Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Оферисты в автосалоне на Щелковском шоссе 61

Москва, автосалон, Щелковское ш. 61

Полностью согласен с предыдущими отзывами. В салон попал впринципе случайно. Договорились о цене автомобиля (она нас устроила). Предложили сначала подписать "предварительный договор", менеджера несколько раз переспрасил об итоговой сумме, он ее подтвердил. После оплаты часа два они где то шарахались, потом к концу дня объявили, что должны еще 125 т р., якобы в предварительном договоре про это все написано. Или можете отказаться от покупки, но 70 т.руб они себе оставляют. В общем с руганью и со скандалами пришлось эту сумму в 125 т.р. добить. В добавок тачку подсунули 2012 г, хотя сказали , что 2013.  PS. В салоне аферисты, схема у них отработана, готов подать в суд и присоединиться к другим, кого так же по наивности надули. Наказать их обязательно надо.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 05/08/2013
Темы: Мошенники в автосалоне


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
СОТРУДНИК САЛОНА: Уважаемые автолюбители,автовладельцы и люди желающие посетить наш автосалон АТЦ Щелково,по адресу Щелковское шоссе, д.61
Премите к сведению,что наш салон сравнительно недавно расположился по этому адресу.
В связи с тем,что ранее по этому адресу находился другой автосалон Гермес авто (Major-Motor),у которого,судя по негативным отзывам,сложилась отрицательная репутация.
Очень неприятная ситуация сложилась,так как наш салон страдает от бывшего названия и получаем теперь чужие негативные отзывы на свой адрес.
Мы очень дорожим своими клиентами,и поэтому убедительно просим,прежде чем написать отрицательное мнение,убедитесь,что вы пишете именно о нашем автосалоне.
По заверению руководства автосалона, нам очень важна репутация и прежде всего важно мнение наших посетителей.
Поэтому мы будем вам очень признательны, если вы оставите отзыв о автосалоне АТЦ Щелково.

Стас: Жирная тупая хуйня, пытается всех обмануть!

алексей: посоветуйте в каком салоне покупать?

Морозова Мария: Нас тоже обманули, только в другом салоне. Почитала в интернете, создается впечатление, что это происходит практически во всех салонах. У них продажи снизились, так они решили зарабатывать на нас таким способом. Многие говорят "читайте договор". Но у них все продумано. Сначала озвучивают стоимость машины. Далее людей выматывают, дожидаясь ответа из банка или пока привезут машину. Возможно даже применяются какие-то технологии- гипноз или ичто-то другое. Когда собираешься уходить, они понимают, что ты готов и подсовывают на подпись договор. Приехав домой, перечитываешь договор и хочется их просто растерзать. Не зря они сразу заставляют договор страхования жизни оформлять, возможно у кого-то сразу приступы сердечные случались.
Это самое настоящее жульничество в огромных маштабах. И все это делается открыто. Они ничего не боятся.

Олег, Елена: Да я тоже попался к весьма неприятной женщине как цыганка вся в железяках безвкусица какая то или больше на оно похоже)))))!!! И еще там крутился не русской национальности все впаривал гам какие то гарантии , но разошлись спустя 2 часа забрали все деньги и послали куда подальше!! Незря таких людей Бог обделяет внешностью и умом!!!!

Игорь: Сука ебанное Вероника которая оформляет машины писать бы научилась потом бы пробовала, иди спрячься под стол фуфу фуфу !!!! Люди убегайте оттуда сами отзывы себе пишут да еще и не грамотно , но помоему это контору скоро прикроют

Гость: нас тоже обманули..... сейчас подаю на них в суд

Вероника: продала свое старое авто с целью купить что нибудь получше,по совету приехала в данный автосалон,приехала правда по одной машинке,но оказалось что она представляет из себя совсем не то что нам рассказывала хозяйка. обратились за помощью к менеджерам которые работают в этом автосалоне,помогли с выбором другой машины,показали,потребовали чтобы отвезли в сервис на проверку,отвезли. В общем обслуживание понравилось,нам сделали скидку за машинку и дали гарантию на 1 год на движок и на коробку.В общем уехали довольными.

Гость: АТЦ на Щелковской 61

Гость: АТЦ на Щелковской 61

Ольга: Блин,полностью присоединяюсь ко всему выше сказанному! заставляла их договор 3 раза перепечатывать,находила косяки, а в итоге самого главного то ине заметила...пришлось доплатить....
Хозяйка так же оказалась липовой,в итоге, не обещанной летней резины,не вырванной магнитолы....еще и переплатили!
Предлагаю написать в москва24! т.е. уже пишу туда! не вернем деньги,дак может кто-нить увидит это и не сделает глупостей как мы!

Ольга: Смотрели авто... Хендай соната.... в объявлении указан 2006 год,
Созвонились типо с хозяйкой, она отправила в подземный гараж, там салон оказался...
В итоге авто с сильными недочетами по кузову, помимо потертостей и сколов, допустим машина не новая, ржавчина на порогах и подкрылках.
далее техническое состояние, аккумулятора нет по факту, он мертв, завели от переносного.... в итоге свист в салоне, из чего можно сделать вывод что бензонасос на грани смерти. работая в сфера запчастей и ремонта авто стоимость ремонта легко прикинуть.
далее прошли в "офис" посмотреть птс... итог машина 2004 года!!! сказав об этом менеджеру он сказал мы посредники звоните хозяину...
позвонили. девушка на другом конце выслушав притензии и вариант снижения цены как минимум на 30, а то и 40 тыс сказала: и что, что год другой, предстоящий ремонт и недочеты, весьма грубо ответила не берите, скидка максимум 5 тыс... дальше разговаривать смысла нет...
итог, внимательно смотрите и читайте все что вам дают, и лучше еще и взять с собой более-менее знающего человека

Алена: Там татары не работают, только чурки и жирная баба, да это сволочи, которых надо давно грохнуть и рука бы не дрогнула, нас тоже развели на 350 тыс дороже и машина 2012г. боже накажи их

Сергей: да действительно салон лохотрон обманывают на всем!!! прежде чем чето подписывать читайте!!! обязательно!!!! не давайте предоплаты!!!! никогда не верьте словам!!! салон на Шелковском шоссе, д. 61 !!!! цена на авто стояла 190тр это было написано на авто, в обьявлении, исам менеджер называл эту цену!!!! после того как мы согласились эту машину взять!!! подписали пару бумажек!!! и отдали 190т.р и хотели забрать авто!!!! но нам не дали сказав вы еще должны 60т.р мы спросили за что? нам ответили вы видели что подписывали??? оказалось там стояла другая сумма!!! и предоплату не учли !!!! а менеджер говорит кто как может тот так и зарабатывает!!!!

Гость: Как наказать этот автосалон?

Ольга: помогите любой информацией об этом салоне, mazoha@yandex.ru

Гость: Сотрудники автосалона, если их можно вообще назвать таковыми - сборище аферистов, с отстроенной схемой развода доверчивых клиентов на деньги.Работают в какой-то каморке в подвале-автопаркинге. Вся их гнилая работа строится на вешании лапши на уши доверчивым гражданам, благо которых, не читающих договор от и до, не истребимо. Господа потенциальные покупатели, ЧИТАЙТЕ ИХ ЛЖЕ-ДОГОВОР "ОТ И ДО", СУММА, КОТОРУЮ ВЫ В ИТОГЕ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ДОПЛАТИТЕ , В ДОГОВОРЕ ПРОПИСАНА ОБРАЗНО. НО ПРОПИСАНА!!! ЧИТАЙТЕ,ЧИТАЙТЕ!!!! Либо вы ее доплачиваете, либо расторжение первичного договора с потерей приблизительно аналогичной суммы. ОВД Гальяново про этих мошенников в курсе, но некоторым горе-счастливчикам удалось вернуть деньги. Кстати, вызванный наряд на место почему-то так и не подъехал.....Если есть неформальные способы надавить на месте, звоните кому можно из своих(всё равно наряд ждать глупо), думаю эти неадекваты одумаются, если сразу попробовать решить вопрос. Либо долгая песня и суд. Пока эти мошенники уверены в своем превосходстве и ничего не боятся, ситуация не изменится. Сборище татар и армян. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ВСЕ ЭТИ СВАЛКИ-САЛОНЫ, ЕЗЖАЙТЕ К ОФИЦИАЛАМ. А то себе дороже только выйдет.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
27/02 Оферисты в...
27/02 Оферисты в...
05/02 Оферисты в...
28/09 Оферисты в...
21/08 Оферисты в...
13/04 Оферисты в...
23/03 Оферисты в...
12/03 Оферисты в...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
оборудование
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности