Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Интернет магазин шоптайм


После очередного заказа решила написать отзыв о магазине шоптайм. Я начала покупать одежду в этом магазине еще в 2012 году.  И вот, что самое интересное. Каждый заказ мое мнение меняеться о них. То никаких проблем, то задерживают доставку. Вот последий раз курьер опоздал на 10 минут. Ну это не критично, но все же не приятно. Моя оценка сервиса 4 балла. На счет выбора и качества продукции: реально огромный выбор, море брендов, виртуальная примерочная, я могу сказать, 100% подлинные товары. Но бывают у них и недочеты. Зато есть к чему стримиться. 


Автор отзыва: Фарида Услимова. Дата отзыва: 03/09/2013
Темы: одежда, обувь, акссесуары, интернет магазин


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Галина: Заказала в Шоптайм первый раз куртку Форнарина заказ ждала 3 недели за доставку надо было заплатить 300 рублей так еще выяснилось что примерка невозможна я не пойму что за ерунда в других интернет магазинах доставка бесплатная и возможность примерки есть. Короче отказ и заказы делать больше не буду.

Наталия: Поддерживаю нейтральную оценку этого магазина. Пользуюсь его услугами давно, уже года три, наверное, и если к качеству товаров у меня нет претензий, то вот возврат в shoptime (делала 2 раза) несколько хлопотен: нужно сто раз перезвонить, уточнить. Деньги мне вернули, но гораздо позднее оговоренного термина. Потому стараюсь выбирать вещи так, чтобы не возвращать!

Елена: Во всех отзывах о shoptime мне давно еще и сразу понравился большой ассортимент товаров и скидочные акции, когда брендовые товары можно приобретать по заметно меньшей стоимости по сравнению с офлайн магазинами. Последними здесь покупала туфли себе на весну.

Артур: Выбрал здесь десять дней назад приличные кроссовки KANGAROOS за 2900 рублей и заказал звонок онлайн, чтобы согласовать размерность. Очень хорошо, что по телефону шоптайм можно согласовать любые вопросы. Вчера уже получил заказ с курьером, которому и сделал оплату.

Александр: Да чтоб во всех интернет-магазинах самым большим недостатком было опоздание курьера на 10 минут! Это - чепуха! Зато в shop time бутик нормальные вещи, адекватные девчонки на телефоне и реальная стоимость товара. Я уже год в этом магазине и меня все устраивает.

Инга: Я три раза делала заказ в shoptime, и все было отлично, если не считать нюансов последнего раза, когда мне пришлось делать возврат. Я заказала платье Patrizia Pepe, но когда получила его и померила, поняла, что на мне оно смотрится просто ужасно. Процедура возврата платья в shoptime заняла у меня около двух недель. Думаю это можно делать намного быстрее и от этого факта осталось неприятное ощущение. И, тем не менее, не уверена, что перестану делать в shoptime покупки, так как там частенько бывают замечательные фирменные вещички по сносной цене.

Ксюша: Я о shoptime отзывы могу оставить только самые хорошие, поскольку устраивает там все, от навигации по сайту с порядочным выбором товаров, до выполнения условий заказа и поставки. Самое большое упущение было - это когда курьер задержался на пару часов.

Алина: Я поддерживаю оценку магазина в 4 балла. Если качество одежды и обуви меня вполне устраивает, то нет-нет, а наткнусь на некоторые недочеты или хитрости в работе. Например, последний раз мне почему-то несколько раз в личном кабинете переносили дату доставки. В конце-концов набрала телефон шоптайм и только тогда все окончательно выяснилось: на складе в тот момент отсутствовал нужный товар. Правда, потом я все получила, плащ C'N'C своим видом сгладил все полученные ранее неудобства!

mrs rhoda: Привет всем меня зовут миссис (Рода) от Unitedstate Америки, я хочу засвидетельствовать, что этот кредит у меня есть brokeup бизнесе, пока я не нашел этой компании по электронной почте: smartjerryloanfirm@hotmail.com которой я связался, и они помогают мне получить кредит на мое bbuisness, и теперь я хочу использовать этот короткий среднего поздравить вышеназванной компании для быстрого и безопасного кредита деньги, которые они мне без любой форме залога, кредита я 500000 USD от компании, чтобы сохранить свой ​​бизнес и многое другое , я увидел свою почту в Интернете, все всегда дают показания, что они сделали, так что я быстро связался с ними, и они все сделали для меня все без стресса и мои деньги были отправлены на мой счет 24 часов спустя, я был удивлением и радоваться, теперь у меня теперь есть стандартные средства борьбы бизнеса, которые помогают мне, теперь я буду совет тех, кто нуждаются в срочной кредита связаться с ними через Амиль на: smartjerryloanfirm@hotmail.com они помогут вам немедленно ..

Светлана: Shop time бутик - это достойный сервис, который предлагает к продаже товары современного мирового качества по вполне доступной цене. Покупать в офлайн магазинах вещи становится сложнее от постоянных пробок. Разъезжать по всему городу ради пары вещей совсем неудобно, а здесь прекрасно отлаженный сервис.

Евгения Симонова: Достоинств у магазина shoptime огромное количество. Ассортимент всегда большой и постоянно обновляется. На подделки я еще ни разу не попадала. Доставка осуществляется бесплатно. Есть возможность примерки вещей. Также телефон шоптайм можно использовать для заказа.

Сергей: Недостатков в работе магазина Шоптайм, я не вижу. Заказываю одежду и обувь в этом магазине на протяжение года. Покупал куртку, сапоги, джинсы и аксессуары. Качество выше всяких похвал. Что уж тут говорить, нормальный магазин

Анна: Магазин во многом старается идти на встречу покупателю, в чем я уже дважды убеждалась. На shoptime возврат работает на самом деле и один раз пришлось им воспользоваться. По Москве доставляют бесплатно в короткие сроки. Особых погрешностей в работе на замечала.

Римма: Задержка курьера на пару часов - это, конечно, не такой уж и страшный недостаток. Я в других магазинах и по ужасней встречала. Я читала в основном положительные отзывы о магазине шоптайм, и сама к ним тоже могу присоединиться, поскольку грубых нарушений в обслуживании не встречала.

Дарья: Недавно заказывала в этом магазине куртку Silvian Heach за 3190 рублей. Оформила заказ, после чего мне перезвонил менеджер. Оговорили сроки доставки. Мне понравилось, что можно за товар расплачиваться при получение. Через день курьер доставил куртку. Не зря заказывала, покупкой осталась довольна.

Светлана: Магазинов без недостатков не бывает, 10-минутное опоздание курьера мне настроение не испортит.
О магазине шоптайм у меня положительное мнение, надеюсь, не изменится. Хорошие там коллекции, качественные товары и быстрая доставка. Я заказала полупальто POIS, когда уже похолодало. Из другого магазина, наверно, до зимы пришлось бы ждать доставку, а шоптайм доставил пальто через 6 дней. Понимают, что женщинам нужно побыстрее получить наряды.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Фуд...
16/11 Бафус
01/11 Киря
10/09 Агора Маркет
05/09 Smart-sams-ya.tilda.ws
09/06 BasketMall
30/12 Хочу...
13/08 Магазин...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности