Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Екатерина Федорова

ул. Большая Никитская 21/206

Екатерина Федорова – одна из талантливейших тренеров, которых я встречала!

В этой изящной, красивой, грациозной женщине успешно соединяется мудрость и опыт, получить который не каждому под силу и за всю жизнь. Уникальные знания, собранные с разных уголков планеты дополненные добротой и искренностью создают неповторимую атмосферу на ее тренингах, что наилучшим образом отражается на усвоении материала.

Отдельное слово, о ее «детище» - «Центр Екатерины Федоровой» - качественный сервис, компетентный персонал, уютная обстановка – создают отличную среду для обучения.


Автор отзыва: Света. Дата отзыва: 14/08/2013
Темы: Личностный рост


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Виктория: Сначала я посещала бесплатные вебинары у Екатерины Федоровой, потихоньку экспериментировала с теми же смсками и фразочками, смотрю, работает, дальше больше, купила тренинг Академия секса, попробовала применить пару приемчиков в постели, муж обалдел, наутро завтрак в постель, цветочки вечером. Ну, я разошлась на всю катушку, каждый раз какую-то новенькую фишку давай пробовать, в итоге занимаемся сексом практически каждый день, муж с меня прям пылинки сдувает. Да у нас такого в медовый месяц не было, что сейчас вытворяем, и обоим это в кайф, жизнь просто бурлит.

Людмила: Была на многих тренингах. Я в полном восторге. Моя жизнь стала меняться и только к лучшему. Тренер - профессионал своего дела, поможет, расскажет и направит) С удовольствием послушаю еще не один тренинг!

Наталья: Очень харизматичная женщина, посещаю практически все ее вебинары, это и интересно, и действительно полезно. Благодаря Катиным наставлениям удалось реанимировать умирающие отношения с мужем. С годами ведь проходит и страсть и любовь, остается привычка, которая и превращает отношения в скучное совместное проживание. Сейчас у нас снова все ярко и романтично, как и в первые годы, я стала вести себя иначе, сумела по новой разжечь в своем мужчине страсть, сейчас, когда дети выросли мы наслаждаемся друг другом, и это прекрасно. Очень рекомендую женщинам, чья семейная жизнь стала пресной с годами пойти на тренинг Азбука оргазма, поверьте, там есть чему поучиться)).

Кэт: Пребывая в каком-то постоянном стрессе и состоянии эмоционального выгорания я тоже обратилась за помощью к Екатерине Федоровой. Многие мои подруги проходили ее онлайн-курсы и остались довольны, видя результаты. Курс Академия интеллекта мне помог морально восстановится. Я изменила свое отношение и взгляд на былые проблемы, что значительно упростило мою жизнь и повысило уровень моего EQ. Казалось бы столь сложные вещи Екатерина умеет объяснить очень простым и доступным языком. Я благодарна!

Людок: После первого бесплатного вебинара, который я посмотрела в прошлом году я купила еще несколько тренингов у Екатерины, она так интересно их ведет, скучно точно не бывает, наоборот, ловишь каждое слово. Моя семейная жизнь изменилась кардинально, больше нет унылой бытовухи и рутины. Если раньше муж практически не обращал на меня внимания, мог, например, не заметить, что прическа новая, или сменила цвет волос, то сейчас даже ревновать начал. А все потому, что я поменяла форму поведения, стала кокетливой, но без пошлости, и в интиме более раскрепощенной, стеснение осталось в прошлом. Действительно произошла перезагрузка, как меня самой, так и семейной жизни.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
06/05 Женский журнал Samka
31/08 Школа великих книг


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности