Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Страховая компания ООО "Британский страховой дом"


В августе 2012 года попал на своей машине KIA MOHAVE в ДТП на трассе М1 «Беларусь» в районе деревни Осаково — когда я поворачивал налево, в меня въехал мужчина на Nissan Teana, летевший по встречной полосе. Хорошо, что за пару месяцев до аварии успел приобрести страховку от «Британского страхового дома». Тут же позвонил в компанию. Все вопросы по урегулированию денежного вопроса решились быстро — машину отремонтировали в указанный срок, и, что немаловажно, очень качественно. Спасибо!


Автор отзыва: Филиппов Александр. Дата отзыва: 11/06/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Настя: Неужели и правда так хорошо работают? Что-то с трудом верится, у меня подруга страховой агент, спрошу про них

Руслан: Не так давно оформил тут полис, по деньгам приятно удивили, не так уж дорого вышло, плюс многие довольны их работой

Артур: Сервисом остался не доволен, очень долго ремонтировали вмятину на левом крыле, а без машины совсем никуда не денешься. К страховой не имею претензий, они с точностью наоборот все вопросы быстро уладили

Николай: Побольше бы филиалов в Питере, а то страховщиков становится больше и уже проблематично пробиться к ним, всегда там люди, неудобно.

Гурова: А я не довольна работой!!!! Обходите стороной эту страховую, и наче вы вообще ничего не получите!!!!!

Рита: И я довольна работой этой страховой, мало где сейчас такие же условия и обслуживание

Diana: Спасибо за отзыв, планирую в ближайшем будущем сменить страховую, как раз рассматриваю БСД

Валерия: Данную страховую посоветовали знакомые несколько лет назад, тогда про них мало кто знал, так что сама бы я не рискнула страовать машину, если бы не рекомендация надежных людей. Теперь компания существенно продвинулась на этом рынке, я по-прежнему страхую здесь машину, качество работы у них ничуть не снизилось.

Алексей: Мне кажется что с каждым годом в страховых компаниях случаи по НЕ возмещению денег в страховых случаях увеличиваются. Поэтому действительно важно выбрать хорошую страховую. Спросите совета знакомых, почитайте отзывы, сходите на консультацию. Именно так я выбрал БСД. И уже 2й год об этом не жалею.

Анастасия: Страхую машину и квартиру там, вообще удобно все делать в одном месте, на протяжении 3-х лет я ничего плохого про эту компанию не слышала, а только положительные отзывы. Повод для доверия им у меня есть.

Павел: Если что происходит с машиной я всегда выбираю ремонт, потому что кажется что денег может не хватить. БСД работает с хорошими сервисами, поэтому делают хорошо. Только однажды мне пришлось ждать недель 5 моей очереди. КАСКО делаю в БСД наверное лет 5. Претензий к их работе нет.

Олег: По страховому случаю 1061 от 15 февраля 2013 довелось общаться с представителями «Британского страхового дома». Сотрудники там вежливые и грамотные. Объяснили все нюансы. После сдачи всех необходимых документов мою машину отправили в сервисный центр. Кузовщики затянули с ремонтом (ждал достаточно долго, где-то недели три), однако качество ремонта порадовало. Хотел бы выразить благодарность сотрудникам компании и искусным кузовщикам!

Давид: У меня тоже хорошее впечатление от этой компании, поэтому менять ее я не пока не собираюсь. Платят достаточно быстро и суммы которых хватает на "ремонт", а что еще нужно ))) ?

Ренат: Британский страховой дом не так давно на рынке, не все о нем знают. Я узнал о этой компании когда попал в ДТП, эта была страховая виновника. Выплату мне выполнили через 35 дней после экспертизы в достойном размере, поэтому мне кажется они нормальные ребята. При этом даже потерял надежду, потому что много слышал гадостей про страховые компании.

Борис: Люблю БСД за своевременное выполнение обязательств, со сроками исполнения у них все в порядке

Сергей: Исполнение в срок - очень важный для меня аспект. Присмотрюсь к этой страховой



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности