Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Сухой туман


Хочу поделиться своим опытом использования сухого тумана для удаления неприятных запахов. Сухой пар не маскирует запахи, а действительно удаляет их. Из моей практической работы, я могу сказать, что в нашем загородном отеле исчезла проблема плохих запахов. Мы купили мини-фоггер и ОDORX55 (5350 рублей). Если в некоторых номерах после клиентов остался неприятный запах, то мы в течении 1,5 часов быстро все устраняем и номер готов к заселению. Это очень эффективно, быстро и недорого.



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Doristik: Используем Сухой пар на фирме по предоставлению транспортных услуг и перевозке. Очень часто приходится пользоваться услугами хим чистки и конечно бывают случаи, когда запах в машинах не уходит даже после нее. Тут мы используем сухой пар, который убивает любой запах накорню! Еще ни разу не было случая, где бы сухой пар не мог справиться! Сортиры им тоже обрабатываем.

Стас: Никогда не слышал про этот сухой туман! Спасибо за отзыв, будет чем теперь в погребе повоевать, а то вонь уже достала!

Григорий: Отличная технология!! Обрабатывал дачу. У меня сгорела стиральная машина, оплавилась проводка и прожгла пол. 3 дня проветривал-бесполезно. Нашел в инете сухой пар, все сделали за час, выбрал траву луговую. прошел месяц запаха горелости нет, хотя дачей пользуемся по выходным и проветривали мало. Зато сейчас запах луговой травы с мятой во всех комнатах.

Денис Леонидович: Уже второй раз обрабатываю свой салон сухим туманом с запахом цитруса. Очень доволен, т.к. я постоянно таксую и мне важно чтобы в салоне не было никаких левых запахов. Хватает процедуры надолго, ароматизатор держится хорошо, так что полезно. 500р отдал и за час все сделали, чтобы аромат стоял постоянно нужно раз в 1.5-2 месяца делать процедуру сухого пара.

distyk: По совету своих знакомых, я сделал себе обработку салона авто "сухим туманом". Хотелось чтобы в машине был ароматный запах. Мастера на мойке все сделали за 40 мин. Сейчас уже месяц в машине приятно пахнет в отличии от елочек, коробочек, где запах на неделю, да и то только перед водителем. Запах вишни ненавязчивый по всему салону держится уже 3 недели.

Макс: Приобрели фоггер 12000 руб и 5 емкостей с жидкостью 3,8 л в Москве по технологии "СУХОЙ ТУМАН". Обрабатываем номера в домах отдыха и гостиницах. Запах сигарет, затхлости этот туман Убивает. Управляющие сначала относились настороженно, но, потом убедились в положительных результатах. Потихоньку расширяем базу.

Илья Жманов: Отличное средство для борьбы с неприятными и тяжело выводимыми запахами. Сухой туман справляется с отвратительными запахами общественных туалетов, успешно в фурах для перевозки продуктов.

Евгений: Используем сухой пар в борьбе с неприятными запахами в нашем небольшом горном отеле. Перед каждым туристическим сезоном обрабатываем генератором "Сухого пара" номера, комнаты отдыха, туалеты. Запах вишни, цитруса и прочих ароматизаторов держится очень долго, при этом прошлые запахи не начинают проявляться, а полностью исчезают. Генератор не очень дорогой, брали за 12 тысяч. Уже давно себя окупил, учитывая что раньше пользовались услугами клинеров.

Сергей: Был в Штатах, посмотрел на сервисе, как обрабатывают авто от запахов. Поговорил с хозяином, он ознакомил меня с технологией "FOGGING" . Она давно и успешно применяется в США. Купил там себе маленький fogger, а вот жидкость приобрел в Москве (ее нельзя возить на самолетах). ODORx THERMO55 обошелся в Москве по 5350, что довольно приемлемая цена. У меня мойка на 8 постов и сервис. Сначала клиенты не доверяли, но теперь дело наладилось. Хорошо, что пока данная технология не получила массового распространения, поэтому расходники быстро окупаются.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3    4    5    6   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/07 Сухой туман...
19/07 Сухой туман...
21/06 Сухой туман
31/03 Сухой туман
02/03 Сухой туман
11/02 Сухой туман
29/01 Сухой туман
15/12 Сухой туман


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности