Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

KupiVIP.ru торгует ширпотребом

http://kupivip.ru/

Не верьте описанию и фотографиям товара на KupiVIP.ru! Я у них покупала 2 зонтика (заказ № 288222119), в описании которых была указана страна дизайна и производитель — Италия, и материал — сатин, шелк. В итоге я получила два китайских зонтика из 100% полиэстера почти за $100, которые, разумеется, никогда бы не приобрела при иных условиях. Теперь мне понятно, почему сертификаты мне никто не предоставил. Ставлю под большим вопросом оригинальность вещей, в их подлинности. Торгуют они нешуточными брендами, надо сказать. Видимо давно правоохранительные органы и налоговая инспекция к ним не наведывалась…

Давайте вкратце объясню, как устроен «КупиВип»:

1) На сайте нет привычного каталога товаров, а лишь временные акции (зачастую цена со скидкой намного выше магазинных ценников, что по факту является абсурдом) с определенным набором вещей.

2) Некоторые акции ограничиваются очень небольшим промежутком времени — несколькими часами, а также товар обычно в штучном количестве. Если вам что-то приглянулось и вы хотите это купить, то времени обдумать покупку у вас нет — по окончании акции товар становится недоступным и заказать его уже невозможно.

3) Отсюда следует, что вы никак физически не сможете посмотреть сертификат подлинности перед покупкой, так как на рассмотрение вашего запроса у администраторов ресурса уходит (якобы) от 12 часов, потом отправляется запрос (якобы) производителю, который в течение 3х дней (якобы) должен прислать этот сертификат).
Замкнутый круг получается.

Поскольку онлайн-покупка не дает возможности реально оценить выбранную вещь и убедиться в ее качестве, запрос сертификата подлинности (особенно на дорогие вещи) вполне закономерен. Данная опция присутствует на сайте, однако, на деле абсолютно бесполезна. Вы хоть месяц, как я, будете напоминать о злосчастном сертификате и ждать-ждать-ждать, пока кто-нибудь соизволит вам ответить. Телефонные операторы бесполезны, ровно как и онлайн: один раздражительно отсылает к другому и ничем не могут помочь.

Я купила несколько вещей на сумму почти 15 тыс. руб. Ни на одну вещь не получила сертификат качества до сих пор! Не знаю, откуда столько наград у этого ресурса, наверное сами нарисовали, так как за качество товара они явно не несут ответственность — описание не соответствует реальности, а на клиентов плевать с высокой колокольни.

У данного магазина очень странная политика: они не уважают клиентов. Делают все возможное, чтобы потерять покупателей как постоянных, так и потенциальных. Ни за что не буду рекомендовать данный магазин друзьям и знакомым, буду всячески отговаривать связываться с KupiVIP.ru.


Автор отзыва: А.. Дата отзыва: 01/08/2013
Темы: магазин, онлайн, доставка, брендовые вещи



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/08 kupivip
23/08 kupivip
23/08 kupivip
31/07 kupivip
24/09 Mamsy.Ru для детей
24/09 Mamsy.Ru для детей
08/05 Mamsy.Ru для детей


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности