Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Курс Николая Волосянкова: «Интернет-бизнес с нуля"


Этот курс - первое, что нужно новичку в зарабатывании денег через Интернет. Он помогает сразу делать точные шаги для овладения конкретными навыками. Особенностью курса является возможность работать удаленно, в любой точке планеты, и при этом зарабатывать! Здесь показан простой путь, как можно начать зарабатывать на партнерских ссылках с нулевыми навыками. Шаг за шагом, пункт за пунктом идет процесс зарабатывания денег, и ты получаешь практические навыки, постепенно усложняя работу и, следовательно, улучшая результат.

Знания разложены по порядку от самых простых вещей к более сложным. Причем, что важно, на каждом этапе они закрепляются навыками, выработанными в практических заданиях. Все доступно, понятно, а главное, выполнимо.

Особая форма взаимодействия с автором курса «Интернет-бизнес с нуля» - поддержка кураторов. Весь материал записан на видео, дополнительно к нему приложены статьи. Все расписано системно и поэтапно. Я пришел с минимальными навыками и поначалу немного нервничал. Честно говоря, думал – ничего не получится, зря заплатил деньги и все это – туфта. Но через несколько занятий вошел в ритм и понял, что отзывы тех, кто начал заниматься раньше меня – не вымысел. Да, обучение идёт не так быстро и легко, как хотелось бы. Но важно, что сейчас уже все получается. Если сам не могу додуматься – спрашиваю. Страх новичка перед неизвестным прошел, благодаря поддержке эксперта-куратора. В случае необходимости он  помогает найти ответ, проверяя каждое задание, последовательно ведет от начала и до конца курса. Кроме этого, по каждому блоку выполняются практические задания, благодаря чему с первых же дней курса начинается создание реального интернет-бизнеса. Курс составлен таким образом, что их может выполнять как новичок, так и опытный интернет-пользователь. Разница заключается во времени, затрачиваемом на прохождение блока. Что немаловажно - вся информация приводится доступным языком.

Конечно, перед покупкой курса «Интернет-бизнес с нуля» я не был уверен в эффективности предлагаемого тренинга, но открытость, доброжелательность и доступность объяснений Николая Волосянкова развеяли последние сомнения. Я не ожидал, что даже такие нюансы, как правильно заполнить блог, где найти картинки, стрелочки на страницу захвата и т.д., будут освещены в курсе «Интернет-бизнес с нуля».  Самым ценным в курсе считаю рекомендации о том, что не надо делать, чтобы не наткнуться на «подводные камни». Понравилось, что во время проведения еженедельных вебинаров ни один вопрос не остался без ответа. К достоинствам этого Курса можно отнести и то, что Вы выполняете его в любое удобное для Вас время из любой точки земного шара. По окончании курса у Вас уже появятся реальные навыки создания своего Интернет бизнеса, и, самое главное, реальные заработки! Результат гарантирован, организаторы вернут деньги, если Курс не принес результата.

 

Не понравилось то, что еженедельные вебинары проводятся в 17:00 -17:30 МСК. Неудобное расписание для людей занятых. Ну хотя бы на часок позже, чтобы успевать на них после работы. То, что в записи присылают вебинар, это хорошо, но вживую пообщаться, задать вопросы on line – эффективнее (вопрос, который не успел задать, в запись не попадет). А в общем, хотелось бы сказать большое спасибо авторам и производителям. Труд, который они вложили в этот проект, дает возможность слушателям курса «Интернет-бизнес с нуля» круто изменить свою жизнь и достичь того, о чем еще вчера многие из нас не имели даже представления.

Я сожалею, что долго думал над принятием решения. Пока думал, другие уже начали зарабатывать деньги, а времени уже не вернуть, поэтому не медлите с принятием важных решений. Жизнь не стоит на месте и с каждым пропущенным днём всё труднее вклиниться в эту пока еще относительно свободную нишу. Тем, кто все еще думает о покупке курса «Интернет-бизнес с нуля», могу посоветовать лишь одно — если у Вас есть свободное время и некоторая сумма денег, то инвестируйте ее в этот продукт! И Вы получите много полезной информации, которая поможет начать зарабатывать в Интернете. Деньги окупятся по любому, а промедление лишь отбросит Вас в конец очереди из тех, кто решил изменить свою жизнь к лучшему. Не подчиняться событиям, а самому ими руководить. Сделав шаг, Вы может, и не опередите остальных. Но, не сделав его – точно останетесь на месте. Так что действуйте! Сейчас!Кому интересно и кто хочет изненить свою жизнь сюда: http://vk.cc/1M1gKj


Автор отзыва: Виктор Кошик. Дата отзыва: 25/09/2013



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
маха: и тут впаривают! не верьте! Развод чистой воды!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности