Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ЗАО ГК Русское снабжение.


Ходил сегодня на собеседование на должность менеджера по продажам, теперь вот жду результатов, а пока поделюсь впечатлениями. 
Позвонил сам, хочу работать именно в такой компании. Пока есть только собственный опыт торговли на бирже, но хочется дальше развиваться профессионально, а для этого нужно учиться и желательно в хорошей компании, потому первой в списке была ЗАО ГК Русское снабжение. Объясню, почему.
Во-первых, они давно на рынке – это хороший показатель. Во-вторых, как я понял, не боятся брать новичков к себе, лишь бы были способности, а это очень положительно характеризует компанию, значит действительно стремятся к хорошей команде и результатам, не консерваторы. 


Автор отзыва: Юрий. Дата отзыва: 03/06/2013
Темы: отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Lena: Я довольна своей работой. Есть профессиональный рост, интересные молодые люди, креатив и общение.  Что касается зарплаты, с этим тоже все в порядке. Да, хотелось бы больше, но больше всегда хочется. А так деньги они платят нормальные и без задержек. Нравится коллектив, народ толковый и стоящий. Начальство относится без придирок и с пониманием. Начальство относиться к тебе с пониманием, может, в случае необходимости, отпустить пораньше. Офис удобно расположен. Полный соц. пакет. Так что уходить отсюда никуда не собираюсь, все устраивает.

Леонид: Был там как-то на собеседованиях (прошел), но, в силу некоторых обстоятельств, не пошел к ним на работу (почем зря). Впечатления только положительные как от HR, так и от потенциального руководства. Сейчас там лучший друг работает, никогда ничего негативного от него про них не слышал. Также от всяких "знакомых знакомых" тоже только положительные отзывы. Сходите, сами попробуйте. Только сразу говорю, к отбору серьезно ребята подходят!

Kirja: Работаю с недавних пор в этой компании. Все просто супер. Зарплата белая, сверх стабильная, бонусы, премии ... просто все супер организовано в этом смысле. Как говориться чувствую себя белым человеком!!! Главное требование к сотруднику - ответственность, желание и способность учиться новому. Что особо порадовало это подход к решению кадровых к примеру вопросов. Не нужно ни за кем бегать и терять время и нервы, все решается внутренней корпоративной почтой. До сих пор с ужасом вспоминаю все компании, в которых работал до Русского снабжения.

Таня: Могу сказать по своему опыту, что работа в ГК русское снабжение - это огромная ступень в карьере! Зарплату платят исправно, если день ЗП выпадает на праздник, ЗП всегда выдают раньше - чтобы люди могли отдохнуть, сделать покупки в свободные выходные.
Коллектив просто потрясающий! Очень доброжелательны! Постоянно ищут и придумывают что-то новое! Дружно поздравляют всех с днем рождения.
Про директора ничего сказать не могу, пока не успела понять. Но коллектив с уважением относится к руководству, а девушки еще и с восхищением.

Алеша: Я работаю в компании  Русское снабжение уже на протяжении полутора лет. Коллектив отличный! Планы ставят выполнимые, конечно если не лениться и развивать территории с новыми клиентами, вверенные тебе компанией. Есть и бонусная система и премии. Руководитель никогда не отказывает в помощи. Периодически мы выезжаем всей компанией на  на базы отдыха, руководство устраивает нам корпоративы. Компания, также, дает возможность бесплатного развития, организовывая тренинги.

Алина: Люди, работать в ЗАО ГК Русское снабжение очень хорошо. Я уволилась давно, но очень хотела вернуться обратно, не берут, а так, очень там все адекватно. Нормальное руководство и зарплаты. У каждой организации свои тараканы в голове, так что работать там можно.

Димка: Работается, как и во всех крупных компаниях! Хорошо относятся к сотрудникам, отличные продажи, зарплату платят вовремя без задержек, коллектив хороший, кого попало не берут, не любят дармоедов. Если вы не из таких, то все в ваших руках.

Паша: А я работаю в ГК Русское снабжение и могу сказать - отличная компания. Интересная, динамичная, с очень хорошим технологическим уровнем. Руководитель компании - большая умничка, пользуется заслуженным уважением сотрудников. То, что компания не просто выжила, а развилась при такой конкуренции, уже многое говорит и о руководстве и о людях, которые там работают, между прочим, помногу лет. При желании, можно найти в любом предприятии кучу проблем и недостатков.

Галя: По моему  мнению, одна из лучших компаний регионального уровня в Нижнем Новгороде. Некоторым конторам можно поучиться у Русского снабжения как относиться к работникам и выстраивать бизнес-процессы. Слышала много хорошего о компании как от бывших, так и от нынешних ее сотрудниках.

Иван:   В компании процветает карьерный рост и если ты действительно способный, то поверь от внимания руководства ты не скроешься, и тебя обязательно заметят. Руководство адекватное и не разбрасывается ценными кадрами. И чем больше будет твой статус и твоя ценность, тем больше шансов, что и ты станешь руководителем в этой большой компании!
Признаюсь честно я сам сотрудник, но всего пару месяцев и я рад, что попал сюда и буду работать над собой, чтобы прижиться в этом организме и не как пустое место, а как значимый винтик в большой машине.

Валера: Я работал в данной компании 2 года в период 2009-2011. Лично мне все нравилось, обучение персонала на первом месте, хороших сотрудников рассматривают на руководящие должности в первую очередь (карьера там вполне возможна). Отпуск 28 календарных дней, больничный оплачивают. Требования к выполнению обязанностей высокие, но извините и платят не плохо. А, в общем, из всех компаний, в которых мне довелось работать я бы выделил именно Русское снабжение. Что касается текучки - она есть во всех компаниях подобного формата и дело то не только в условиях работы и руководителях, но и в самих соискателях, ведь если ты согласился работать там а после жалуешься, то сам виноват что тебе там не нравится, так как ничего об условиях труда там не скрывают и принять решение там работать не вынуждали. 

Саша: Компания развивающаяся, полгода работаю в ней, с зарплатой ни разу не прокидывали (то в других канторах только обещают "золотые горы"). Зарплата выше чем в других подобных фирмах, плюс хорошее отношение руководства. Короче, если есть желание работать, то все отлично.

Олег: У меня товарищ работает в ГК Русское снабжение  менеджером по продажам уже не первый год, именно работает и зарабатывает, а не просто отстаивает свою смену, т.к. нужно семью кормить. А недавно я сам сюда устроился и понял, что это хорошее место, начальники все доходчиво объясняют, во всем помогают. Я не пожалел не капельки, что устроился сюда.

Татьяна: Работала в этой компании. Скажу одно - если вы готовы работать  за очень неплохие деньги - то стоит попробовать. Компания уделяет большое внимание обучению персонала, есть возможность карьерного роста. Начальство - как везде - требует. В целом - мне понравилось там работать. Пока не поработаешь - не узнаешь.

иван:  Уже через год было увеличение зарплаты вполне внушительное, а ведь я пришёл туда можно сказать с улицы, просто позвонил и договорился о собеседовании. Ну а дальше пошла напряженная работа. Могу сказать, что первые полгода я не просто работал, я вкалывал, и мой рабочий день далеко не ограничивался регламентами. Интересовался всем. Вот результат – новая должность и новая зарплата. Поэтому что хочу отметить особо, здесь действительно можно проявить себя, если не пугаться трудностей и руководство компании ценит всех своих сотрудников. Сначала, конечно, не просто тяжело. А очень тяжело. Особенно если приходить без опыта.

Анатолий: По моему мнению, компания дает всем пришедшим шанс, а вот как им распорядиться, это каждый решает сам. Только не могу понять, почему люди, у которых чего-то не хватило для работы в Русском снабжение (не подумайте ничего плохого, я имею ввиду терпение, мотивацию, веру в свои силы и т. д.) пытаются  эту компанию обхамить. У вас ведь не брали залог за товар, у вас не отбирали ваши заработанные деньги, не задерживали зарплату. Все просто, сколько продал, столько и заработал. Какие могут быть претензии???? А вот опыт в общении с людьми, самоуверенность, повышение самооценки - Вам в подарок. Кто проработал в ГК Русское снабжение не один месяц, меня поймет.Цените любой опыт, кто знает, что именно вам пригодится в жизни.

Денис: Замечательная организация, дружный, профессиональный коллектив. Разумеется, если вы не готовы погружаться в работу на все сто или попросту вообще не хотите этого, то лучше поискать что-нибудь еще. Вам никто не обещает тут золотые горы, вам дают шанс попробовать себя в чем то новом, ну а если у вас что то не получается это не компания виновата, а может вы сами! Компания успешно развивается, открывает новые направления и многое другое. 

Вася: Интересная работа, очень много возможностей проявить себя. Главное не бояться и быть готовым работать хоть 24 часа 7 дней в неделю с полной отдачей. У каждого есть шанс попробовать себя. Но все-таки отбор на собеседовании довольно жесткий и не случайно. Думаю, впереди еще много перспектив.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
07/04 https://astrology-otzyvy.ru
14/03 маг Татьяна...
10/03 Рекомендую...
28/02 Отзыв об ССЛ
18/02 MULTIZA
15/11 Развод форекс...
14/11 Сайт мошенников...
13/11 отзывы nemagi.ru ,...


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности