Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ВН клиника

москва

Отношением и обслуживанием в ВН клиник осталась довольна, даже очень. Понравилось особенное внимание доктора к пожеланиям по пластике (делала пластику груди). Не просто себе пометил для галочки, а обсудил со мной каждый пункт моих пожеланий. Успокаивающий такой доктор, перестаешь трястись на первой же консультации. Девчонки-медсестры хорошие, всегда помогут, по уходу вообще никаких вопросов. И в палате мне понравилось - комфортно и светло. Эффект от пластики виден уже сейчас - муж от меня далеко не отходит, если где-то гуляем))). Спасибо!


Автор отзыва: Алла. Дата отзыва: 25/08/2013
Темы: ВН клиник, пластическая хирургия, клиники


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ольга: Сделали маме подарок на день рождения - оплатили пластику лица в ВН клиник. Она давно об этом мечтала. Клинику выбрали эту, потому что я сама не так давно сделала здесь маммопластику. И врач тот же был - Казарян Тигран Владимирович. У меня осталось очень много положительных эмоций от пребывания в клинике, и мама тоже осталась довольна. Доктор замечательный, с индивидуальным подходом. Операция прошла удачно, мамуля стала выглядеть моложе и краше). Спасибо за воплощение подарка для мамы в жизнь!

Виктория: Липосакция в ВН клиник стала для меня спасением. Благодаря милейшим в мире врачам вопрос решился быстро и эффективно. Сама клиника вызвала самые лучшие впечатления. На всем протяжении меня не оставляло ощущение, что я в опытных и надежных руках. Очень качественное обслуживание, проявляется в каждой детали, оперативно, слаженно и доступно. Учитывали каждое мое пожелание, не оставили без ответа ни один мой вопрос, очень давно уже не получала столько положительных моментов от общения с врачами. А моя супер постройневшая фигура- это их результат, ставший для меня новым стимулом жить и радоваться.

Татьяна Ивановна: Очень теперь понимаю, почему люди, единожды сделавшие пластику, потом делают себе еще и другие операции. Потому что когда ты видишь значительные улучшения, произошедшие с тобой, иногда просто фантастически заметные, и понимаешь, что это все произошло легко, быстро и надолго, то, конечно, каждому хочется выглядеть молодым, красивым и здоровым. И я не избежала этого влияния, только недавно казалось бы еще решалась на блефаропластику, а вот теперь уже повтороно пришла в ВН клиник за следующими улучшениями- ринопластикой. Здесь я нашла опытных докторов ( в частности Назоев Кирилл Владимирович) , которым доверяю, честный подход к ценообразованию, чуткий сервис и комфортные условия. За моим здоровьем следят, а красоту поддерживают - идеальный баланс, дающий возможности для гармоничной жизни независимо от возраста.

Lizzi: Моя подруга делала себе нос в ВН клиник. Очень миленький носик получился- я, честно говоря, не ожидала даже такого великолепного результата, внешность у нее значительно улучшилась. Так что проблемы с формой носа не приговор, если уж даже моей подружке так чудесно улучшили его. Главное, насколько я поняла, найти хорошего хирурга, опытного, ну и понятное дело, не в забегаловке операцию делать. Сама Вн клиник очень приличная такая. Конечно, если не только пластику делают, а еще и другие врачи разных специальностей есть, значит серьезное заведение. Анализы обязательные, всякие услуги у них сразу в стоимость включены, сутки после операции, питание по выбору, белье, халаты и все такое. Подруга, конечно, вообще на седьмом небе от счастья. Никаких нареканий к клинике нет. Еще бы- такой потрясающий результат на выходе получился.

Надежда: Во время беременности обнаружила у себя в подмышке что-то типа небольшого нароста, но гинеколог определила, что это добавочная долька груди и нет ничего страшного. После того, как я к двум годам свернула грудное вскармливание, она не исчезла как я надеялась, плюс еще и грудь повисла...Решила сделать пластику и убрать добавочную дольку заодно. Я обратилась к Тиграну Владимировичу Казаряну в ВН клиник, для окончательной диагностики и операции. Оказалось, что удалять дольку нужно и потому, что в ней велик риск развития рака. Так что это послужило окончательной точкой в принятии решения – удалять. Все благополучно и без всяких осложнений завершилось- там где нужно добавили, там где не нужно- убрали))) Тигран Владимирович опытнейший врач- только самые хорошие впечатления о его профессионализме и доброте. Очень отзывчивые специалисты в клинике, качественное и современное оборудование, прекрасная одноместная палата с телевизором, едой по выбору, предоставляют все от тапочек до полотенца. Рекомендую!

Алена: Я выбирала ВН клиник исходя из мастерства хирургов. Мне посоветовали доктора Казаряна, который там работает. Операцией осталась довольна (подтяжка лица и шеи), пребывание в стационаре клиники не разочаровало, хорошее отношение и уход, внимание и необходимые анализы и восстановительные процедуры. Буду обращаться сама и подругам советовать.

Лидия: Каждая женщина рано или поздно понимает, что не смотря на все старания возраст берет свое. А у меня дочке только-только 15 лет, она у меня поздний ребенок, хочется выглядеть достойно на родительских собраниях, да и самой приятно не только чувствовать себя молодой, но и выглядеть хорошо. Вдвоем с ней стали для меня искать варианты, и после долгого обсуждения решили, что лучше всего все же сделать пластику. Обратилась за консультацией в медицинский центр BH clinic- удобно добираться, цены приемлемые и специалисты с большим опытом. Нам все понравилось- вместе с доктором выбрали для меня полный лифтинг лица и шеи, так как для меня особенно важен долговременный результат.Операция прошла успешно, без осложнений, и уже через сутки отправилась я домой, со строгими предписаниями по уходу. Хотя, честно говоря, даже не хотелось уезжать – такие созданы условия для пациентов, что воспринимаешь себя как на курорте или в санатории. Красивое и молодое лицо стало для меня реальностью, которая стоила всех затрат. А дочь мною гордится и восхищается- что еще нужно маме. Об операции не пожалела ни разу, только радуюсь- на себя вновь не налюбуюсь.

Снежана: А я у Казаряна в ВН клиник делала пластику ягодиц. К слову, тоже довольна, потому что доктор на самом деле с высокой квалификацией, к тому же с огромным опытом работы. В общем, даже не страшно было довериться- я знала, что все пройдет наилучшим образом. Так и вышло. А еще большое спасибо всему персоналу, с которым я общалась во время своего пребывания в клинике. Отличное отношение к пациентам, я ни капли не пожалела, что обратилась именно сюда.

Юля: В ВН клиник мне помогли вернуться к нормальной жизни - убрали искривление носа, отавшееся после аварии. Доктор Тигран Владимирович Казарян все сделал просто ювелирно. Условия в клинике хорошие- удобные палаты, индивидуальный подход. Порадовало, что с собой нужно брать только необходимый минимум - халат, тапочки, полотенце выдается. Цены адекватные. Всем советую!

Наталья: Недавно решилась на отопластику в ВН клиник: уши с детства не давали мне покоя. Постоянные насмешки, застенчивость от этого... Зато теперь, благодаря Гузель Мелисовне, у меня просто поменялась жизнь, да я сама поменялась: стала жизнерадостная и просто счастлива!

Мария: Мамочку свою ненаглядную привела в ВН клиник на блефаропластику. Как же она поменялась!!! Она помолодела! Да на лет 15! Все-таки пластика - дело гениальное и очень нужное. Из 55-ти летней женщины моя мама превратилась в привлекательнейшую женщину около 40 лет! Спасибо за чудо Гузель Мелисовне!

Вика: Хорошие специалисты в ВН клиник. Выровняли мне перегородку носа, убрали горбинку. Получился хороший результат, я стал выглядеть привлекательнее и помолодел говорят даже ) Еще хочу отметить честное отношение к клиенту, тебе четко называют цены и услуги, все необходимое от анализов до тапочек сразу включено. И пусть находятся не в самом центре, но главное ведь качество и надежность.

Жанна: Безмерное и безразмерное спасибо хирургу из ВН клиник,у которого золотые руки и который сделал мне красивую попу!!!! Восхищена и исходом операции (я бы даже назвала это шедевром!))), и тщательным обследованием, и уходом. И по цене очень прилично, для моего кошелька оказалось не так дорого, как предполагалось. Клинику рекомендую!

Светлана: Хочу выразить свою благодарность доктору Тиграну Владимировичу Казаряну из ВН клиник! Он прекрасно провел мне ринопластику о которой я мечтала практически с детства. Я много про это читала и готовилась. К чему я не была все-таки готова, так это к тому как я изменюсь, какой красивой стану! Операция многое для меня поменяла в жизни, и все благодаря волшебным рукам Тиграна Владимировича. Что бы там разные злопыхатели не писали в интернете- он прекрасный профессионал. Профессионал самого высокого класса + внимательный и очень отзывчивый человек и доктор. Каждому, кто стесняется своего носа и не решается на операцию, я советую поменять свою жизнь к лучшему! Оно того стоит! Уход был очень хороший, условиями в ВН клиник я осталась полностью довольна- мне жаловаться не на что. Всем осталась довольна)

Марина: Я сделала не так давно подтяжку век. Мне очень нравится, как я теперь выгляжу, жалею, что так долго решалась на это. Делала в ВН клиник, очень понравилось. Незаурядный доктор, подробное обследование, питание тоже понравилось)). Но главное - результат операции!!! Я просто в восторге от своего внешнего вида!)

Рита: Мне в ВН клиник оперировали нос - был когда-то сломан и из-за этого было трудно дышать. В клинике очень понравилось- везде современно, комфортно. Отлично подготовленные сотрудники четко и грамотно отвечают на вопросы, не хамят, улыбаются. Особенно понравился доктор - предупредительный, веселый, видно, что опытный. Операция прошла успешно. Да и послеоперационный период протекал нормально- все срослось замечательно и не было никаких проблем. Спасибо!

Надежда: Я всю жизнь стеснялась своей маленькой груди, и, наконец, недавно я смогла сказать ей ʺнетʺ! Я сделала себе маммопластику! Мы долго с мамой ходили выбирали клинику, и больше всего нам понравилось в ВН клиник. Тут мы консультировались, подбирали имплантанты и уррааа!! долгожданный день настал!!! Теперь моя грудь на 2 размера больше, а форма - просто обалдеть! Подруги в зависти, от парней отбою нет! Жду не дождусь следующего лета на море!)))

Ольга: Я очень счастлива, что обратилась в ВН клиник. Подбором врача для ринопластики занималась долго, около полугода- пришла все же сюда. Понравилось отношение доктора, его грамотное объяснение на консультации, подробный план подготовки и восстановления после операции. После наркоза отходила неплохо, хорошо помогали медсестры. Спустя неделю еще оставались синяки, но уже был виден результат, который мне нравился. А теперь, спустя полтора месяца, я точно могу сказать, что выгляжу просто шикарно! Огромное спасибо хирургу и команде медсестер!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/08 ФРАУ МЯУ
10/09 Клиника...
05/03 Франшиза сети...
25/01 СМ-клиника,...
12/01 клиника семейный...
26/12 Клиника 31
09/11 Ветеринарная...
23/10 Красивые зубки -...


Актуальные темы
Академия осознанного мышления
мрамора
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности