Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Интернет-магазин спортивного питания http://www.viasport.ru/

http://www.viasport.ru/

Отвратительный магазин viasport.ru

Купился на относительно дешёвые цены, в итоге имею очень сомнительного происхождения аминокислоты и креатин. Запах не такой, как брал до этого. Открыл креатин, а там вместо порошка какие-то комочки! Я в шоке.

Девушка на телефоне совершенно не разбирается в спортивном питании, несёт откровенную чушь. Это я как врач могу смело утверждать.

Не гонитесь за дешевизной, покупайте в нормальных магазинах проверенных временем. В очередной раз убедился, скупой платит дважды.



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Обманутый покупатель: Брал там казеин от он, так в банке не понятно что было но точно не казеин. У них даже кассового аппарата нет. Повелся на близость к дому а в итоге 3к на ветер и еще не известно какие амины за 1.5к купил т.к. проверить не могу. Короче берите в норм магазинах.

Гость: 18 кг сухой массы... Ну это наверное безграмотный продавец этого магазина написал)))

Мак: Что за чушь несут про подделки! Больше года там затариваюсь и никаких проблем с упаковкой, всё на месте, весь товар качественный, за это время на 18 кг. сухой массы набрал. А цена почему небольшая, потому-что люди адекватные, не ломят три цены за свой товар, как привыкли тут в москве... А комменты вроде "http://www.viasport.ru/ - говно магазин, тут и спорить не о чем"- явно злость конкурентов которым они цену сбивают...

Сергей: Заказ 1191 от 30.06.2010.
Сервис - 5. Быстро принимают заказ, перезванивают.
Доставка - 5. В точно назначенное время, проблем никаких.
Качество продукции - 2. В заказе был Muscle juice 2544, 4750 гр. Привезли тухлый :( Позвонил 5 июля в 16.00 и в 19.00 курьер уже привёз замену, оплатил доставку. Витамины Daily One Caps с нарушенной упаковкой менять не стал, вроде нормальные.
Вывод: сама компания работает чётко, заботится о своей репутации. К сожалению вызывает сомнение надлежащее хранение продукции в жару на складе, лучше заказывать у более крупных и проверенных фирм.

Гость: http://www.viasport.ru/ - говно магазин, тут и спорить не о чем

Гость: Питание вроде нормальное, а вот консультации - жесть... Девушка на телефоне явно не представляет о чём говорит. Смешно, честное слово...
Магазин не понравился только этим.

Гость: отличный магазин http://www.viasport.ru/ , привезли вовремя, все проверил, сроки годности в норме, что приятно удивило есть описание на рус.языке. Все супер.

Гость: мне понравился магазин, был в розничном магазине и по моей просьбе мне показали сертификаты на продукты которые я там купил, еще и расписали как принимать.

Олег: покупал у них питание, хороший ассортимент, надоело преплачивать другим. По моему нормальный магазин с адекватными ценами.

Алексей: http://www.isosport.ru/ - это тоже их магазин. Адрес и контакты, кроме телефона те же. В принципе, соглашусь с мнениями о подозрительности происхождения спорт. питания в этом магазине. Я заказывал там аминокислоты, почему-то оказались без защитной мембраны под крышкой. Насторожило. До этого брал эти же аминокислоты, в другом магазине, мембрана была. Видимо, правда - подделки.
Соглашусь с мнениями предидущих покупателей, магазин надо обходить стороной. Доставкой остался доволен, в срок.

Гость: Да явно магазин подделок!
Сравните цены, у них дешевле, чем у официальных диллеров, причём на много дешевле. И плюс к этому они ещё и всем скидку 10% дают. В итоге, получается на 200 - 400 рублей дешевле, чем у оффициалов. Хотел там заказать, но попросил сертификаты, менеджер стала отмазываться, в общем, понял, что нет у них никакой документации на питание. Не стал заказывать. Судя по отзывам, был прав.

Гость: Тоже как то заказывал протеин VPX Zero Carb, когда привезли на крышке банки не было упаковочной плёнки! Может засыпали туда более дешевый протеин...



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/02 sportivnoepitanie.ru
01/02 sportivnoepitanie.ru
22/11 sportivnoepitanie.ru
18/02 sportivnoepitanie.ru
19/01 sportivnoepitanie.ru
30/09 http://www.5lb.ru
18/08 sportivnoepitanie.ru
05/06 sportivnoepitanie.ru


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности