Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

благодарность сотрудникам полиции


Хочу выразить благодарность сотрудникам полиции сержанту Радину Е.А. и младшему сержанту Комитько А.В.  (надеюсь, правильно фамилию записала младшего сержанта) отделения МВД по району Измайлово за оказанную помощь и выполнение своего служебного долга!

Уверена, таких ситуаций, в которую я попала, очень много! Поэтому, считаю своим долгом о ней рассказать!

Ситуация при которой я, можно сказать, впервые в своей жизни столкнулась с полицией была следующая: Измайловское шоссе. М. Партизанская. Обменник валют. Хочу поменять  3000 $. Посмотрела на курс: 32,95. Зашла, отдала деньги. Кассир мгновенно их пересчитала, и быстренько положила в окошко сумму русских рублей. Я  начала посчитывать, а она мне на калькуляторе тут же показывает: 90150. Я говорю, как же? Что это  за сумма при курсе 32,95. А она мне, смотрите на табличку на стене. Я смотрю. Там написано: От 20000 $ курс такой, а если меньше, то 30,05. Я говорю как же, постойте! Почему не предупредили. А она мне, вот табличка висит, надо было смотреть. А я ей пытаюсь объяснить, что на табличке даже даты не написано, на какой день этот курс и прошу вернуть деньги. Кассир отказывается. Я пыталась мирно с ней решить вопрос. А она – нет и все, знать ничего не знаю. В дальнейшие подробности вдаваться не буду, это продолжалось долго. Далее - я вызвала полицию. Позвонила в центральное управление, те вызвали местное. До приезда полиции, конечно, пришлось понервничать. Кассир уже вызвала инкассацию, предупредив, что все равно, когда они приедут, меня выведут из пункта обмена. Я сказала, что никуда не пойду и буду ждать полицию. Наконец то полиция приехала. Сразу же начали принимать меры, опрашивать, записывать данные, пытаться с ней поговорить. Объяснили мне как себя вести и какие дальнейшие действия будем предпринимать. Сообщили, что не первый раз тут такое, и нужно с ними разбираться. Спустя какое-то время мне кассир предложила: Банк идет вам на уступки и готов вернуть вам сумму по курсу 32 рубля, на что я ответила, что нет! Возвращайте всю сумму. Она снова меня отослала. После того как мы уже собрались писать заявление, кассир снова меня позвала и объявила, что банк готов отменить операцию и вернуть деньги, дала мне заполнить жалобу и возврат. В итоге, деньги вернули в полном объеме!

Еще раз выражаю благодарность сотрудникам полиции. Очень понимающе они отнеслись, всячески содействовали, чтобы вопрос решился.

Еще по этой ситуации хотелось бы сказать: граждане, будьте бдительны, не позволяйте себя обманывать! Если так случилось, что вас обманули, вызывайте полицию, настаивайте на своем, доводите дело до конца, закон на вашей стороне!

 

П. Екатерина А.


Автор отзыва: Екатерина. Дата отзыва: 09/08/2013
Темы: работа полиции



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
правдоруб: Р’место того чтоб преступников ловить РІСЃСЏРєРѕР№ ерундой занимаються!Р·Р° что спасибо то!что РЅРµ работают,Р° колеса бабам меняют?)

Зуева Л. П.: Зуева Л. П. Хочу вынести большую благодарность Наряду полиции 110: прапорщику Диденко Алексею Анатольевичу, старшине Перминову Алексею Геннадьевичу, полицейскому кинологу ст. сержанту Артемьеву Сергею Владимировичу,Умничке служебной собаке по кличке"Санта",в оперативном раскрытии кражи с нашего дачного домика в коллективном саду " Ягодка".

Вербовская О.В.: Здравствуйте, хотелось бы поблагодарить сотрудников полиции города Реутов, которые сегодня 27.06.2015 г., в 17:00 возле завода "Парламент" заменили мне пробитое колесо на моей автомашине хендай и я их даже не просила, сотрудники сами поняли что я нуждаюсь в помощи, я девушка и оказалась в трудном положении в переулке даже не разъехаться и колесо пробито, сотрудники полиции гос номер служебной машины "В1897 50" незамедлительно пришли мне на помощь, в ближайшем шиномонтаже взяли инструменты и заменили мне пробитое колесо, хочу выразить свою искреннею благодарность сотрудникам к сожалению не знаю их имен, всю жизнь я была другого мнения о полиции и очень хочется верить, что если сотрудники полиции будут делать такие добрые дела то пословица "Моя милиция меня бережет" вновь обретет смысл.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
27/11 Санников Василий...
06/04 благодарность...
22/07 Санников Василий...
27/06 благодарность...
09/03 благодарность...
09/03 благодарность...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности