Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Стоматологический Центр Города, Санкт-Петербург

Невский проспект, 130

Для меня эта стомклиника символизирует хорошее качество, проверенное временем! Лечемся у них всей семьей. Мы с мужем обращаемся за помощью, да и деток водим, когда что не так. Главврач клиники Сергей Александрович Лобанов - оч толковый специалист. Все держит под контролем, создает хорошие планы лечения, руководствуясь нуждами каждого пациента, к каждому находит подход и доброе слово. Персонал клиники очень сплочен. Работают быстро и качественно. Оч хорошо решают сложные проблемы. Муж долго мучался с каналами нескольких зубов. С других клиник вытянули деньги и никаких результатов не дало. А в стоматологическом центре города все устранили довольно таки быстро. Мне глубокий кариес хорошо пролечили. А у деток с молочными зубками были нелады. Да, стоимость услуг в клинике не самая дешевая, но гарантия качества значит многое для нас. Поэтому цена становится влолне оправданная, ведь все делается на века!)))



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алексей: Перезвоните мне пожалуйста 8(904)332-62-08 Алексей.

Маргарита: Я давно хотела заняться исправлением челюсти. У меня зубы немного закрученные, что вызывает лично для меня неудобство в эстетическом плане. Но я никак не могла решиться на обычные брекеты, не хочу носить такие железки на зубах. Узнала про систему элайнеров для выравнивания зубов. Это прозрачные капы из биосиликона. Судя по рекламе очень эстетично и красиво смотрятся- вернее их не видно вообще! И когда я решилась это делать, то прошла много клиник, советовалась узнавала. Больше всего мне понравилось в клинике Праймед, у врача Макаровой Натальи Валерьевны. Просто золотой врач, очень подробно все объясняет, очень внимательная. Цены у них тоже очень приемлимые. Я уже хожу с элайнерами три месяца и вижу, честное слово результат! Знаю, что дальше будет только лучше! И что самое приятное, что мне не стыдно улыбаться и я не чувствую себя ущербной! Спасибо клинике!

Маргарита: Дуда отличный мастер своего дела, сразу видно - такой профессионал, не удивительно, что к нему очередь. Довольна, буду приходить еще. В приемной очень вежливые сотрудники работают. Ну интерьер - стоматология она и есть стоматология, нормально. Цены обычные, как в других клиниках, хотя смотря на что, надо сравнивать по конкретным позициям в прайсе.

Вадим: Безмерное спасибо! За всю свою жизнь (49 лет) не нашел лучшей клиники. Спасибо Александровой Е.В, за качество и высокий профессионализм. Посещать буду теперь только Вашу клинику.

Стоматологический Центр Города: Кира, предоставьте, пожалуйста, свои контакты для уточнения информации и обсуждения компенсации. Спасибо за Ваш отзыв!

кира: доктор Лобанов хам и лгун если дороги деньги и здоровье не ходите в клинику праймед

Кристина: Стараюсь каждые пол года делать чистку зубов от налета и камни снимать. Последний раз записалась на ультразвуковую чистку, очень довольна результатом, как всегда. Безболезненно, безвредно и эффективно.

Вероника: Ставила у Дмитрия Усикова дорогие шведские импланты. Влетело в копеечку, но на зубах экономить я не стала. Врач мой - серьезный мужчина, ставит грамотно, опыт у него очень большой, потому и выбрала. Ставила на Оптиков 45, их новая клиника. Мужа тоже сюда поведу, давно просил.

Маргарита: Лечусь здесь не первый год, никогда никаких разводов не встречал, все только по делу, по факту. Всем знакомым рекомендую, кто готов лечиться в частной клинике. Здесь лечат действительно очень сложные зубы! я своего мужа приводила, у него зубы были просто в ужаснейшем состоянии. все восстановили, только в парочке удалили нервы. Но все целые! обошлись без удалений, я в шоке! Летом сделала наконец себе виниры у Сергея Лобанова, просто в восторге! даже не ожидала что такая красота получится!

Валерий: Не в первый раз ставлю здесь виниры , всегда идут к Сергею Александровичу Лобанову.супер профи ортопед, имплантолог! Поставили очень качественно, родные не запортил, все отлично! Без винир себя уже не признаю.

Нина: Удаляла зуб мудрости у Максима Петровича Дуды на пр Космонавтов. Убрал просто безупречно! Быстро, практически ничего не почувствовала. Теперь хочу у него же имплант поставить.

Надежда: Ой, как я рада что пришла сюда!! мало ли как бы меня вылечили в другой клинике! Пришла сюда с температурой 38 и сильным жжением внутри, оказалось что у меня аллергический стоматит! Врач назначил полоскание полости рта антисептическими растворами: лизоцим, уротропин с новокаином, витаминизированные смеси на масляной основе. Через неделю всё прошло. Приятно что на деньги не стали разводить всякими дорогущими лечениями, а дали все по факту и не дорого.

Гена: Так получилось что с зубами мне приходится мучиться чуть ли не с самого рождения. Был много в разных клиниках, много чего делали, переделывали, исправляли. И только с 2015 года я наконец обрел спокойствие! Был у них в клинике на Невском уже три раза и все качественно, аккуратно и спокойно. Много сделали и еще предстоит длительная и не простая имплантация. Уверен что также отработают на все 200%

Евгений: Давно уже хотел решить проблему с зубами, все никак руки до этого не доходили. А тут важная командировка, нужно срочно приводить себя в порядок. Пошел в Стомцентр Города, обратился к Сергею Александровичу за помощью в эстетической стоматологии. Ставили виниры, штифты, коронки, также пролечил в клинике и кариес. Услуги получил в полной мере, к качеству работы Сергея Александровича никаких вопросов, все на высоте, как и рекомендовали!

Вероника: Как же я рада что попала к ним в клинику!!! Современная стоматология, с лучшими врачами и новейшим оборудованием! Прошла комплексно лечение эстетической стоматологии, слов нет, одни восторженные эмоции! У меня даже жизнь изменилась после этого, вижу как мужчины стали больше обращать внимание на меня, это так поднимает самооценку, а соответственно и ежедневное настроение!!Теперь столько планов по улучшению самой себя!

Виктор: Понравилось! Прекрасный стоматолог-ортопед Плюснин Денис, прекрасная работа, отличный спец. Водили отца к нему, установил зубные протезы, никаких вопросов! Спасибо

Алеся И.: Пришла за советом к Сергею Александровичу Лобанову. Таких профессионалов и интеллигентов редко встретишь! Ставили виниры, сейчас хожу и привыкнуть не могу к внешнему виду=) Потрясающе смотрится, улыбка как у звезд кинофильмов! По деньгам не дешево конечно, но все же того стоило!

Соня: Ходим в клинику на Невском, поставили брекеты, пока всем довольны. Из наблюдений: врачей здесь много, кабинеты чистые, все строго в бахилах, постоянно ходит санитарка убирается. Терапевты лечат с использованием микроскопов - огромный плюс!!!

Александр: Сегодня ходил на первую консультацию к Сергею Александровичу,записывался за неделю. Клиника красивая,понравилось современное оборудование. Хочу отметить очень вежливый персонал,все улыбаются,поддерживают,это приятно.Сергей Александрович конечно очень хороший специалист, это както сразу чувствуется. По мимо всего,вся стена в грамотах впечатляет,штук 30 наверное. Рассказал мне про мою ситуацию,назначил врача и лечение. Собираюсь ставить имплант,надеюсь все будет хорошо. ) Клиника на Невском 130

Анита: Теперь их постоянные клиенты! У моей дочки 2 дня болел весь рот, всё красное и опухшее, не могли понять в чем дело. Позвонили вечером в клинику на Куйбышева, и нам прямо по телефону доктор сказала как снять боль и опухшие десна. Прошло уже на следующий день! Пришли в клинику чтобы врач лично все осмотрел, проверил, выписала нам что полоскать и пропить курс лекарства. Ходим теперь сюда, скоро на серебрение пойдем.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
01/12 Земсклиника
15/10 Земсклиника(zemsclinic)
10/10 Детская...
11/12 Детская...
31/10 Стоматологически...
27/10 Стоматологически...
24/07 Стоматологическа...
12/04 Стоматология...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности