Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Агентство недвижимости "Дипломат", г.Курган

 >> Это ответ на отзыв Агентство недвижимости "Дипломат", г.Курган
г.Курган, ул.Ленина, 14

Благодарю агента компании "Дипломат" Марину Ивановну за оказанную помощь по продаже и подбору жилья, а также за оперативную помощь в приватизации и прочих вопросах жилья. Очень хороший специалист. Положительный, вежливый человек, отличный знаток своего дела. Рада была сотрудничать с Мариной Ивановной и агентством "Дипломат", очень хорошие впечатления сложились об этом коллективе, их действительно можно назвать профессионалами. Желаю им в делах только успехов и процветания!

Автор отзыва: Екатерина С.. Дата отзыва: 06/06/2013
Темы: агентства недвижимости


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Орлова Ольга: Хочу выразить огромную благодарность специалисту по недвижимости Дарье Сергеевне. Очень приятный и грамотный специалист своего дела, консультировала и была на связи постоянно! Приятно иметь дело с такими людьми ,спасибо вам огромное, за проданную квартиру!

Светлана Михайловна: Моя благодарность людям, которые помогают реально решить вопросы с недвижимостью, консультируют и сопровождают прямо вплоть до получения ключей и вселения в новую квартиру. Отдельный респект агенту. которая была на связи 24/7.

Юлия Маскина: Спасибо специалисту Людмиле Шаровой за помощь в продаже нашей недвижимости в п.Введенское. Отлично справилась с работой. Мы благодарны.

Алла Никонова: Продала с помощью этого агентства свою комнату и купила квартиру. Все прошло очень удачно. Благодарна за оказанную помощь. Специалисты грамотные, надежные. Я им доверяю отныне. Буду обращаться снова!

Дарья В.: Спасибо специалистам за ответственное отношение к вопросам клиентов. Очень активно и добросовестно выполняют свою работу. Действуют в интересах клиента. Я благодарна им за помощь...

Яна К.: По вопросам недвижимости сотрудничала с агентом компании "Дипломат" Олегом Сергеевичем. Уже не раз. И в будущем буду обращаться только к нему, очень хороший специалист. Спасибо ему за ту работу, что он выполнил, желаю успехов и процветания

Павел Н.: Я приобретал квартиру через это агентство, быстро подобрали то, что хотел, с учетом всех пожеланий, помогли с оформлением документов, грамотные и вежливые сотрудники. Буду советовать их услуги...

Людмила Юрьевна: В агентстве "Дипломат" мне помогли подобрать квартиру. Оформили по ипотеке на приемлемых условиях. Спасибо за помощь, компания хорошая. Буду советовать всем знакомым...

Яна Екимова: Специалисты компании с первого нашего сотрудничества зарекомендовали себя как грамотные и профессиональные сотрудники. Не обращаюсь с тех пор ни в одно другое агентство недвижимости, кроме "Дипломата". Они надежные, они ответственные... Спасибо им за отлично выполняемую работу.

Татьяна Кононова: Мы давно хотели поменять свою квартиру на большую по площади, район подобрать поудобнее, но постоянно откладывали до лучших времен... Продажа никак не организовывалась. Помогли нам в решении этого вопроса специалисты компании "Дипломат", о которых узнали из рекламы по телевидению. Действительно, очень помогли! Специалисты грамотные и знающие свое дело. Нашли покупателя, нам подобрали подходящий вариант жилья. И все это в оговоренные сроки, очень профессионально. Мы рады! Спасибо им!!!

Валентина Морозова: Приобрели отличное жилье с помощью компании Дипломат. Заключали договор по подбору со специалистом Дмитрием Александровичем. Его работа нас полностью удовлетворила, специалист хороший. За довольно короткий промежуток времени решил наш вопрос. Спасибо ему за это, мы довольны.

Екатерина Куликова: Спасибо огромное специалистам компании "Дипломат" за помощь в приобретении жилья по ипотеке. Очень помогли нам в решении данного вопроса. Мы рады, очень рады. Тому, что живем в новой квартире и том, что не ошиблись с выбором агентства. Спасибо им за оправданное доверие

Полина Яковлева: Благодарна специалистам компании Дипломат за успешное осуществление сделки купли-продажи жилья. Обратились к ним в начале этого года по совету знакомых, заключили договор на месяц и уже через две недели вышли на сделку. Спасибо им за оперативность и ответственное отношение к делу, если будет необходимо, обратимся к ним еще

Наталья Матвеева: Любови Леонидовне огромная благодарность за ответственное отношение к работе, к решению вопросов клиента, за активность и знание своего дела. Советуем ее услуги всем знакомым!

Юлия Антонова: Купила гостинку. Для начала. Впечатления от работы агентства "Дипломат" положительные. Буду увеличивать со временем площадь жилья и непременно обращусь снова в это агентство.

Алена Витальевна: По продаже моего дома была проведена большая работа специалистами компании "Дипломат". Отлично поработали. Не пожалела ни разу, что обратилась в эту компанию. Спасибо им огромное за качественное решение вопросов клиентов.

Алла Уварова: Хочу поблагодарить агентство "Дипломат" за качественное выполнение работы по заключенному между нами договору. Все выполнили оперативно, профессионально и грамотно. Активно занимались продажей моего жилья и подобрали прекрасный дом. Я очень довольна, что последовала совету коллеги обратиться именно в эту компанию. Не пожалела ни разу. Желаю агентству "Дипломат" успехов и процветания!

Гость: Хочу сказать большое спасибо компании «Дипломат» и в особенности нашему агенту Алексею Сергеевичу за профессиональное и оперативное решение нашего вопроса недвижимости. Очень довольны его работой, и человек он хороший, и специалист превосходный. Нам его посоветовал друг семьи и за это мы благодарны. Помог нам продать свое жилье, сделку провести и документы все оформить...Честно говоря, на такое качество обслуживания даже не рассчитывали. Спасибо

Ольга Логинова: Спасибо агентству "Дипломат" за помощь в быстрой приватизации и продаже моего жилья в городе Кургане. Необходимо было срочно переехать на постоянное место жительство в другой город, поэтому вопрос требовал скорейшего решения, что я и получила в результате сотрудничества с агентством "Дипломат". Спасибо им огромное за оказанную помощь. Отличные специалисты!

Вера Ш.: И я хочу сказать, что обратившись в компанию "Дипломат" за помощью, осталась очень довольна качеством услуг. Все организовали качественно, оперативно, грамотно. Специалисты добросовестные, честные, ответственные. Побольше бы таких.Спасибо им за работу и всех благ!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/09 Выкуп квартир в...
03/11 Агентство...
22/05 Агентство...
21/05 агентство...
29/11 Риэлтор Званцева...
15/11 агентство...
07/11 Агентство...
21/10 Агентство...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках
кадастровый учёт
айфон
-Шары на день рождение
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности