Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Инноскин – органическая система очищения и восстановления кожи


Пользуюсь косметикой Инноскин от угрей. Она натуральная и очень хорошо очищает кожу. Исчезают все недостатки - черные точки, жирный блеск, прыщи и более глубокие - акне. Пользоваться можно каждый день как самыми обычными косметическими средствами. Мало какие подобные средства можно так использовать. Очень советую всем, у кого проблемная кожа


Автор отзыва: Громова. Дата отзыва: 02/07/2013
Темы: Косметика


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Максим: Ну вот я Ань заказывал его за 5400 это со скидкой а где нее 7000 это месячный курс короче там 3 курса один за 7 тысяч второй за 12 вроде а 3тий за 18 вроде бы

анна: А сколько он стоит?

Илонка: И я пользуюсь Инноскин! После нанесения кожа становится такой приятной на ощупь. Убрала все прыщики, но не ожидала что уйдет и сальность т-зоны. Так что была приятно удивлена! А еще понравилось, что косметика натуральная и запах не резкий, как у других препаратов.

Виктория: Я очень трепетно отношусь к собственной коже, поэтому косметические средства выбираю очень тщательно. Из последних, мне очень понравилось средство для очищения инноскин. Ммм, я в восторге. Нет жирного блеска, а это главное.

Инга: Когда мама приехала из отпуска, то заметила, что ее лицо стало блестеть в Тзоне. Так как я сама тщательно слежу за состоянием своей кожи, то посоветовала ей воспользоваться косметикой инноскин. Через некоторое время нормализовалась работа сальных желез да и кожа стала выглядеть заметно лучше. Так что мама осталась довольна.

Катюшка: Я покупала себе эту систему. Лично мне понравилась, так как за пару недель использования я не только избавилась почти от всех прыщей, но и нормализовала работу сальных желез. Да и кожа после нанесения гладкая и нежная. По мне, так неплохая альтернатива всем косметическим процедурам, да и значительно дешевле.

Елена: Инноскин-просто обдираловка денег и никакого эффекта я не заметила, а обрисовали супер средство, что-то я ничего такого и не заметила, как были проблемы с кожей так они и остались, поэтому берите, если денег много и пробуйте, а я что-нибудь поэффективнее и в аптеке куплю лучше!!!

Катюшик: Инноскин - классная продукция!!!! И вполне соответствует цене и качеству!! А мою кожу теперь неузнать такая классная Теперь я с вами)))

Света: Купила себе лосьен, гель и тоник этой серии. Думала просто от черных точек избавит и поры сузит, а оно ещё и воспаление снимает. очень довольна что не пожалела денег на эти средства.

Криста: Вот у метя так же, химию плохо переношу. А Инноскин отлично помог, что значит натуральная косметика! Ни прыщей, ни черных точек, ни , даже, постакне не осталось.

Лисавета: Я тоже пользуюсь этой косметикой, она и правда очень хорошая. Черные точи чистит замечательно и главное, что только натуральные компоненты в составе. У меня от химии часто раздражение бывает.

Бондарева Лариса: Хороший комплекс, согласно. Редко бывает что бы косметика и лечебная была и коже не вредила. А тут как раз такое сочетание. Рекомендую Инноксин тем, у кого жирная или комбинированная кожа.

Валерия: Тоже использую Инноксин, очень хорошо помогает. До него перепробовал кучу средств, все без толку. Пользуюсь уже почти месяц - только положительные отзывы о нем.

Лариса Еремина: Я тоже пользуюсь Этой косметикой, она и правда очень хорошая. Черные точи чистит замечательно и главное только натуральные компоненты в составе.

Надежда Романовна: Мне нравится эта косметика, Инноскин. Она с коллоидным серебром и минералами. Она замечательно очищает и восстанавливает кожу и не имеет побочных эффектов. очень рекомендую.

Орлова Т.: Я тоже Инноскином пользуюсь, брала только чтобы поры почистить, а он оказывается ещё и жирность кожи нормализует , а не сушит, как некоторые средства. Ну и прыщики убрал. В общем довольна этой косметикой.

Рима: Я тоже пользуюсь косметикой Инноскин. Довольно таки эффективно борется со всякими проблемами кожи и черными точками. Да и пользоваться ею приятно - не сушит и не стягивает кожу лица.

Аня: Начала применять Инноксин от прыщей и угревой сыпи , очень хорошо и мягко помогает. Кожу не сушит, потому и можно пользоваться хоть каждый день вместо обычной косметики. Очень понравилось полное отсутствие консервантов, отдущек и т.п. всем советую.

Ира Л.: Я пользуюсь косметикой инноскин c прошлого года. Отличное средство для борьбы с прыщами. Борется с ними мягко и эффективно, а ещё не содержит в составе химии - только все натуральное. Не портит кожу после применения - не сушит.

Ксюха: Недавно перешла на инноскин, косметика очень хорошая и пользоваться очень легко. Как обычными гелями для умывания, тоником и лосьеном. Кожа после него заметно чище, нет стянутости кожи. Полностью натуральная и не содержит химических компонентов. В наше время это такая редкость.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
05/05 Шампунь "чистая...
15/12 Золотой момент
22/11 Крем для лица...
19/09 Samka.co - Женский...
22/07 Крем для лица...
03/03 ACHROMIN ANTI-AGE КРЕМ...
23/02 Монобрендовый...
18/02 Крем для лица с...


Актуальные темы
Реализация оптом
мясо ЦБ
Свинина
баранина
говядина
Cordiant Comfort 2
памятники
интернет-агенство
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
доска объявлений

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности