Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Зеленый Квадрат

 >> Это ответ на отзыв Зеленый Квадрат

Компашка "Зеленый квадрат" ведет, мягко говоря, не совсем честный бизнес. Обещает золотые горы и развитую инфраструктуру купившим участки, а по факту, после покупки земли в их поселках, начинают вытягивать деньги с собственников участков, на это самое благоустройство и инфраструктуру (и попробуй не отдай). Компания снимет зачуханный офис на кропоткинской (офис без вывески и за семью замками- для того чтобы недовольные после покупки собственники не досаждали компанию.) Председатели поселков и работники ЗК-одни и теже лица, любящие говорить что к ЗК не имеют никакого отношения, но ведущие себя как клоны (во всех поселках одно и тоже отношение к купившим землю-наплевательское). Документация всех поселков храниться в офисе ЗК :-) Есть несколько исков со стороны собственников участков к председателям поселков (т.е. по сути к зеленому квадрату, есть обращения в прокуратуры). Все члены поселка помимо стоимости земли обязаны оплатить к её стоимости+200-300 тыс руб. (типа на благоустройство поселка. По факту благоустройством почти не занимаются, а деньги уходят в неизвестном направлении, точнее в карман сотрудников ЗК. ) Проверить на что тратиться сумма целевых и ежемесячных взносов-невозможно (документы не придоставляют, мотивируя тем, что это работа ревизора. Да, кстати, ревизор, тоже сотрудник ЗК). В подтверждение моих слов ссылки на независимые форумы поселков ЗК http://poselok-vysokoe.forum2x2.ru/f30-forum http://rigskoe.ru/showthread.php?t=78 http://lesnaya-polyana.forum2x2.ru/t82-topic Связываться не советую, землю слава богу землю продал, как только увидел всю эту поднаготную.

Автор отзыва: Виталий Алексеевич. Дата отзыва: 02/10/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ketanaegeul: Moreover, we retrieved data regarding hemodynamics, respiratory and renal functionality, arterial blood gas and laboratory analyses just before the administration of furosemide cialis professional Assessing the quality of reports of randomized clinical trials Is blinding necessary

ShiepayUk: lucidum since cancer diagnosis with QOL at the 36 month survey Table 4 over the counter lasix at walmart

Shiepay: lucidum since cancer diagnosis with QOL at the 36 month survey Table 4 over the counter lasix at walmart

Ирина: Большое спасибо всем написавшим отзывы! Они старые, но очень информативные. Не буду планировать покупку в Прибрежном парке, думаю, что это продолжение истории под новой вывеской.

гостья: Говорите и поливаете грязью друг друга много и смачно . Молодцы .По ссылке проходишь и возвращаешься сюда же . Думала посмотреть участок. Посмотрю в другой компании .О непорядочности наслышена и без итернета.

Гость: Да уж, крайне информативно читать отзывы от 2013 года!!)))

ВероникаVutle: [img]http://bigsmi.com/uploads/5684a12c1fbdf09bd97ac2153bdd6839.jpg[/img]

Забудьте про финансовую недостаточность!

Всем кто хочет получить бизнес, позволяющий много заработать без знаний и опыта работы в сети интернет, читайте дальше.
Я даю свободу от денежных проблем.
Нужно только сделать не сложные действия, с которыми может справиться даже школьник.
Легко, и это правда? И это реально.
Нужно только наличие интернета и компьютера.
Вступайте в нашу команду, и для вас откроется огромное количество надёжной и полезной информации, о которой вы даже не мечтали.
[url=http://inforabota.tk]Переходите на сайт![/url]
-------------------------------------------------
C уважением - ваш друг Вероника
28.01.2017

гость: СПРАВКА: Руководитель Татьяна - а именно мошенница и аферистка Бранцова Татьяна Валерьевна, укравшая из бюджета НП СЗУ "Высокое" для своих хозяев из ООО "ЗЕЛЕНЫЙ КВАДРАТ" более 30 миллионов рублей из целевых взносов собственников и членов НП СЗУ "Высокое", при проведении инициативной группой 31.10.2015 года первого же легитимного Общего собрания в НП СЗУ "Высокое" (за последние почти 5 лет существования НП СЗУ "Высокое") была с позором выгнана с должности председателя!
В настоящее время члены нового правления НП СЗУ "Высокое", несмотря на ожесточенное противодействие руководства ООО "ЗЕЛЕНЫЙ КВАДРАТ", пытается вернуть из этой зеленой лавочки аферистов весь архив документов НП СЗУ "Высокое".
После получения этих документов и анализа их планируется через СУД вернуть в бюджет НП СЗУ "Высокое" тот громадный ущерб, который нанесла мошенница Бранцова всем собственникам земельных участков!

Руководитель Татьяна: Что же Вы не рассказываете про себя? Или порочить других легче? Пишу без ошибок, зашла сюда в первый раз, так что не надо меня стыдить, пока не познакомитесь лично. Шквал негатива исходит от трех человек, но в поселке 300 собственников, задумайтесь....
Михаил ходит голым по поселку и гадит на участки соседей, при этом призывает всех не платить, но хочет что бы в поселке велась работа, а на какие "шиши" в таком случае?
Анатолий(Гость) ходит по судам, хочет вернуть деньги за купленный участок но при этом участок оставить за собой....
Построить дороги, забор по периметру, электрическую сеть- это считается объегорила, а что простите считается сделанной работой? Хождение в прокуратуру, суд, госадмтехнадзор, пожарную инспекцию- это как называется, я отвечу- саботаж, желание извлечь свою выгоду. Так что не судите и не суди мы будите.
Предвижу шквал негатива от наших "любимых" писак, жизнь у людей видимо удалась.....

Михаил: Хочу выразить поддержку ранее высказавшимся и от Себя добавить, что НП СЗУ Высокое было создано специально для обьегоривания покупателей земельных участков. Даже в результате подключения электричества за 120 т.р. вместо 550 р. по гос программе все собственники улетели ещё на 25 т.р. потому что узлы учёта ранее смонтированные ООО Партнёр Энерго энергосбыт не принимает и договоров прямых при таких узлах смонтированых абы как и абы для кого. Мнимая председатель Бранцова Т.В. на территории ничего не делает, а тем кто отказался платить за это безобразие начали поступать угрозы.

гость: Ну вот, теперь тут и холуи ЗЕЛЕНОГО КВАДРАТА пытаются обелить аферистов!

При этом холуи аферистов, как-то забывают сказать, что за электричество (и кстати всего для 70 человек за 7 кВт, а не за 15 кВт) эти аферисты обманом вытащили из кармана каждого собственника аж 150 000 рублей, хотя это "стоит" по государственной программе в МОЭСК всего 550 рублей!

И это все происходит на землях населенных пунктов!

Теперь, когда целевые взносы собственников (на дороги и электричество) уже растащили, всем собственникам предлагают уже в самом МОЭСК и уже лично самим получить желанные 15 кВт электричества по Правительственной программе и всего за 550 рублей!

О том, что за все время существования (пояти 4 года) незаконно созданного аферистами из ЗЕЛЕНОГО КВАДРАТА правления партнерства для обирания собственников не было ВООБЩЕ НИ ОДНОГО ЛЕГИТИМНОГО собрания, и все это время аферисты просто тратили деньги собственников, холуи, конечно же, молчат!

О том что деятельность аферистки-председателя правления Бранцовой из ЗЕЛЕНОГО КВАДРАТА ревизионная комиссия оценила как неудовлетворительную холуи ЗЕЛЕНОГО КВАДРАТА, конечно же молчат!

Аферистку Бранцову из ЗЕЛЕНОГО КВАДРАТА поливают якобы грязью?

Не удивительно, ведь она два года продолжает незаконно занимать свое кресло председателя и для создании легитимности своей деятельности подделывает протоколы якобы Общих собораний!

Об этом холуи аферистов, конечно же, писать не будут в своих проплаченных и в "восторженных отзывах"!

Наталья: Купила в поселке Высокое участок, дороги есть, электричество подключили, все обязательства которые обещали выполнили. Очень довольна участком и месторасположением. Председатель отзывчивая. Продавать не собираюсь, посоветовала друзьям. Что же вы живете в поселке и поливаете его грязью, противно прям читать.

Константин: Присоединяюсь к вышенаписанным отзывам и комментариям.
Такая же ситуация и у нас в поселке.
Первое время (пока деньги от собственников) текли рекой-было бурное изображение подобия некой деятельности.
Мы даже первыми среди всех поселков получили свет, но вот теперь все встало.
Дороги, сделанные не по правилам-убиты. Глеб отсыпает их только там где ему вздумается ни с кем не советуясь. Кладется самый дешевый известняковый щебень. За прошедший год ничего не сделано. Охрана это таджики и престарелые люди. Мусор вывозится не по потребностям поселка, а по непонятно какому плану так называемого Председателя, на жаре тухнув и источая ужасную вонь.
Собрали деньги на пруд, пляж- в итоге ссыпали машину песка в заросший пруд и назвали это зоной отдыха, кормя при этом (уже второй год) обещаниями по его очистке.
Детская площадка никакая- одни качели и заросшая песочница, спортивная площадка-смех ( песок, высыпанный на грунт и раскинутый все теме же таджиками). Общественные колодцы без ведер и цепей-как ими пользоваться не понятно. На все вопросы - в ответ от председателя слышны одни обещания и оры, что ему мешают руководить такие граждане, у которых их личное мнение не совпадает с мнением председателя и которые уличают его злоупотреблениях и неумении что либо организовать и сделать до конца. Тариф на свет непонятный.
Все в принципе и так понятно, зачем делать там, где больше не заработаешь?! Ведь есть второй поселок (новый), где еще текут деньги и заправляет наш же председатель.
Зато обещаний от ЗК было выше крыши. Мошенники, хапуги и нечестные на руку люди!!! Здоровья Вам, благополучия и удачи в вашем нелегком труде по обману граждан и отмыванию денег....

Алексей-ДНП "Лесная поляна": Рукоаодитель Татьяна- вы для начала научитесь писать без ошибок!!!
Делать ошибки в своей якобы "должности" для Руководителя не серьезно как-то, хотя в Вашем случае и в случае с председателями других поселков зеленого квадрата вы написали правильно- по-ходу вы все там "Рукоадители", а по правильному мошенники и наперсточники, без совести и понятий.
Забирайте своего Шинова и других, и "уё" с наших земель....

Гость: гр. Бранцова Т.В.,
или как вы себя любите называть "Рукоаодитель Татьяна". якобы поселка бизнес-класса "ВЫСОКОЕ", созданного якобы собственником земли ООО "ЗЕЛЕНЫЙ КВАДРАТ"!

Не бывает коттеджных поселков якобы бизнес-класса в 80 км от МКАД!
Не бывает коттеджных поселков якобы бизнес-класса, где земля продается без подряда!
Не бывает коттеджных поселков якобы бизнес-класса, где лимит электричества на земельном участке у собственника всего 7 кВт!

Вы бы лучше тут, непосредственно на сайте, вместо того, чтобы хамить посетителям, рассказали бы потенциальным покупателям ООО "ЗЕЛЕНЫЙ КВАДРАТ", как вы, являясь сотрудницей ООО "ЗЕЛЕНЫЙ КВАДРАТ" нагло и лицемерно ЛГАЛИ ПОКУПАТЕЛЯМ, ПРЕДОСТАВЛЯЯ им НЕДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ при продаже земельных участков, в результате чего теперь вас ждут с Продавцом судебные иски!

Вы бы лучше тут, непосредственно на сайте, рассказали бы о том, как будучи нелегитимным Председателем Правления Партнерства фальсифицировали Протоколы якобы Общих собраний, которые вообще официально не созывались, и всё лишь для того, чтобы безнаказанно выводить на счета фирмы-прокладки целевые взносы из бюджета Партнерства, которые внесли собственники для электрификации своих земельных участков!

Или бы рассказали, о том, как эти фальшивые Протоколы собраний носили в полицию и в прокуратуру, чтобы там, на основании этих фальшивок писали отписки на коллективные заявления собственников земельных участков, имеющих неосторожность связаться с этой якобы фирмой, на самом деле ООО "ЗЕЛЕНЫЙ КВАДРАТ", имеющей уставный капитал всего 10 000 рублей, и созданной лишь в 2010 году, при том, что в рекламе о себе ООО "ЗЕЛЕНЫЙ КВАДРАТ" пишет, что якобы уже 14 лет на рынке недвижимости и якобы продает свои земельные участки!

Или бы рассказали, о том, как учредители из ООО "ЗЕЛЕНЫЙ КВАДРАТ" создали НЕЗАКОННО Некоммерческое Партнерство для того, чтобы пылесосить деньги из карманов рядовых членов Партнерства и без их легитимных решений принятых на легитимных Общих собраний, тратили нагло бюджетные средства Партнерства!

Или бы рассказали, о том, как на подставных людей обналичивали средства из бюджета Партнерства!

Или бы рассказали, о том, как любыми способами не допускаете проведения в Партнерстве Отчетно-перевыборного собрания, после решения Ревизионной Комиссии о признание вашей финансово-хозяйственной деятельности НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЙ в течение всех ТРЕХ ЛЕТ!

Дмитрий: Вот такие хамки, и им подобные работают в ООО "ЗЕЛЕНЫЙ КВАДРАТ"!

Рукоаодитель Татьяна: Дмитрий, Вы чем не довольны, нашим бизнесом, так идите лесом а то собрались тут БЛА-БЛА-БЛА делать, это наше дело как мы его ведер, а будете нас опорочить встретилась в суде с наши юристом. Разговорчивый вы наш.

Дмитрий: Отзывы жителей различных поселков о компании Зеленый Квадрат, где они мародерствуют и разграбляют бюджеты ДНП и НП СЗУ:

ДНП "Лесная поляна" (Лесное) Можайский район:
http://lesnaya-polyana.forum2x2.ru/f21-forum

Посёлок Высокое (НП СЗУ ВЫСОКОЕ):
http://poselok-vysokoe.forum2x2.ru/f29-forum
http://www.poselok-vysokoe.ru/forum/viewforum.php?f=4

ДНП "Рождествено":
http://rigskoe.ru/showthread.php?t=149

ДНП "Семибратское":
http://semibratskoe.ru/?p=1

Дмитрий: Технология мошенничества у ООО “Зеленый квадрат”, в создаваемых им ДНП или в НП СЗУ, отработана уже до совершенства, поэтому не удивительно, что на некоторых форумах ДНП и НП СЗУ их называют "напёрсточниками".

На примере создания НП СЗУ "ВЫСОКОЕ", поясню, как это происходило в поселке "ВЫСОКОЕ":

• При подписании Предварительного Договора сделки купли-продажи земельного участка (ноябрь 2010 г.), покупатели берут на себя юридические обязательства: вступить в Некоммерческое Партнерство Собственников Земельных Участков (НП СЗУ "ВЫСОКОЕ", которое на тот момент еще не зарегистрировано, как юридическое лицо) и при подписании Основного Договора, кроме перечисления на счет ООО “Высокое“ денежных средств на покупку земельного участка, также перечислить уже на счет НП СЗУ "ВЫСОКОЕ" вступительные и целевые взносы;

• Не дожидаясь, когда начнётся заключение Основных Договоров на покупку земельных участков в посёлке, "нужные" люди из числа сотрудников ООО “Зеленый квадрат” становятся (что и произошло: 04.04.2011 г.) учредителями НП СЗУ "ВЫСОКОЕ", а именно:
- Севастьяненко Алексей Владимирович (Генеральный Директор ООО “Зеленый квадрат”);
- Бранцова Татьяна Валерьевна (Председатель Правления НП СЗУ "ВЫСОКОЕ");
- Шинов Александр Анатольевич;
- Стародубцев Николай Алексеевич;

• Учредителями НП СЗУ "ВЫСОКОЕ" составляется "под себя" и регистрируется в Минюсте, текст УСТАВА НП СЗУ "ВЫСОКОЕ" (что и произошло: 04.04.2011 г.);

• Регистрируется в органах гос. регистрации, как юридическое лицо, НП СЗУ "ВЫСОКОЕ", (что и произошло: 04.04.2011 г.);

• Не оповещая вообще будущих членов НП СЗУ "ВЫСОКОЕ" (хотя в офисе ООО “Зеленый квадрат” имелись все контакты будущих членов НП СЗУ "ВЫСОКОЕ"), учредители НП СЗУ "ВЫСОКОЕ" из ООО “Зеленый квадрат”, проводят якобы Общее собрание НП СЗУ "ВЫСОКОЕ" (судя по всему, в составе четырех учредителей), где заранее принимают все судьбоносные решения о жизни поселка и о всех будущих значительных тратах из бюджета НП СЗУ "ВЫСОКОЕ" (что и произошло: 04.04.2011 г.);

• На сайте ООО “Зеленый квадрат” 10 мая 2011 года постфактум размещается объявление для будущих членов НП СЗУ "ВЫСОКОЕ", следующего содержания:
10.05.2011
Высокое. Создано и зарегистрировано Некоммерческое партнерство (НП СЗУ Высокое). Просим собственников участков связаться с Руководителем поселка для вступления в НП и оплаты коммуникаций.

http://www.zkvadrat.ru/pages/news-page5-parent2577.html

• На сайте ООО “Зеленый квадрат” 06 августа 2011 года размещается объявление для будущих членов НП СЗУ "ВЫСОКОЕ", следующего содержания:
06.08.2011
Высокое. Началось получение Свидетельств на участки. Просим владельцев участков связаться с руководителем поселка Татьяной и записаться начиная с 9 августа на день и время удобное для подписания Основного договора.

http://www.zkvadrat.ru/pages/news-page4-parent2577.html

• При подписании Основного Договора, в пакет документов на подпись для покупателя гр. Бранцова Т.В. вкладывает на подпись уже распечатанный бланк хитроумно составленной Доверенности на своё имя, следующего содержания:
http://content-8.foto.mail.ru/mail/forum_vysokoe/108/s-112.jpg

Вот таким простым и, отработанным уже многократно ранее способом, учредителями из ООО “Зеленый квадрат” в НП СЗУ "ВЫСОКОЕ" распоряжаются бюджетными средствами, где уже успешно "освоили" для себя более 30 миллионов рублей, без какого либо отчета на Общих собраниях в НП СЗУ "ВЫСОКОЕ" перед рядовыми членами Партнерства!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant
шины
интернет-магазин книг
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности