Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ГК Русское снабжение.

Нижний Новгород переулок Спортсменский 12

Недавно начал работу в качестве менеджера проектов в компании моей мечты! Особо не рассчитывая на интернет, оставил свое резюме на одном из сайтов по поиску работы. Со мной в тот же день связались из компании Русское снабжение и пригласили на собеседование. Хороший офис, уютные кабинеты. Из предложенных  вакансий нашел очень интересную для себя позицию. Хочу выразить девушкам из отдела найма и компании в целом свою благодарность. Здесь работают профессионалы, а не просто девочки, прошедшие курсы по HR.


Автор отзыва: Дима. Дата отзыва: 01/07/2013
Темы: учреждения, организаций


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Иван: Все эти отзывы фейковые. Сразу видно что пишут под заказ. Люди, не верьте, это кидалово!
Устраивался туда в июне.
Обещали 30 тысяч зарплату, а потом подсунули договор с каким то ООО Офис на 10 тысяч оклада. Зарплату там задерживают, текучка страшная.

Машуня: Работа очень хорошая!! Пришла на собеседование, очень переживала, что не оставят, потому что там соискатели с таким большим опытом в продажах пришли, невольно позавидуешь! Ну, я им тоже понравилась! Зацепила их моя целеустремленность! Это радует!! Теперь вот 3 месяца отработала и так сказать показала себя и прошла испытательный срок!

Ден: В компании Русское снабжение я работаю официально, а не как несуществующий сотрудник. Я могу с чистой совестью уйти в официальный отпуск, заранее как положено получив при этом деньги. За весь период зарплату задержали 1 раз на 1 день, чего не скажешь о моем предыдущем месте работы. За опоздания у нас  все строго, не уволят, конечно, но посмотрят так, что надолго хватит. Поэтому я всегда стараюсь приходить вовремя. Мне нравится свободное общение внутри коллектива. Случаются корпоративные вечера, очень понравилось, как мы отмечали 13-летие компании.

Игорь: Редко когда о бывшем работодателе можно написать хорошо. По поводу моего опыта работы в ГК Русское снабжение это как раз такой случай. Я сейчас переехал, но все равно сохраняю и личные связи, и с профессиональной точки зрения с ними продолжаю взаимодействовать. Спасибо менеджерам, которые мне помогали освоиться и руководству, хоть и не всегда с ними находил общий язык - очень требовательно иногда было. Корпоративные обучение очень помогло развить профессиональную компетенцию, по зарплате тоже проблем не было.

Галина: Устроилась в компанию ЗАО ГК Русское снабжение более двух лет. За 2 года сложились близкие, дружеские отношения с некоторыми коллегами. Что касается самой компании как работодателя, то честно сказать я пока еще таких порядочных не встречала. Зарплату платят вовремя, выплачивают премии, в отпуска и больничные хожу без проблем. Руководство адекватное, всегда входит в положение и отпускает с работы по делам.

Ilka: Хочу написать отзыв о своем работодателе. В компании Русское снабжение я работаю всего полгода. Компания честна и к работникам и к клиентам. Сотрудники обеспечены стабильной заработной платой, защищены социально, начальство не экономит на обучении персонала. Клиенты тоже  довольны нами, потому что при такой налаженной и организованной системе работы в компании на всех уровнях ошибок практически не возникает.

Кирилл:   Работаю здесь почти год. Все, кто работает или работал, отмечают дружный коллектив. Так оно и есть. По зарплате верхней планки нет. Она может расти и расти. Всё это зависит от твоей трудолюбивости. Отпуск оплачивают, больничные тоже. На корпоративах можно круто отдохнуть.
В общем, дело исключительно твоё – хочешь зарабатывать – работай! Этим всё сказано.

Дарья: Компания ЗАО ГК Русское снабжение это стартовая площадка для амбициозных, целеустремленных людей!Сейчас июль 2013. Задержек по зп нету. много молодых спецов работает в отделах . Думаю, если ты чего то стоишь - можно вырасти карьерно. Я нашла в ней не только возможность самореализации и зарабатывания денег, но и друзей. Спасибо, Русское снабжение!

Александр: Да нормальная компания. Коллектив прикольный, дружный. Быстрый карьерный рост и есть уверенность в завтрашнем дне. Демократичное руководство. Зарплата выплачивается стабильно. Все официально. Хорошая школа для повышения квалификации.

Иван: А я простой менеджер. Но я свою работу люблю и дорожу ей. В Русском снабжение у меня появились действительно хорошие друзья и какая-то хоть самостоятельность, в плане обеспечения себя в жизни. Это моя первая работа, я ей ценю и планирую развиваться в предложенных условиях.

Vanek: А я простой менеджер. Но я свою работу люблю и дорожу ей. В Русском снабжение у меня появились действительно хорошие друзья и какая-то хоть самостоятельность, в плане обеспечения себя в жизни. Это моя первая работа, я ей ценю и планирую развиваться в предложенных условиях.

Pavel: Пришел работать в ГК Русское снабжение сразу после ВУЗа. Во-первых, дали возможность проявить себя и трудоустроили без какого-либо опыта работы. Во-вторых, обучили всему, технологиям работы с клиентами. В-третьих, попал в очень дружный молодой сплоченный коллектив. В общем, хожу на работу с удовольствием! Надеюсь, дальше будет все также хорошо. Считаю, что в нашей компании созданы все условия для старта и развития успешной карьеры молодого специалиста.

Mashka: Перед трудоустройством в ЗАО ГК Русское снабжение проштудировала просторы Интернета. Да, отзывы не все положительные. Но мой жизненный принцип – доверяй, но проверяй! Проверила - оказалось, что эта негативная информация уже давно устарела. Компания - просто супер!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/12 Чёрный список...
16/02 Departáment
08/11 ГК Русское...
02/04 ООО «Окна Консалт»
05/12 ООО «Окна Консалт»
08/10 ООО «Окна Консалт»
02/09 ЗАО ГК Русское...
04/08 ЗАО ГК Русское...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности