Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Фитобочка Роскедр

 >> Это ответ на отзыв Фитобочка Роскедр
г. Москва, ул. Гиляровского, д. 39, 129110

Сергей Авраамович, вы еще один бот от Роскедра или вы один и тот же человек, пишущий от разных имен? я написал то что сам думаю, а вы тут опять расплываетесь в желе о псевдочудодейственности Роскедра - ужасной компании, которая впаривает один вид бочки, т.к. других сделать не может. Да и ладно бы сама делала, так ведь берет их у производителя и перепродает втридорого, говоря что якобы сами делают! Тошнит от самопиара. Я когда-то занимался бочками и даже начинал их продавать, в том числе и те бочки что продает Роскедр, но давно ушел от этого. Могу сказать что из всех продавцов бочки Роскедра самые плохие! рассыхаются через месяц, маленькие, обручи не подтянуть, куча претензий по ним и пр. Смешной вы, пиарщик плохих бочек Роскедра, как вас еще работодатели терпят, как назойливая муха.

Автор отзыва: Даниил. Дата отзыва: 26/06/2013
Темы: фитнес, здоровье, фитобочка, Роскедр, кедровая бочка, бондарная, хорошая, качественная


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
11111: А я знаю вас, вы Фитородник, либо какой-то другой конкурент Роскедра, который никак не может смириться с тем, что ваши клееные бочки выводят на чистую воду. Любой мало-мальски разбирающийся человек, который знаком со строительством, деревом, банями скажет что за фуфло вы у себя производите. Вы берете модели и копируете их у себя в столярных мебельных мастерских, заклеиваете их намертво клеем и прочей вреднющей химией. При этом эти бочки не только вредные для организма, плюс срок службы у подобных бочек крайне низок, т.к. нчинают сразу сыреть и разваливаться.

У Роскедра бочки бондарные, сделаны специально так, чтобы дерево могло двигаться, за счет крепежей, во время процедуры. Это позволяет дереву не сохнуть, не гнить изнутри. Да..что я объясняю человеку, который скупает подделки- бочки из пиломатериала, выдавая их за кедровые.

Игорь: Стоит ли доверять этому отзыву, который лишь старается очернить имя компании-передовика на рынке? Я сам работаю в Роскедре водителем, развозчиком. Мне по сути все равно что возить, главное чтобы платили. Но тут уже и я не могу остаться в стороне. Ложь, что бочки роскедровские рассыхаются. Тогда бы клиентов у фирмы не было и жалобами засыпали. Срок годности простого аналога колотой кедровой бочки Роскедр - 7-10 лет. А колотые так и вовсе могут прослужить десятки лет, так как сделаны из целостного куска дерева, исключительно ручная работа.
Я прекрасно понимаю, что это рук дела конкурентов, которые хотя бы таким образом пытаются насолить. Ну дело ваше. Я лишь высказал свое мнение.
Кому интересно, то можете посмотреть как они готовят свои бочки, на сколько все это натуральная продукция - http://www.youtube.com/watch?v=FVbDNN4Xs8c

Cемен: В наше время в медицине широко применяется народный метод оздоровления Кедровая бочка, Но к сожалению появились на рынке мошенники, которые своими некачественными и опасными для здоровья бочками дискредитируют народный метод оздоровления. бочки с клеем) Представляете что бы было , если в бы в каждой Поликлинике стояли не настоящие бондарные бочки из колотого кедра, которые зарекомендовали себя с давних времен, а опасные бочки с клеем, пропитками химическими, изготовленные людьми, далекими от медицины, которые просто хотят заработать денег и им наплевать на здоровье людей. таких сегодня много плохих бочек и люди обжигаются. не думаю что Вы хотите что бы в Вашем центре стояла такая неправильная бочка. Любой клей выделяет формальдегидные смолы и негативно воздействует на организм человека. Бочка должна быть изготовлена без клея пропиток и каких либо обработок - только такая настоящая лечебная бочка. На сегодняшний день в России компания Роскедр является единственным производителем настоящих лечебных бочек . с которыми работают все лечебные учреждения.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
21/07 Топ-Сантехника...
06/08 ЖБИ Сервис 24
18/10 Фитобочка Роскедр
24/09 Фитобочка Роскедр
12/09 Фитобочка Роскедр
01/08 Фитобочка Роскедр
21/01 Фитобочка Роскедр
31/12 Отзыв о Кровати Letto


Актуальные темы
Академия осознанного мышления
мрамора
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности