Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ЗАО ГК Русское снабжение.

Нижний Новгород переулок Спортсменский 12

Интересная работа, зарплата вовремя, отличный офис. Компания ЗАО ГК Русское снабжение  развивается большими темпами, что дает возможность сделать  хорошую карьеру. Высокая зарплата без опозданий! Официальное оформление. Я считаю, что если заслуженно хорошо трудится, то  в этой компании тебя всегда заметят и оценят.


Автор отзыва: Иван. Дата отзыва: 01/08/2013
Темы: учреждения, организаций


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Антон: С августа этого года я работаю менеджером продаж в ГК Русское снабжение. Пока мне очень нравится, хороший коллектив, интересное обучение. На собеседовании все подробно и хорошо рассказали! График меня устраивает, даже отгул можно взять, если какие-то не предвиденные обстоятельства вдруг возникли (у меня такое было, я брал). Я только за работу в этой компании.

Рита: Работать в ГК Русское снабжение - это очень престижно, привлекательно и здорово! Отличное рабочее место и условия работы. Особенно хочу отметить доброжелательную обстановку в коллективе, лояльное и адекватное руководство. Идут навстречу при сложных ситуациях. Да, работа не самая простая, чтобы заниматься активными продажами, нужен сильный характер, упорство и целеустремленность. Что здесь и приобретаешь благодаря теории и практике. Общаешься с самыми разнообразными людьми, в том числе из других стран, узнаешь много нового и интересного.

Олеся: Работаю в компании около полугода. Коллектив дружелюбный, здоровая рабочая обстановка. До этого работала в нескольких, в том числе торговых компаниях, насмотрелась всякого. Здесь приятно удивило то, что есть костяк людей, работающих более 5 лет, некоторые 7-13 лет (с основания). Достойные условия работы, интересная корпоративная жизнь. Стабильная зарплата и хорошие премии. "Понимающее" начальство. Возможность карьерного роста.

Егор: Был на собеседовании в ЗАО ГК Русское снабжение.Офис крутой. Компания как не странно белая. Хорошие условия.  Видно что работают профессионалы, все вопросы были по существу, а на которые я не смог ответить были даны развёрнутые комментарии. В общем, рекомендую, но я туда не попал, мне так и не перезвонили.

Павел:  Очень прекрасный коллектив, нет претензий не к руководству, не к сотрудникам, не к коллегам. Я получил очень серьезный опыт работы в продажах. Отдельное спасибо моему руководителю, за помощь и обучение. Работы очень много, она разнообразная и интересная. В отпуск отпускают без проблем. На работе не задерживают.

Люба:  Я очень рада, что пришла в  компанию Русское снабжение работать. Пришла обычным менеджером. Как все прошла собеседования, обучение, стажировку. Работаю уже в этой компании около 8 месяцев, зарплата во время. Отпуск оплачивают, официальное трудоустройство, а главное учат всему там бесплатно. Коллектив просто супер когда не чего не получалось ребята помогали. З/П выплачиваю вовремя. Советую всем приходить к нам и работать в наш дружный веселый коллектив.

Константин: Воспоминания хорошие и от коллектива, и от всего в целом. Хороший коллектив, зарплата белая, вовремя, можно прилично заработать если вкалывать, руководство  нормальное, по мелочам не докапывается. С обманом не сталкивался.

Ромка: Одна из немногих компаний, где руководство хорошо относится к своим сотрудникам. Работа проходит в приятном коллективе. В организации соблюдается трудовой кодекс. Образцовый работодатель и достойное место работы. Осталось только положительное мнение.

Василий: Хорошая работа. Очень хороший коллектив, доброе и адекватное руководство. Приятно работать в компании, которую знают по всей России и не только. Заработная плата всегда во время, плюс премии и бонусы. Нормально платят - когда устраиваешься на работу сразу говорят сколько будут платить и не обманывают.

Саша:  Отличный офис компании ГК Русское снабжение, рядом с домом. Хорошее руководство. Это была первая работа, на которую было приятно приходить. Веселый коллектив, очень здорово общались с коллегами и начальство относилось хорошо. Спасибо и еще раз спасибо руководству, коллегам, времени, опыту, корпоративам, атмосфере, уюту офиса.

Ольга:  Работа в Русском снабжение просто супер! Я до этого несколько мест работы сменила, и везде что то не нравилось, то з/п вечно задерживали (это я в компании работала, то коллеги оказывались, такие что невозможно рядом было находиться). А сейчас я ОЧЕНЬ довольна своей работой. Меня радует моя зарплата и мои любимые коллеги! В нашем отделе работают самые лучшие сотрудники! Я очень рада, что с ними познакомилась!

Миша: Работаю в ГК Русское снабжение почти год, всё устраивает. Отличный работодатель, чуткое и внимательное отношение к людям, 100% соц. пакет, трудовой договор, больничные, оплачиваемый отпуск 1раз в год. Выплаты денег на карту, что очень удобно,  зарплата выше, чем во многих подобных фирмах. Хорошие условия труда. Фирма отличная от всей души желаю дальнейшего процветания и роста.

Николай: Крупная, достойная компания с хорошими условиями труда. Все продумано, приятно в общем. Соц. пакет и рабочие условия на уровне московских компаний. Приятно ходить на работу. Приятно когда к тебе относятся как к человеку а не рабу. Понравилось там, что не жалеют вложений денег в обучение персонала. К сожалению, из-за напрягов с учебой пришлось уйти от них.

Серега:  По сей день явлюсь сотрудником ГК Русское снабжение и мне очень повезло с моим работодателем! Зарплата всегда вовремя, официальное трудоустройство.Реально хорошая школа, и дисциплине научит и с людьми общаться, и интриги не бывают. Да, тяжело пока не втянешься, потом нормально.

Петр:  Хорошее место для старта карьеры студентом. Если вас конечно интересуют продажи. Рабочие условия хорошие. Заработную плату  платят без задержек и пересматривают регулярно. Нормально здесь работается. Никаких нареканий. Удачный коллектив и хорошее отношение к сотрудникам.

Lena:  Проработала в компании Русское снабжение полтора года в отделе продаж. Отношения с коллективом были нормальные, начальство тоже не обижало как в самом отношении по человечески (отпускали всегда, когда надо было), так и в отношении зарплаты - вовремя и столько, сколько обещали. Ушла, потому что поняла, что это не мое (бывает такое). Минус был в том, что надо было обзванивать клиентов, а я никак не могла. Мне каждый звонок с трудом давался. Продержалась так долго только потому, что зарплата была неплохая.

Вова: ЗАО ГК Русское снабжение - мощная компания, которая является надёжной. Собственное производство. Более чем адекватное руководство, которые не строят стены между собой и сотрудниками. Хороший отдел продаж. Прекрасная динамика развития собственных способностей.

Санек: Очень энергичная компания!! Руководство  всегда  в первую очередь думает о комфорте и благополучии своего штата! Все то, что создает дружеский коллектив, есть в этой компании. Люди в основном очень молодые, веселые. Компания буквально дает вам возможность вырасти как по профессиональной, так и по материальной лестнице, при этом, если вы зарекомендуете себя, они вложат в вас максимум, полюбят, оценят, отблагодарят.

Илья: Работа просто замечательная. Прекрасная обстановка и начальство супер. Зарплатой не обижают и без задержек. Очень дружный и профессиональный коллектив. Постоянно узнаю для себя очень много нового и интересного. Компания постоянно растет и развивается. Научат всему и ценят.

Артем: На мой взгляд быстрорастущая, перспективная компания, дружный коллектив, отличное руководство, приемлемая заработная плата, получаешь большой опыт. Работаю в компании с большим удовольствием.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/12 Чёрный список...
16/02 Departáment
08/11 ГК Русское...
02/04 ООО «Окна Консалт»
05/12 ООО «Окна Консалт»
08/10 ООО «Окна Консалт»
02/09 ЗАО ГК Русское...
04/08 ЗАО ГК Русское...


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Заправки
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности