Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Montebid отзыв

www.montebid.com

Всем доброго времени суток. Переодически в сети попадают аукционы в которых можно купить товары по "смешным" ценам. Я в общем и целом балуюсь такими штуками как нашими так и зарубежными, благо есть родственники в Европе куда можно отправить выйгрыш. Подобных аукционов в Росии мало, а точнее практически нет, был Гаген но что то мне на нем последнее время не везет. И вот наткнулся я на аукцион montebid.com, они делают доставку по Росии. До конца я неразобрался еще как на нем правильно вести торги, потому что это и не скандинавский аукцион и не аукцион уникально низкой заявки. Выйграл я на нем дуриком, т.к. действовал от фонаря.  Первый опыт был отрицательный, сделал несколько ставок но так и не выиграл, но через несколько дней, мне начислили бонусы чем сподвигли к дальнейшей игре и докупив пакет кредитов смог выиграть айпад 4, wi-fi 32 гига за ~4200руб. Класс! Пока повторить не получаеться, торги дляться долго.


Автор отзыва: LarryFlint. Дата отзыва: 02/09/2013
Темы: аукцион, скидки



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Света: а товар, я так понимаю, не оригинал?

Алексей: Тоже до последнего не верил. И что меня толкнуло вложить 1000 рублей, не знаю. И когда с первого раза выиграл, думал, что всё это ерунда. Но через неделю поступил первый звонок из Москвы. Сказали, что выиграл, и что скоро получу выигрыш. Закралось сомнение. И когда прошло ещё две недели, решил - кидалово. Но дня через три позвонили и спросили какого цвета модель я хотел бы получить. А ещё через три дня позвонили, и сказали, что я могу забрать свой товар по адресу ... в электронной почте. Когда я открыл ячейку почты, и увидел там то что выиграл, то был в шоке. Не кинули! Просто доставка реально составила 17 дней. Подозрений нет. Хочешь - играй!

Гость: Ну не знаю, у меня есть подозрения на счёт этого сайта.

richi4: Вообще не могу зайти на монтебид.В чём дело?Хотел поиграть,да не тут-то было.
Ленивый какой-то аукцион.Да и ассортимент лотов уж слишком слабый.Устроители похоже совсем замёрзли.

Диман: Да с финалами все верно и вообще в этом аукционе самое главное следить чтоб ставка была актуальной, совсем не трудная задача. Копилка она и в африке копилка, делаешь заявку и сумма заявки уходит в копилку и так далее на всех аукционах. Типа копил, копил а как победил так потратил. Победа зависит от накопленной суммы в копилке, но есть одно НО. Надо сравнивать копилку и стоимость товара на который делаешь заявку, если у тебя в копилке больше чем стоит товар смысла делать заявку на него нету.

Гость: Как я понял побеждает тот у кого больше рейтинг, а рейтинг складывается из размера заявки, копилки и финалов. Размер заявки ты можешь выбрать, а копилку и финалы можно накапливать?

Гость: Копилка да, это сколько ты потратил, а финалы это когда ты участвовал в торгах но не выиграл и чем больше у тебя финалов тем скорее ты победишь.

Владимир: Да инструкция точно витиеватая, точнее инструкции как выиграть вообще нет. В ФАКАХ написано что победитель определяется на основании размера заявки, копилки и финалов. С размером заявки понятно, копилка это сколько я всего потратил? Так? А финалы что такое, как их набирать? Если кто разобрался напишите.

Гость: На счет ерунды не знаю, но мест где айфон я смог бы купить со скидкой в 70% не так то много. Как говорят: "Дорогу осилит идущий" мое терпение оправдалось и окупилось. Всем Удачи.

Гость: Уж больно долго идут торги.При этом нет ограничений по времени,а потому не всякий будет играть.Этим и обьясняется низкая популярность аукциона - мало играющих!!
Да и инструкция витиеватая - сразу не поймёшь,что вообще нужно делать,чтобы выиграть.
Аукцион - это должно быть ограниченное по времени действо.А Montebid - не понятно что. Так......ерунда какая-то....



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/06 ООО «Развитие» –...
22/06 МЕДУСЛУГИ
05/01 Интернет-магазин...
28/11 Интернет-магазин...
19/09 Магазин Watchtown.ru
16/08 Магазин Watchtown.ru
12/08 Магазин Watchtown.ru
11/08 Магазин Watchtown.ru


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности