Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Коттеджный Поселок лесная богемия

143581, Московская область, Истринский район, Павло-Слободское с./пос., деревня Лешково, д. 212, лесная-богемия.рф, +7 495 669 31 63

Уважаемые товарищи инвесторы и покупатели! Хочу Вас предостеречь по поводу приобретения земли у ДНП "Лесная Богемия" дабы не тратить Ваше время и рассеять сомнения относительно вложения средств в покупку данных земельных участков. Начну с того, что изначально вся территория принадлежала другому объединению - ДНП "Родник". При появлении на рынке "Богемии" часть территории (волшебным образом) отошла к ним. Как заявлено на их офиц.сайте, к участкам проведены все коммуникации! Это наглая ложь! Абсолютно никаких коммуникаций по сей день не проведено ни на одном участке. И когда они появятся известно только Господу Богу. Более того, забор, строительство которого организовало ДНП "Родник", до конца не возведен и "Богемия" к этому отношения никакого не имеет. Единственное что она сделала - осуществила межевание и развесила рекламу. Даже на фотографиях заметно отсутствие электричества....постыдились бы. Все коттеджи, отраженные на фото, относятся к "Роднику". Оставляя свой отзыв о неудачном капиталовложении, надеюсь, что он будет полезен всем тем, кто присматривает покупку участка у ДНП "Лесная Богемия".




Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Хочу добавить к предыдущему отзыву что по территории богемии проходит высоковольтная КАБЕЛЬНАЯ действующая электролиния. И это накладывает существеные ограниченияина использование земли

Виктор: Конец июля 2019 года... Никаких изменеий. Деньги разворованы, коммуникаций нет, электричество с перебоями, напряжение в сети "скачет" очень сильно, мощности не хватает! В действительности люди связались с преступным сообществом и фактически обречены. Люди!!! Обращайтесь с заявлениями в правоохранительные органы и лучше в следственный Комитет

Олеся: Добрый день!
Я являюсь собственником участка в лесной богемии. Хотелось бы предостеречь людей которые хотят приобрести в богемии участок, этого не стоит делать! Коммуникаций кроме электричества в поселке нет, дорог тоже! Одни обещания и завтраки слышишь. Все обман, и вранье.

Игорь: газ то разведен по поселку? Кто нибудь подключился?

ВЛАДЛЕН: добавлю по электрике: линию, особенно низкую сторону, либо принимали в пьяном угаре либо она вообще не принята официально, типа пользуйтесь, а нам не забывайте каждый месяц откатывать. Линия смонтирована в стиле 70-х годов по принципу как-нибудь. Начиная от заземления и заканчивая способом присоединения, подачи и т.д. Владельцам самим придется оплачивать всё остальное, вплоть до установки специального вводного оборудования, а это стоит хороших денег. Иначе сгорят все бытовые приборы в любой момент. Как то так...

ВЛАДЛЕН: 2015 год, почти август, коммуникаций нет и в помине, тупо собираются какие-то деньги на что непонятно. как-то тут всё криминалом попахивает и лохотроном. можете поехать убедиться.

Андрей: 2015 год 13 мая Все комуникации заведены,я проплатил подводку до участка газа.ни кто не хочет платить лишние деньги, все ждут когда к ним подведут поближе чтобы платить было меньше,бесплатный сыр только в мышеловке

Надежда: 2015 год, почти апрель... коммуникаций НОЛЬ...дороги УЖЕ убиты в хлам (хотя их там видимо и не было, просто обозначили "направления" и отсыпали мусором за 2 копейки). Электроснабжение выполнено отвратительно, тоже видимо за копейки для "отвода глаз", по-старинке воздушка "два в одном". Какой-то развод для дураков что-ли, честное слово. Приезжайте полюбуйтесь...

Никита: Свежо придание, да верится с трудом... "Лесная Богемия" - точный тому пример. Особенно в отношении коммуникаций.

Надежда: Реклама, размещаемая "Лесной Богемией", не соответствует действительности... Коммуникаций нет и не предвидится, одни обещания на уровне бла-бла-бла... Информацию уточняйте в администрации Истринского района, либо в ГосСтройНадзоре Истры. Начало было красивым... но вот уже больше года никакой деятельности на проекте НЕТ!!!

Туся: Никакой трубы с газом там нет. Это идет магистральный газ. А Лесная богемия это бандитское отродье. Сталкивались с ними.

Дмитрий: Электричество 15 кВт уже подвели к каждому участку.
Проведением центральной канализации и водопровода занимается компания Биотон, проект и договор я видел, говорят, что копать сейчас начнут.
Газ - труба по посёлку с газом лежит, есть технические условия на её перенос и разводку внутриплощадочных сетей. Тоже в 2014 году должны всё сделать.

Никита: Согласен полностью с мнением Максима. И на сегодняшний день такая же ситуация, все по-прежнему в далекой перспективе. Увы, но кто уже построился, тот попал в ситуацию жить без коммуникаций.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/02 Коттеджный...
25/12 Коттеджный...
03/12 Коттеджный...
24/10 Коттеджный...
28/08 Коттеджный...
30/03 Коттеджный...
14/01 Коттеджный...
13/08 Коттеджный...


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности