Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кухни от компании Fresco

 >> Это ответ на отзыв Кухни от компании Fresco

Заказал кухонную мебель родителям в компании Фреско — компания явно давно на рынке, имеет большой ассортимент решений и материалов. В общем, чувствуется надежный подход. http://kuhni-fresco.ru/

Автор отзыва: николай. Дата отзыва: 13/06/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ванина Жанель: Обычно если тебе что-то понравилось, ты стараешься рассказать об этом друзьям, поделиться новостью и посоветовать. так, по нашей рекомендации, друзья у себя дома также установили кухню от компании Кухни Фреско. Им очень нравится, и нам это приятно.

Ира: Скажите, не знаете ли вы - сколько дней будут устанавливать кухню в маленьком пространстве? Один день или больше? Просто не очень люблю, когда незнакомые люди долго находятся в квартире

Cемен: Я заказывал кухню в качестве сюрприза для жены. Главная задача была уложиться в то время, пока она была в отпуске. Хочу сказать спасибо дизайнеру, который помог мне определиться с вариантом. кухня ей понравилась

Галина: Несколько лет назад обращались к ним и заказывали модерновую такую кухню. Она и сейчас выглядит актуально, современно, стильно, и прямо как новая. То есть качество материала радует, так что если кто нуждается в качественной, долговечной мебели, и чтобы при этом она отлично выглядела - вам в кухни Фреско

Рита Шпагина: Спасибо Фреско за нашу кухню. Как раз давно искали вариант с барной стойкой, в итоге заказали вариант в чёрно-белых тонах, смотрится очень стильно, а главное, что все столешницы глянцевые — очень легко чистить.

Анна Самойлова: Сделали себе отличный подарок к давно прошедшему празднику - новому году, купив тут кухню. Причем еще и такую, которую давно с мужем уже хотели. И спасибо дизайнеру, которая помогла до ума доработать детали кухни. Доставили и собрали нам ее быстро и все сделали хорошо. Рабочие кстати после себя даже мусор убирали.

Вадим: Слушайте, я вот читаю что прям за измерения кухни они денег не берут, за доставку и сборку тоже. Это правда что ли? Разве такое бывает прям разом? Или какие-то условия у всего этого есть? Акция может?

Вероника: Мы покупали у них современную кухню, но с легким налетом винтажа. Очень необычная модель, нам с мужем она с первого взгляда понравилась)). Кстати сказать, замеры все они нам бесплатно сделали. За работу спасибо им!

Юлианна: Lushka, да, скидки у них есть. Нам к примеру они делали кухню, а доставка и сборка были бесплатными, так что на этом этапе мы даже сэкономили.

Lushka: А кто-нибудь знает, действуют ли у них сейчас скидки? А то мне хотелось бы очень у них именно заказ сделать, но я так поняла, что это не совсем бюджетный вариант будет.

Юлианна: По-моему у них отличные кухни. Очень организованная и ответственная компания. Мы тоже у них на заказ делали кухню, так вот хочу сказать, что все сроки они соблюли, между прочим так.

Светлана: Гамма, бред говорите, уж простите. Цену они все-таки не самую маленькую берут за кухню, но и качество при этом соответствующее. И кстати вы как-то голословно написали - плохого качества кухни. А что конкретно плохого-то?

Гамма: Не советую никому у них кухни заказывать!
Кухни очень плохого качества.
Доставка стоит у них платная!
сборка тоже оплачивается отдельно!
Я сама личный пример, не верьте им! Очень много официальных про них отзывов. Просто они удаляют все эти отзывы, за деньги!

Мира: Мы хотели бы здесь кухню заказать. Никто не подскажет, а доставка и установка у них отдельных денег стоят? И если да, то сколько?

Светлана: По-моему эта компания очень ответственная. У нас свекровь со свекром здесь себе покупали кухню и мы потом за ними себе домой тоже брали. Ни у них, ни у нас проблем не было. Я уж даже и не думала, что такое в нынешнее время еще существует, что не к чему придраться. Молодцы они, буду и сама теперь советовать.

Лидия: А мы брали кухню в нестандартной конфигурации. Не знала раньше что такие делают, но нам такая очень и очень подошла. У нас просто место оставалось до окна с подоконником и нужно было как-то его заполнить - стол еще один не вмещался, поэтому нашли вот у Фреско кухню, которая была " с продолжением". Нам стойки хватило как раз под этот участок. Хотим вот поблагодарить! Установка тоже бесхлопотно прошла.

Дарина: Отзывы о кухнях Фреско мне только хорошие попадаются, но хотелось бы посмотреть своими глазами на качество работ. Понятно, что в квартиру меня никто не пустит, чтобы кухню показать ))) скажите, у этой фабрики шоу-рум какой-нибудь есть или типа того?

Sergey: Жена долго выпрашивала новую кухню, в итоге мы решили, что будем покупать на заказ. "Фреско" выбрала жена, как-то нашла эту фирму через интернет. Нам сначала составили дизайн-проект, я правда в этом не участвовал, жена сама согласованием занималась. Но результат мне понравился, ребятки очень быстро кухню собрали, функционирует все хорошо, нареканий к ним нет. КУХНЯ НА ЗАКАЗ В СОВРЕМЕННОМ СТИЛЕ МИНИМАЛИЗМА теперь у нас дома!!!! Обращайтесь http://kuhni-fresco.ru/sovremennye-kuhni/54-kuhnya-v-sovremennom-stile-minimalizma-fashion.html

Сергей: Новую классическую кухню на заказ хотел очень давно, поэтому с удовольствием поделюсь своим отзывом о Fresco. На прошлой неделе нам привезли и установили красивую деревянную кухню, делали на заказ по дизайн-проекту. Спасибо, получил кухню, которую давно хотел! Теперь советую всем!!!

Babo4ka: Мы купили в Фреско небольшую кухню на заказ в стиле модерн для кухни-студии. Вчера доставили и собрали. Идеально вписалась в нашу квартиру-студию, просто красота! У нас почти такая же, как на картинке, только цвет немного светлее http://www.kuhni-fresco.ru/sovremennye-kuhni/340-nebolshaya-kuhnya-v-stile-modern-dlya-kuhni-studii.html


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
мебель
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности