Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

www.mainbox.com

ул. Садовая-Самотечная, 12 корпус 1, оф. 45

Мне очень понравился сервис MainBox. Ребята грамотные, все делают во время и за меньшие деньги, чем все остальные. Мои одежки приехали ко мне без каких либо проблем. Спасибо mainbox.


Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 06/09/2013
Темы: Услуги



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Григорий: Работали с этой, с позволения сказать, конторой. Отправили несколько десятков посылок. Хамство поддержки их фирменная фишка. Товары периодически пропадают и нифига не докажешь. Врут постоянно.

Александр: Убивают отзывы про хамство тех поддержки, я уже 7 посылок через них возил и было кучу вопросов, на которые как в вк, по телефону всегда получал четкие и внятные ответы и всегда очень вежливо. Поддержка -их сильная сторона, помимо сроков и стоимости доставки. Проблема была лишь одинажды с переносом рейса, не успел получить посылку к необходимой дате, но тогда порадовали скидкой 10%. спасибо mainbox, столько всего через вас привез!

Анатолий: Компания mainbox.com воры и мошенники, украли мою посылку которая по трекингу ими уже получена, валят все на почтовую службу upsp, остался я и без посылки и без денег. Кинули на 400 уе.
Не пользуйтесь услугами этой компании!

Вишенка: На счет доставки не могу сказать ничего плохово. Мне в Москву привези посылку аж через 9 дней! Что всего на пару дольше ускоренной. Да о чем еще можно мечтать с таким сервисом и репутацией? Да и цены у них не заоблачные. Я больше не буду искать другого посредника. Рада, что нашла mainbox.

КиШшш: Согласен, с mainbox реально хорошая экономия на доставке. И главное несмотря на доступные цены они реально на совесть работают. Коробки с товаром приходят в отличном состоянии, ни единой вмятины или серьезной царапины. Внутри все товары упакованы отлично. Нужно уточнить инфу по доставке – иди в личный кабинет на сайте. Там все четко написано. Не понял что то? Операторы всегда подскажут. Молодцы!

арно к.к: MainBox - классная фирма. Заказывал через них по всю америку нужных товаров , . Все пришло быстро и в полной сохранности . , мне поражает срок доставки .. (так быстро ) а раньше мне пришлось ждать мясце 1 или 1.5 что бы получить свою посылку .. спасибо MAINBOX что ты есть

Антон: Хамство техподдержки . задержка по срокам оприходования посылки на складе 16 дней, вранье, угрозы что вообще ничего не доедет. абсолютное игнорирование требований контакта с управляющим.

Екатерина: не знаю как это у вас вышло и в какой город такая ускоренная доставка? у меня за 6 дней по стандартной пришла очередная посылка от них же. либо, вариант, делают работу над ошибками)

Алексей: Ускоренная доставка, на сайте сроки 5-7 дней по факту 11-12.

Ирина: Фирма отличная, только всегда удивляет этот объемный вес. Заказываешь легкие товары, думаешь, что доставка уложится в установленную стоимость, а оказывается дороже. Так заказала себе набор решеток в ванную, вышло дороже. Надо было заранее просчитать объемный вес. А за скорость доставки огромное спасибо.

Варвара: Добила этот объемный вес, заплатила за доставку пуховика больше чем предполагала. Но вышло все равно дешевле, чем в России.

Николай: Заказывал через Mainbox в первый раз, немного опасался. Живу в Томске, посылка пришла на 5 дней раньше запланированной даты. Экономия на доставке огромная. Спасибо Mainbox!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
30/03 Чистый квартал
20/03 Профессиональная...
12/03 Chery Shymkent
12/03 ​Фитнес-клуб Krida
12/03 Changan Auto Nomadcar
12/03 Tank-ARB
29/02 РестДомСтрой
28/02 МигКонсул -...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности