Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Свадебный салон "Каприз невесты"

ул. Садовая - Кудринская, 14/16 (вход в арку рядом с магазином DAD)

Хочу поделиться нашим положительным опытом. В июне покупали сестре искали свадебное платье, в итоге остановились на 3-х вариантах в свадебном салоне "Каприз невесты". Все 3 платья были просто великолепны, очень сложно было выбрать! Но могу сказать точно, это приятные хлопоты и сложности)) В конце концов, после очередной примерки решили брать 2 платья, так сказать на всякий случай)) На регистрациюпогулять и на сам вечер в ресторане. 

Салону надо отдать должное, выбора у них просто море! И, главное, ни одно платье не выглядит дешевым, все ткани видно что очень дорогие, великолепные лекало, все пошито тонко и красиво. А какие корсеты вы бы видели! 

В общем, сестра осталась очень довольна, много благодарности передали лично хозяевам и девочкам из салона "Каприз невесты", оставили нам только положительные эмоции. Работают очень грамотный и профессиональный персонал, а это очень важно для будущих невест!


Автор отзыва: Евгения. Дата отзыва: 15/08/2013
Темы: Свадебный салон "Каприз невесты", Patricia Queen


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лена: Я там покупала платье в прошлом году, за 58 тысяч. А теперь выясняется, что платье не испанское - хотела продать, не получается(((

Анна: Я ездила туда - не понравились платья. Блестюшки, шнуровки, полиэстер. Тяжелые. Как то не похожи они на испанские и стоят подозрительно дешево.

Ирина: Работаем неподалеку, заходили. Где там вечерние платья?Там их небыло ни одного?!

Марина: А я заказывала в "Капризе невесты" свадебное платье в июле (сыграли 2-го августа). Платье оказалось чуть длиннее положенного, пришлось укорачивать. Но это у них все в салоне есть, делают без проблем. Очень понравилось, как сидел корсет, выгодно подчеркивал все достоинства. Также хотелось бы отметить качество пошива и тканей, очень хорошие и качественные. Кто сомневается в качестве, я бы предложила посмотреть наглядно самой. Например, могу сказать, что на картинке они точно такие, как и в жизни. Все петельки были ровненько на своем месте. Зная всякие случаи, досконально просмотрела все платье вдоль и поперек – все было идеально.

Милана: А я у них постоянно вечерние платья присматриваю. В год 2-3 штуки покупаю, обычно. Качество очень хорошее, очень устраивает.

Кира-зая: Спасибо за такие развернутые отзывы, интересно читать. Еще бы фоток :)

Марина: Хочу оставить свой положительный отзыв этому свадебному салону. Они просто большие молодцы, очень большой выбор свадебных нарядов, плюс ценники очень разные, т.е. можно на любой карман выбрать. Мы искали подруге свадебное платье, причем бюджет был у нас довольно таки небольшим, очень много денег ушло на само празднование, т.к. все расходы легли только на молодоженов.. В общем думала я что в Москве ничего такого что бы было по вкусу и по карману мы найти не сможем, уже думали ехать в другой город. И тут в конце заходим в Каприз Невесты! Выбор, удобство, профессиональная помощь девочек сразу впечатлила! Понравилась примерочная-подиум. Все оформлено в приятных нежных тонах, создает соответствующую атмосферу :) Я кстати себе тоже присмотрела там пару платьев на вечер ( у них там не только свадебные платья, но и очаровательные вечерние продаются, все необходимые аксессуары, это важно ).
Подруга моя выбрала себе шикарное платье за весьма доступную сумму. В общем остались крайне довольны.

Лара: Хорошие модели тот Patricia Queen. Мне очень понравились, рекомендую.

Саша Д.: Ох, какие там девочки молодцы! Такие шустрые, милые и приятные! Платья у вас просто отпад! спасибо вам, девочки, сейчас смотрю на платье и не могу налюбоваться!!!!!!!!!!!!!! :) ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!
На фоткалась в платье у вас и теперь сижу, любуюсь!

Мира: А мне там понравилось, очень качественные свадебные платья и выбор большой! Я конечно не супер модница, но уж в свадебных платьях я что-то понимаю :) на сайте есть куча моделей, в реале они такие же как и на фотках.

M56: Мне не понравился этот салон совершенно, безвкусица полнейшая! Выбор большой, но такой жести, я не видела никогда.

Счастливая невеста!: ПО мне так это самый лучший свадебный салон Хочется от всей души поблагодарить всех, кто нему имеет отношение! А какой там выбор платьев! ВСе стильные, красивые, необычные и с виду очень дорогие! При этом ценники довольно доступные! А какие девочки продавцы у них замечательные! Очень приятно, когда в месте, где ты делаешь очень щепетильный выбор, а именно выбираешь свадебное платье на свою первую и даст бог единственную свадьбу, то тут очень важно, чтобы все в салоне располагало! Чтобы и атмосфера была празднично легкой, веселой и доброй. Чтобы никто не создавал напряг, а это жуть как не нравится! А тут было просто классно! Спасибо вам всем! Вы зарядили настоящим позитивом! И..свадьба прошла просто незабываемо! Это был самый счастливый день в моей жизни! В этот вечер я была самая красивая!

Жанна: http://sbride.ru/ - это их сайт. Написано что почти 100 платьев по 20 тысяч есть! А средняя цена 40 тысяч примерно. Учитывая, что находятся почти в центре Москвы - это очень не дорого. Кстати у них примерка удобная и подиум большой. С девочками фотались, потом смотрели на фото какие наиболее лучше подходят. Бесплатно все.

маля: Девочки, а какие там цены в среднем?? Бюджет у меня на платье небольшой :(

Вика: Очень красивые модели свадебных платьев в салоне Каприз невесты. Там можно все аксессуары и принадлежности прикупить. Выбор огромный, более 400 платьев. Все таки у Patricia Queen шикарные модели платьев!

Лена: Спасибо большое за Ваш отзыв! Мне в сентябре предстоит поиск свадебного платья в Москве :) салонов очень много, цены от средних до небесных, голова кругом!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Теппый пол
Системы газового пожаротушения
Кофе растворимый Monarch Original Intense
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
косметика

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности