Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

мнение о Автоцентре Проспект Мира/Москва


Купил в прошлом месяце в автосалоне проспект Мира  Ситроен С4. Сам из Яраславской области. Искал Машину через интернет, а потом всех обзванивал. Понятно, что в Москве машину купить дешевле, чем у нас, поэтому и поехал в столицу. Договорился по телефону через менеджера по поводу покупки Ситроена, когда приехал, пришлось пару часов ждать машину. Фактор неприятный, но деваться было некуда – и так путь проделал, не отказываться же. Потом оформление (здесь время нагнали – оформляли очень быстро). Так что конечная цель была достигнута – машину купил!

 


Автор отзыва: МАКС. Дата отзыва: 25/09/2013
Темы: автосалоны, машины


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Walchik: Покупали в автосцентре Проспект Мира новую Пежо-308 и вполне остались довольны как покупкой, так и ее гарантийного обслуживания в сервисном центре. Оформили вначале покупку без всяких проволочек, а во время подготовки пакета документов даже кофе угостили. Хочется отметить компетентность и приветливость персонала, который всегда идет на встречу в сложных ситуациях.

тимофей: купил Тойоту Рав4 — внедорожник, в котором я уже две недели как чувствую себя человеком. За эти дни намотал уже 3,5 тыс. км. Короче, ношусь по ближнему Подмосковью, наслаждаясь управлением по любому качеству дорожного покрытия. Что покупал — знал, внимательно изучал отзывы, автосалон проспект мира также любезно предоставил тест -драйв, а прочие процедуры для меня были не более чем формальностью. Тем не менее не могу не отметить предельную учтивость и явную компетентностью людей, которые со мной работали, от менеджера до кассира или сотрудника бухгалтерии. Всё делалось с их стороны с максимально возможной скоростью, но без суеты. Я не первый раз посещаю автосалоны, поэтому удивился уровню сервиса, которого, по-моему, больше нигде в Москве нет. Очень всё разумно и отлично продуманно.

Луков: Вот бывают же нормальные исполнительные люди, работающие в области автобизнеса. Я почему-то по своему опыту считал что это абсолютно циничные сотрудники, которым без разницы что о них будут думать или какое впечатление они оставят. Но мое мнение поменялось в автоцентре проспект мира. Взял новую РЕНО ЛОГАН и доволен. Спасибо всем, кто со мной работал!

ольга: только вернулась из Москвы, на своем новом Крузе- хочу оставить отзыв для тех кто боится ехать в Москву- я тоже боялась- много чего пишут в интернете про нашу столицу, но теперь могу сказать, что бояться нечего, главное взять все документы, ничего не забыть. В остальном вам помогут и подскажут что и как. Времени конечно много уходит, но у себя бы эту машину я купила гораздо дороже, еще и ждала бы месяца два.. так что на потерю времени можно закрыть глаза ) автоцентру проспект мира – респект!

Vika_vika: Приветствую всех читателей! Хотела поделиться мнением о салоне Проспект Мира. Я там сделала самую большую покупку за всю свою жизнь...Это Шевроле Авео. Брала за наличные. В салоне меня встретили доброжелательные и приветливые менеджеры, которые давали верные советы. За что им приношу благодарность))Порадовали адекватные цены и возможность выбора.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
06/04 Экскаваторнск
06/04 Экскаваторнск
06/04 Экскаваторнск
21/03 Компания...
12/03 Chery Shymkent
17/11 Hyundai Kostanai
16/11 Hyundai Astana
08/11 Subaru BM Motors


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
оборудование
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности