли провести большую часть вечера с большим кол-вом юмора и смеха!

Никита: http://www.tochto-nado.ru/shop/equipment/apron-miss-world/
Купил жене прикольный фартук, довольна! Спасибо магазину!

Cеменыч: Какие покупатели капризные пошли, 2-3 дня до Москвы посылки дождаться не могут! Я и по дольше ждал, пока транспортная служба доставит. Просто надо заранее продумывать этот момент, если подарок нужен к определенному дню.

Елена: ПОЖАЛУЙСТА, ОТКРОЙТЕ СВОЙ МАГАЗИН В МОСКВЕ! Надоело ждать постоянно доставки с Нижнего Новгорода (( Хочется в тот же день получать покупки.

Сергей: Пожалуй лучший магазин необычных и оригинальных подарков и сувениров. Лучшего выбора я еще не встречал.
Ваш постоянный клиент, Сергей :)

Михаил: Спасибо большое за своевременную доставку, очень выручили! Корпоратив прошел на УРА!

Миля: Обожаем ваши креативчики! http://www.tochto-nado.ru/shop/equipment/
Покупаю почти каждую неделю чего-нибудь в вашем магазине, постоянно чем-то новым и оригинальным подкупаете:)

Элинчик: Это по-настоящему магазин невероятных, веселых и чудесных вещей! Иногда хочется чего-нибудь эдакого и не знаешь где это взять. А тут все что надо и не надо есть:) Расширяйте свой ассортимент, буду только рада этому!
ЗЫ. спасибо за оперативность обслуживания!

Фарма групп: Сделали в магазине сувениров "То что надо" большой заказ, получили приличную скидку и бесплатную доставку транспортной компанией до Москвы! Спасибо руководству, что идете на встречу своим клиентам.

Витек: Спасибо другу за то, что показал мне это место. Обожаю все необычное и оригинальное. Теперь завсегдатай в этом магазине. Главное, что постоянно что-то новенькое у них появляется.

Илья: Звонил по номеру +7 (831) 422 03 33 чтобы оставить заказ. Принял приятный молодой человек, все выслушал, записал. После оформили покупку.

Кстати магазин оригинальных подарков То что надо сам находится в г. Нижний Новгород, Казанское шоссе 11, ТРК Индиго LIFE, 1 этаж.

Кристина мм: Набрала кучу туристических прикольных вещей в магазине То что надо http://www.tochto-nado.ru/shop/tourist/ Обожаю этот магазинчик удивительных сувениров и подарков!

Николай: Очень долго думал, чем удивить друга на юбилей. Сначала хотели подарить денежный подарок, потом что-нибудь в квартиру. В итоге решил что лучше всего сделать оригинальный подарок человеку, у которого есть все!

Нина: Cпасибо за подарочки! пришлись всем по вкусу!!!

+1000000000000000

Сантрлл: Ожидал здесь увидеть отзыв об этом магазине. Прогуглил магаз и тут отзывы про него. Видно что мне не первому захотелось почитать про него, стал очень популярным у нас, в Нижнем Новгороде, в последнее время. Ассортимент широкий, я больше нигде столько причудливых подарков и штуковин не видел!!

Валера: Привезли вчера заказ на семь с небольшим тысяч. Решил что если уж заказывать, то сразу все что интересно, на доставке сэкономил таким образом. А вообще уже заказывал у них разок несколько веселых вещиц - привозили также. Транспортники нормально работают. Живу в Ростове.

Андрей: Мне доставили через 4 дня, в Москву Мытищи. Думал есть у них магазин и в Москве, оказывается пока что только в НН работают, но вроде планируют расширяться, амбиции большие, оригинальностью берут. Я не против, мне так будет только дешевле заказывать. Магазин оригинальных подарков самый крупный в России.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности