Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Реклама Сбербанка

Россия

Простите, но   она не выдерживает никакой  критики.  Рекламный ролик Сбербанка не несет никакой  смысловой  информации.  Смазливая мордашка  очередной  модели, облаченной  в  фирменные одежды  Сбербанка  и все. А ведь реклама  тоже стоит денег. И немалых, наверное.  Мне можно возразить: «Не лезь не в свое дело. Ролик делали профессионалы. Он  согласован  с солидными людьми в  этом секторе бизнеса.» И т.д. и т.п. Согласна. И все же. Давно уже  почил в бозе  банк «Империал», а его  рекламные ролики   были так хороши, что  вспоминаются  до сих  пор.  И многие фразы  из той  рекламы  стали  крылатыми выражениями и народ их цитирует до сих пор.  (-А что это  граф Суворов не ест? – Так, ведь пост, матушка, до первой звезды  нельзя. –Звезду маршалу Суворову!). Согласитесь, что  эти рекламные ролики были очень высокого  класса. Вот и  Сбербанку нужна  реклама соответствующего уровня. Чтобы запоминалась, вызывала положительные эмоции, может быть даже улыбку,  внушала уверенность в  стабильности  развития банка,  в его надежности и пр.  Можно  обыграть уже  заявленный слоган. 

 
К примеру: молодой  человек в шикарном ресторане ужинает с девушкой, настал момент оплатить  счет, и тут парень  обнаруживает, что  денег нет (забыл, украли, потерял …). В растерянности он гладит в  окно, видит неоновую вывеску  Сбербанка, просит у  официанта   кофе для девушки,  сам  выходит, якобы «попудрить  носик», бежит в банк( Отдельным кадром - режим работы  24 часа) и…дальше опять ряд возможностей : за 5 минут оформляет кредит «На неотложные удовольствия», снимает деньги с  какого –либо  вклада (заодно рекламируем данный вид вклада),  получает  блиц-перевод от мамы или друга, которому позвонил, пока  шел к  банку и т.д. Через 5 минут  молодой  человек с цветами в руках  вновь появляется  в ресторане,  шикарным движением рассчитывается  за  ужин, и  вместе  с девушкой  выходит  из ресторана  в ночь под  слоган «Сбербанк. ВСЕГДА рядом».  Или  другой  вариант: Группа  пытливых юнцов  изобрела  машину  времени. Один из них отправляется  в будущее. (3009 год!) При   перемещении  поломка техники. Парень  не может вернуться. Он голоден, денег нет. А вокруг  столько  возможностей! Он хлопает себя по карманам, находит кредитную карту  Сбербанка, неуверенно оглядывается  по сторонам и … видит банкомат с логотипом  Сбербанка. Без  проблем снимает деньги и в предвкушении  от  того, как он сейчас  начнет  кутить  со своими  «потомками», улыбаясь, произносит: «Сбербанк. ВСЕГДА рядом.»
 
Если надо, я Вам таких сюжетов придумаю  хоть сто штук. Может это и не скромно, но почему-то мне кажется,  от таких  рекламных роликов  и толку и удовольствия  при просмотре будет больше, чем от  тех, которые  идут по телевидению сейчас. Если  что-то не так написала, извините. 

Автор отзыва: Сотрудник этого банка. Дата отзыва: 25/05/2009
Темы: сбербанк, реклама


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марина: Что за реклама на утипие. Понятно, что Сбер хочет денег от населения на вклад под проценты.
Причём показывают обычную семью и даже бабушка устала от рутины и хочет отдохнуть! А а мамочка уже сама выглядит, как пенсионерка без отдыха и впечатлений.
Деду хорошо смотреть телевизор.
По ходу дела хочет денежки на свои похороны скопить.
Что это за слоган:"Накопительный и все будет хорошо!"
Что будет хорошо? На похороны денег хватит?
Люди, очнитесь! Жить надо здесь и сейчас, радоваться, зарабатывать и отдыхать! Когда придёт смерть, вам будет все равно на что вас рохоронят!

Евгений: Здравствуйте .честно скажу ваша реклама и других банков ,так достала и с такой злобой я проклинаю вас всех ,смотреть вас ,да и еще за свои кровные . но иногда ,от вашей тупой рекламы ,можно и поржать . про вклад 9.5 % ,где ,давайте спросим у деда ,и его слова в ответ ,шедевр , да жена ,смеялась ,а это очень трудно сделать .и последняя ,где песик оставшейся один в комнате ,разносит все подчистую ,И тут ,слышишь слова отца ,не надо расстраиваться ,у нас ,,же есть ,кредитная карта Сбер банка .смеялся от души ,как вы умеете .повернуть, одевая хомут ,долгов человеку на шею, Вы привозносите ,как праздник

Александра: Последняя реклама, полная хрень! Даже дети плюются! Мальчик сидит заброшенный родителями из-за новорожденной сестренки! Кто это снимает? Не позорьтесь! А вот кто это пишет, ребята, если вы из детдома, то хоть понятно, а так...

Светик: Полная идиотия,пори такой отвратительной работе,тратить деньги(наши деньги)на убожество и похабщину...где Ваши мозги,вы сами смотрели,что показываете!!

Ленка: А меня очень радует новая реклама сбербанка: "Поссорились?......цветы за углом:) ". Редко реклама радует, а этот ролик просто СУПЕР!!!! Даешь имажитивную рекламу!!!!

Гость: Конечно конечно, или такой вариант, жена жалуется мужу: "Ах опять зарплату не платят! Не плач, говорит муж снимая со стены двустволку, сбербанк всегда рядом. А в общем показывают бред какой то, некий идиот в аэропорту показывает через стекло бумажки своей девушке, где написано, прости дорогая опоздал, три дня оформлял кредит чтоб купить тебе ноутбук. И девушка умильно смахивает слезу вместо того, чтоб разбить этот ноутбук об голову этого дебила (ах да он же за стеклом)

Гость: идиотизм



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
07/11 РА Гермес
17/08 Партнерская...
29/06 Фирма «Риком»...
09/12 Маркетинговое...
06/11 MAXIMUS MEDIA ОТЗЫВЫ
11/09 VINILPRO.RU
20/05 Digitalservice.by помогли...
10/02 Онлайн Школа СММ...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности