Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Элекс Полюс на кировоградской

Кировоградская 11

Недавно узнал про этот салон, рассказал мне о нем друг, я как раз присматривал себе новый автомобиль. Выбирал между Элантрой и Рио, и в этом салоне провел тесты этих моделей и остановился все таки на Элантре 1,6 механика стандартная комплектация. Покупал за наличные поэтому с оформлением особых проблем не было. 


Автор отзыва: Дмитрии. Дата отзыва: 11/08/2013
Темы: автосалон



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Роман: Покупал Хендай Солярис хетчбек у них. Брал в кредит Ну что сказать, по допам пришлось побороться с ними, а так в целом я бы не сказал, что это плохой салон. Да, допы навязывали. Но я и в других был салонах и знаю, что там ситуация не лучше в этом плане. А вот по комплектации угодили, что очень хорошо. И оформление документов не затягивали. Машину сразу дали посмотреть, вообщем не мухлевали. Каких-то скрытых процентов тоже у них не заметил. Я доволен покупкой. Пусть и с допами некоторыми взял, но доволен – кстати они у них не такие дорогие как мне в других автоцентрах предлагали. Рекомендую этот салон.

Леонид: мне ВСЁ понравилось. Купил Солярис у них месяц назад. Компетентные и приятные менеджеры. Родители будут Авео у них брать. Даже при ожидании обращали на меня внимание. Хочу отметить менеджера Михаила, располагает к себе, вежливый и внимательный. Не понравилось то что кредит оформляли очень долго, где то часа 2. А так доволен всем.

Василий: Конечно салон этот не супер-пупер, но мне главное, что машинку поставили в нужном варианте и окрасе. Прождал долго в салоне, но в целом доволен. С допами не придирались, какие выбрал такие и поставили. И машинку купил, о какой давно мечтал - Хендай Солярис за 393 000 р. Брал в кредит, так как денег сейчас нету, а брать в долг нелюблю.

Александр: Салон мне понравился, купил здесь Ниссан Жук, точнее поменял - отдал фокус и купил с доплатой Ниссан, условия обмена отличные, Фокус взяли доже больше чем я рассчитывал. В салоне большой выбор автомобилей, отличные цены.

юрий: разместил заявку.мне перезвонили,сказали чтобы приезжал!я переспросил несколько раз сто процентов или нет?всё таки 1000км ехать я ещё раз переспросил!мне чётко ответили вам одобрено,приезжайте оформим кредит и уедите на машине 100%.ну и я приехал!мало того что менеджеры приехали на работу на 2 часа позже так ещё до самого вечера мне мозги парили!в итоге сказали что вам не одобрили кредит!кое как успел на поезд обратно домой!походил по салону посмотрел машины.ужас!почти все машины подкрашены подшпаклёваны!просто битые машины впаривают за огромные деньги!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/03 Chery Shymkent
12/03 Changan Auto Nomadcar
12/03 Tank-ARB
18/11 Автодом Виктория
17/11 Tank Karaganda
17/11 Hyundai Kostanai
16/11 Hyundai Astana
08/11 Subaru BM Motors


Актуальные темы
Cordiant
шины
строительство ангаров под ключ
Экстрасенс
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности