Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Интернет-магазин Ситилайнер

http://www.cityliner.ru

Заказывала много бижутерии, видимо как у всех пришло с задержкой, попала на китайские праздники. Прислали через месяц ровно и еще приятно удивили, положили в пакет с моей бижутерией подарок - браслет, симпатичный такой, на сайте у них он 600р. стоит. Думаю это в качестве компенсации за задержку заказа. Готова ждать по 2 и 3 месяца, пусть подарки побольше кладут :-))))


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 18/02/2010
Темы: интернет магазины



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Аня: А если приехать по адресу,там хоть будет магазин то?

Аня: а если приехать по адресу,то там можно покупку сделать?

Дмитрий Аркадьевич Медведев: Написали заявление в УВД Пятницкое. Дело возбуждать отказались, Сам Майор Глухарев с Нами общался и обещал найти и провести профилактическую беседу с этим слизняком Дьяконченко. С нами была Екататерина из предыдущего поста, так она беседовала с начальницей Пятницкого УВД Ириной Зиминой. Ирина замечательная отзывчивая женщина позвонила самому главному прокурору страны Юрию Стрижу, он обещал незамедлительно разобраться и сообщил о своем решении, прямо при нас верховному главнокомандующему. Так что есть в нашем царстве справедливость. Всех врагов народа накажут, посадят в тюрьму а пострадавшим выплатят компенсацию, приедет Лагерфельд, Фредерико, Стефано, Дин и Дэн, Кавалли и прочие метры мировой индустрии моды и раздаст Вам лошарам, которые захотели за 3 копейки в брендовых вещах жопы в метро обтирать последние тренды из своей коллекции. Ждать осталось совсем немного. Победа будет за нами. Ура, товарищи!!!

Лена: Дьяконенко существует, его вызывали на допрос в милицию. Но он там плачется, что бедный и несчастный, просто бизнес не пошел, что даже денег на офис нет.
Самого пидора Дьяконенко можно найти на сайте однокассники - Максим Дьяконенко - 30 лет.
Он сейчас только страницу свою закрыл для посторонних, не выдержал видимо посетителей, кинутых им на деньги

Самира: здраствуйте люди!соглашаюсь полностью сделала заказ в январе получилав июне!!!!!!!заказала тунику определенной модели, прислали совсем другую более дешевую,и детского размера,подошло 10 летней племяшке!! вот так !!!!

Alfa: Сосите хуй!Жирные уроды инета!!!!Задроты ебаные!Ваше счастье,что цензура в действии=))))))))))))))))))))))
Всем Хуй в рот,кто тяжелее своей мышки и хуя ни чего больше не поднимал!

катерина: Офиса кстати на татарской улице никогда не было,телефон был оформлен на частное лицо-сейчас его просто выключили этот номер,и ИП Дьяконенко-не существует,как и вобще такого человека с такой фамилией!люди будьте внимательны,в то время когда я делала заказ таких отзывов не было! А то что здесь даже кто то пишет о пришедшей посылке-все их же рук дело!!!!!!не повторяйте наших ошибок!!!будьте внимательны!!!МОШЕННИКИ!!!!

катерина: Вся чушь про то что что то пришло и подарки-полная охинея!развод на бабло,у меня прошло 8 месяцев!!!люди пишут в Пятницкое УВД заявления.надеюсь кого то накажут.

Галя: Это 100% МОШЕННИКИ. Ни денег, ни товара.

Гость: Уважаемые люди, а хоть один из вас ездил по данному адресу где они расположены? Существует ли там магазин или это просто офис?

taffko: я тоже получила спустя 6 месяцев, после того как написала на них заявление о возбуждении дела.
а вы не дозвонитесь.. потому что их не существует!

Андрей: 2010-09-01
Кидалово 100%
Третью неделю говорят, что не работает сайт (на профилактике). По этому ни на какие вопросы не отвечают.
Дозвониться не реально.

Юлия: Заказала с ноября 2009 г. до сих пор жду сегодня 30 августа 2010, они меня все завтраками кормили, а теперь вообще телефон отключен! что делать???

нет имени и слов нет: Ольга, неужели вы получили товар? да не может быть! мы все уже ждем ждем, ни кому не высылают как раз с февраля, а то и с прошлого года! говоорят таможня задержала! 1 купальник как-то у них проскочил, ну надо ж какая удача!

Ольга: Заказала в Ситилайнере купальники. Заказ оформлен в феврале, получила только сегодня, т.е. 18-го июля. Получила вообще не то, что заказывала. Расстроилась ужасно..

Анна: Судиться с ними - это полдела, надо обращаться в УБЭП.
Общались с УБЭП, дело реальное и если кто пишет, что договоров нет и прочая дурь - не верьте, это сами Ситиланйер и сочиняют.

Вот координаты УБЭП.
Главное управление Внутренних Дел Москвы (ГУВД Москвы), Управления и Отделы ГУВД Москвы: управление по Борьбе с Экономическими Преступлениями
• 115093, Москва, ул. Люсиновская, 44, корп.2
• +7 (495) 950-44-40Дежурный
• +7 (495) 950-46-85факс
• +7 (495) 694-85-40Дежурная часть
• +7 (495) 950-44-75Телефон доверия


Что касается того, что нет договора.
Привожу пояснения УБЭП по этому вопросу...
При принятии решения о заказе Покупатель руководствовуется условиями продажи товара, изложенными на интернет-сайте магазина «Ситилайнер» (www.cityliner.ru), которые истолковаваются как публичная оферта в соответствии со ст.494 ГК РФ. Согласно этим условиям магазин требует 100% предоплаты заказанного товара и в дальнейшем осуществляет отправку товара через независимую транспортную компанию EMS в течение 14-21 дней после оплаты счета.

Нарушения договора и невыполнения ими своих обязанностей на лицо.

Гость, одураченнный жуликами: Да, это жулики. Надо признать, мы попались на их удочку. Не думаю, что удасться с ними судиьтся, ведь договоров нет и деньги на их счет отправили добровольно. Думаю, что правильными методами правды не добиться. Нужно использовать другие.

Александр: Доброго дня! Вероятность получения заказа уменьшается с каждым днем. Думаю, что скорее всего я его никогда не получу. Заказ был оплачен 3 месяца назад, но дата его доставки (со слов менеджера) переносится каждую неделю. Звонишь,спрашиваешь, когда будет доставлен заказ, менеджер от фонаря, даже не слушая номер твоего заказа, называет дату, обычно с калибровкой в один месяц. Разговоры про плохую работу служб доставки, это очень удобная отговорка, наверное потом скажут, что негодные службы доставки потеряли заказ на таможни, а мы добросовестный интернет-магазин здесь не причем. Хотя за эти 3 месяца, лично мне пришло (по работе из Китая) такое количество посылок ( и даже без задержки). Дозвонится до интернет-магазина нереально, зато стоит сделать через интернет, какой-нибудь виртуальный заказ, так сразу звонок с недоступного несколько часов номера и вежливый менеджер, спрашивает, буду ли я оплачивать заказ. Вечно недоступный номер, это тоже очень удобно, всегда можно сказать что у нашего интернет-магазина огромное количество звонков и никак не справляемся.(а то так тяжело стало в Москве, купить дополнительный номер телефона). Советую всем трижды подумать, перед тем как делать заказ. Готовы ли Вы ожидать вещь более 3 месяцев, когда уже закончится сезон, к которому Вы ее собственно и заказывали + сумрачная надежда получить заказ вообще. Удачи всем!

Гость: я заказ сделала в ноябре, сказали что в декабре привезут. в итоге ждала 3 месяца, но все же привезли и даже помимо заказа кучу разных подарков дали

Александр: не отправляйте им деньги. заказ жду с декабря. пхожая отговорка. сначала его задержали из-за проблем с почтой. потом он оказалось что потерялся и его снова они заказали. теперь вообще не знают что придумать. ни за что с предоплатой больше не свяжусь.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/02 Хочу поделиться с...
28/02 Замечательное...
31/01 Мой любимый и...
29/12 Очень нравится...
29/12 Шикарные цены!
24/12 Очень крутой...
26/11 Отзыв о сайте...
06/09 Довольно...


Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности