Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Салон оптики "ОЧКАРИК"

Москва, метро Третьяковская

Очень разочарована в сети салонов "Очкарик". Три года покупала линзы, сопутствующие товары, приобрела очки. Накопила на 10 процентную скидку. А когда ребенок сломал дужку от очков, оказалось, что нужно приобретать новые линзы и оправу. Линзы у них оказались только французские за 8000 рублей. Думала, что можно мои линзы в новую оправу (платно) вставить, так нет у них уже в продаже моей оправы и  другая никакая мол не подойдет. Полное ощущение, что тебя разводят. Да и консультанты вежливые только когда много покупаешь, А когда пришла с проблемой, куда вся вежливость подевалась. Решила поискать другую оптику.


Автор отзыва: Ольга. Дата отзыва: 12/02/2010
Темы: салоны оптики, здоровье


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Igor: Много работаю с документами, бумагами, компьютером - в общем, офисная работа. Серьезно посадил себе зрение, продолжать комфортно работать я уже не мог, пришлось даже к окулисту обратиться. Врач подобрал мне линзы, рекомендовал ежедневные покупать. До этого момента я их не приобретал естественно, так что даже толком не знал, где их лучше и выгоднее стоит брать. Коллега поделился информацией, дал ссылку на сайт Очкарика. У них еще приложение оказалось, скачал себе и оформил все быстренько. По цене все получилось очень удачно, качество линз соответствует, никаких дешевых аналогов и вышедших сроков годности.

marina_ignatenkoПользуюсь ежедневными линзами от Акувью, покупаю их тоже в одном и том же месте - исключительно в интернет-магазине “Очкарик”, как правило, оформляю три упаковки сразу в одном заказе. Цены у них на сайте ну самые низкие, выгоднее не найдешь, при этом обслуживание и само качество приобритения не страдает. По крайней мере, у меня никаких сложностей не возникало с этом компанией еще) Достойный магазин оптики, в общем, работают слаженно и четко. Линзы все оригинальные, никаких аналогов или подделок, со сроками годности тут тоже все в порядке. Годнота!
Возможно, данный комментарий заказной.

tsvetkovaзаказываю линзы себе и мужу через интернет на сайте Очкарик. В этом онлайн магазине цена отличная на наши линзы, а сам сервис всегда выручает и хорошо работает. У нас в городе очень много пунктов выдачи партнерских, это удобно, потому что я мотаюсь часто по городу, и не всегда мне удобно забирать в одном месте. Но чаще всего конечно заезжаю в пункт самовывоза, обслуживают быстро. Заказы приезжают дня через два обычно, оплачиваю картой при получении. Муж вот настроил недавно мобильное приложение, чтобы новые заказы оформлять еже быстрее.
Возможно, данный комментарий заказной.

ala0baranovaДля меня интернет-магазин Очкарик привычное место заказа моих линз. Я там постоянно беру свои DAILIES TOTAL 1. Мне нравится, что все работает без сбоев. Заказы делаю там уже второй год, все время все четко и вовремя приходит. Сам сайт устроен понятно, сейчас еще и приложение вышло, теперь с мобильного вот последний заказ оформил – удобнее что-то сложно придумать.
Возможно, данный комментарий заказной.

РиммаУ меня трое детей, каждая копейка на счету. Так что покупка себе месячного запаса линз всегда расценивается с точки зрения экономии. Самый выгодный вариант я нашла на сайте Очкарик. Этот интернет-магазин продает мои SOFLENS DAILY DISPOSABLE (30 ЛИНЗ) за 780 рублей. Это уже вау цена. Но я нашла у них еще выгоднее предложение - эти же мои линзы в упаковке 90 штук за 1830 руб. Вот их и беру. И благодарна тому магазину за такую человеческую ценовую политику.
Возможно, данный комментарий заказной.

НастасьяКаждый месяц прихожу сюда за линзами, беру обычно акувью с ежедневной заменой. Пока пользуюсь такими по совету офтальмога (я только начала носить линзы, проверяла зрение в этом же салоне, здесь же и научилась их надевать/снимать), планирую через месяц-другой переходить на двухнедельные, все же они экономичнее). Цены хорошие, выбор линз большой, как и оправ тоже, говорю как очкарик со стажем))
Возможно, данный комментарий заказной.

УльянаМоя однокурсница все время покупала линзы на сайте Очкарик А забирала их на Тульской, потому что там самовывоз бесплатный. Теперь и мне офтальмолог прописал линзы. Ходим вместе с ней за линзами на Тульскую вместе. В пункте самовывоза не бывает народу примерно около двух, поэтому мы спокойно забираем наши заказы за 10 минут максимум. Это отлично для нас, можно успеть в перерыве между пар. И заказ оформлять тоже очень легко и быстро, особенно на смартфоне.
Возможно, данный комментарий заказной.

Саша: Хочу сказать огромное спасибо врачу-офтальмологу в салоне оптики у метро Третьяковская. Профессионально подобрала мне очки и линзы, доброжелательно относилась и главное грамотно подобрала то, что мне нужно. Сейчас вижу отлично, глаза меньше устают в новых очках.

Анна: Со зрением в нашей семье огромные проблемы. Нас даже называют семейством очкариков. Мы с мужем и детьми ходим в очках, поэтому давно являемся клиентами салона оптики Очкарик. Очень нас порадовало, что и для ребенка по клубной карте сделали бесплатные очки.

Алиса: Заказала очки в Очкарик Ростов-на-Дону,своего окулиста НЕ предложили,сделали по моему рецепту,потребовали 100 процентов предоплату. Эти очки носить не могу-ничего в них не вижу. Не возвращают деньги,очки переделывать бесплатно не хотят.

Веракупила в очкарике солнечные очки себе и ребенку. сейчас у них в салонах очень большие скидки на многие модели. выбрать пока есть из чего. очень рада, что зашла. едем на море в прекрасных обновках)
Возможно, данный комментарий заказной.

Евгенияпока это единственная оптика с удобной доставкой. заказываю у них линзы и растворы — цены ниже, чем у конкурентов… доставка курьером бесплатная. считаю, что пока Очкарик лидер в этом деле) линзы привозят своевременно, к качеству нареканий нет. беру на месяц.
Возможно, данный комментарий заказной.

консультант: я сама работаю в оптике,правда не в очкарике,а что касается перестановки ваших линз в другую оправу,то могу вас уверить что если линзы и переставляются то только в точно такую же оправу,иначе нельзя,а по поводу французских линз,то их цена,на самом деле.сильно завышена



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Курс Владимира...
27/02 О Школе Владимира...
22/02 курс Владимира...
17/02 Стоматология...
16/02 Флексотрон Форте
10/02 Курс...
10/02 Наркологическая...
24/01 "Академия...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности