Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ЗАО ГК Русское снабжение.

Нижний Новгород переулок Спортсменский 12

С августа этого года я работаю менеджером продаж в ГК Русское снабжение. Пока мне очень нравится, хороший коллектив, интересное обучение. На собеседовании все подробно и хорошо рассказали! График меня устраивает, даже отгул можно взять, если какие-то не предвиденные обстоятельства вдруг возникли (у меня такое было, я брал). Я только за работу в этой компании.


Автор отзыва: Антон. Дата отзыва: 02/09/2013
Темы: учреждения, организаций


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дмитрий: Лично я провел в ЗАО Русское снабжение лучшие годы своей жизни, как бы громко это ни звучало. Приобрел полезный опыт в профессиональном плане и в личностном (очень много общения с разными типами людей - в жизни пригодится). Четкий круг обязанностей. Просторный офис. Удобные рабочие места (если что-то сломалось, всегда можно попросить о заказе новой техники/мебели - руководство пойдет навстречу). Коллектив подобрался замечательный, работали дружно и весело, всегда поддерживали друг друга, помогали. Приобрел много друзей, со многими общаюсь и по сей день.

Евгения: В компании ГК Русское снабжение хорошая атмосфера. Многие стали для меня друзьями. Сначала меня учили, потом я учила коллег, своим развитием и работой довольна на все 100%! Компания дает хорошие перспективы, возможность карьерного роста. Заработная плата достойная. Начальство относиться к тебе всегда с пониманием. Активная работа, никогда не стоим на месте.

Артем: Работал в этой компании около 5-ти лет. Получил много опыта, который мне пригодиться в дальнейшем. Из очевидных плюсов это: оплачиваемые отпуска, больничные и зарплата в срок и на карту (которую на работе мне и оформили). Коллектив отличный, никто меня не напрягал, работалось тихо и спокойно. Адекватный начальник и хороший человек. Компания белая, все всегда во время.

Ольга: Замечательная компания. Хороший, молодой, позитивный коллектив. Строгое, но справедливое руководство. Корпоративная столовая. Чисто. Работа мне нравилась, уволилась из-за того, что не рассчитала свои силы. Далеко живу, долго добираться. А так и дальше бы работала. Есть реальные возможности для карьерного роста, в основном все сотрудники работают давно, растят свои кадры.

Владимир: Работать в компании Русское снабжение можно. Зарплаты тут выше рыночных и при чем на порядок. Что касается требований, да они есть. Что обещают при приеме на работу, то выполняется и выплачивается всегда. Я вам вот что скажу, кто хочет работать спокойно и без напрягов то это не сюда, а кто хочет зарабатывать выше рыночных зарплат, тогда сюда, но только и требования будут большие. Но вы будете получать свои деньги.Компания мне много дала и многому научила, я занимаюсь любимой работой.

Алексей: Работаю в компании уже год. Компания дала возможность проявить себя и много времени уделяет грамотному обучению сотрудников. Всегда четко выдается зарплата, официальное оформление (больничные, отпуска и .т.д.), корпоративы, праздники, все требования оглашаются заблаговременно, коллектив подобран грамотно, работать очень комфортно, более чем хорошие условия.

Сережа: В компании проработал 3 года. Могу сказать, что я благодарен компании Русское снабжение за неоценимый опыт и профессионализм. Любой толковый сотрудник может достичь карьерного роста. Многие добивались высот, придя на работу в должности рядового бухгалтера, секретаря, менеджера по продажам. А через год-два, проявив себя, становились руководителями отделов. Так что все зависит от самих сотрудников, кто хочет работать и зарабатывать, то для этого есть все условия.

Наталья: Работаю в компании не так давно, но уже успела со всем коллективом подружиться. У Русского снабжение хорошие перспективы, развивается она быстро. Работы, конечно, много, но и платят за нее хорошо, з/п выплачивают вовремя, за полгода задержек не было. Коллектив дружный, работать приятно, праздники, корпоративы отмечают все вместе. Мне очень нравится работать в Русском снабжение, считаю, что мне очень повезло с компанией и руководством.

Василий: При трудоустройстве в компании меня встретили замечательно. Компания очень добросовестная. Перед тем как приступить к работе – проводят обучение, которое проходит на высшем уровне. Видно, что коллектив сплоченный. Здесь работают профессионалы в своем деле. Хорошие условия работы, техническое оснащение. Удобное место расположения - 10 минут пешком от метро. Собираюсь работать здесь и дальше.

Виктор: Узнал об этой компании от друга. Он там менеджером продаж работает, очень доволен. Почитал их сайт, увидел, что есть вакансии. Обратился, прошел собеседование. Руководитель впечатлил - грамотный и открытый человек. Сейчас жду результат собеседования. Очень хотелось бы там работать.

Игорь: Проработал в компании Русское снабжение почти полгода, остались только хорошие впечатления, работа для тех, кто не желает тратить свое время впустую. Это та компания, где действительно царит командный дух, и каждый из коллег придет тебе на помощь, и найдет именно те слова, которые мотивируют тебя на результат, за что я им благодарен.

Олег: Позитивная и веселая обстановка в коллективе компании. Ежедневно наблюдаю высокую тенденцию развития коллектива и компании в целом. В коллективе настроение очень позитивное. Очень справедливое отношение от руководства компании к сотрудникам. Перед началом работы были сомнения и как оказалось сейчас, не разу не пожалел что остался работать в Русском снабжение. Компания супер, достойная работа и оплата труда.

Костя: Работал в компании Русское снабжение, все очень понравилось, у меня был хороший коллектив. Стабильная з/п, хорошие обучение. Официальное трудоустройство, оплата больничных и отпусков. Я познакомился со многими замечательными ребятами из других городов. Хороший опыт по работе с людьми и навыками по продажам. А вообще Русское снабжение вы самые лучшие!

Вадим: Был на собеседовании, из плюсов - нормальная компания, очень вежливый персонал отдела кадров, даже удивился. Приятные впечатления от собеседования с начальниками отдела и  руководством. Прекрасный высококвалифицированный персонал, спокойная атмосфера, возможности развития и роста, обещали нормальную зарплату. Вот первые впечатления.

Алексей: Трудиться в ГК Русское снабжение мне нравится, даже очень. Конечно, порой бывают и сложности, но это просто рабочие моменты, преодоление которых и делает из нас профессионалов. Радует, что в этой компании нет "закулисных" интриг и прочих прелестей типичной офисной жизни, зато есть группа единомышленников, занятых общим делом и работающих в одной команде. Оплата труда здесь достойная, никаких задержек. Есть система поощрений, это приятно, то есть ты всегда понимаешь, за что ты работаешь. Нравится наличие перспективы роста, это далеко не во всех компаниях есть, не все работодатели это поощряют.

Юра: Работал в ЗАО ГК Русское снабжение 2 года.Компания внесла неоценимый вклад в мою профессиональную и личностную жизнь. Четкая работа персонала, адекватный коллектив, исполнительность, понимание ситуации и перспектив руководящего состава.Развитие личных и профессиональных качеств даёт компания каждому кто хочет работать! Я с удовольствием шёл на работу, я скучал по своим ребятам в отпуске. Запомню все мероприятия и праздники. Я очень благодарен компании и сотрудникам, бывшим коллегам за всё, что у нас было! Желаю Вашей компании только успехов и процветания!

Евгения: Работаю в компании Русское снабжение несколько месяцев.
Могу отметить следующие моменты: Отличный коллектив. Все ребята молодые, по-хорошему амбициозные, всегда готовые помочь. Трений и склок, как в других компаниях, не увидела. Симпатичная корпоративная культура. Все бизнес-процессы направлены на одно - интенсивный рост и развитие компании, клиента ориентированность, возможность дискуссий на рабочие темы. Руководство всегда готовы рассмотреть любую рабочую ситуацию, услышать чужое мнение, отличное от их собственного, обеспечить подчиненных моральной и эмоциональной поддержкой.

Сережа: Впечатления  о компании ГК Русское снабжение сугубо положительные. Хороший коллектив, условия труда. Все проблемы по работе решаются оперативно с руководителем отдела. Также очень хорошо построена система мотивации. Компания за свой счет проводит обучение, тренинги. Зарплату никогда не задерживают. График работы удобный - с выходными всегда заранее все ясно.

Вася: Работаю в Русском снабжение больше полугода. За все это время я многому научился и смог раскрыть свой творческий потенциал. Руководство четко формирует задачи, задавая реальные сроки, что облегчает их выполнение. Дружный коллектив молодых специалистов и уютный офис, в котором приятно находиться. Отсутствие минусов - это реальный стимул двигаться вперед по карьерной лестнице в этой компании.

Миша: Могу сказать, что в компании Русское снабжение отрицательных сторон я не вижу. Отработав здесь два года, получаю от работы только положительные эмоции. 
Работа большей частью  -  продажи. Бесплатное корпоративное обучение прилагается. Радует коллектив, радует уровень доходов, радует отношение начальства. Я понимаю, за что и ради чего тружусь, и что хорошо получаю за свой труд.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/12 Чёрный список...
16/02 Departáment
08/11 ГК Русское...
02/04 ООО «Окна Консалт»
05/12 ООО «Окна Консалт»
08/10 ООО «Окна Консалт»
02/09 ЗАО ГК Русское...
04/08 ЗАО ГК Русское...


Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности