Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Сухой туман


Хочу поделиться своим опытом использования сухого тумана для удаления неприятных запахов. Сухой пар не маскирует запахи, а действительно удаляет их. Из моей практической работы, я могу сказать, что в нашем загородном отеле исчезла проблема плохих запахов. Мы купили мини-фоггер и ОDORX55 (5350 рублей). Если в некоторых номерах после клиентов остался неприятный запах, то мы в течении 1,5 часов быстро все устраняем и номер готов к заселению. Это очень эффективно, быстро и недорого.



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алексей: Компанию SmellWell является официальным представителем производителя ProRestore в России.

Покупая "сухой туман" с сайта smellwell.ru вы гарантированно получите оригинальную продукцию из США, а не подделку из Китая.

rosev55@mail.ru: Внимание!!! странная фирма. завораживают ценами. Купить на складе нельзя, самовывозом нельзя, деньги только авансом. Остерегайтесь! tuman.hostei
http://tuman.hostei.com/goods_caregory/tuman/

Светлана: Классная технология. Я занимаюсь этим уже 1,5 года http://аромавто.рф/
Обращайтесь, т.к. найти опытного специалиста не так просто. Все расходники покупаю в Парадеме, у них все прямые поставки из США.

максим: продам Electro-Gen MINI остатки жидкости отдам в подарок 0974551527

Aromlife: Аромлайф - Профессиональная ароматизация автомобилей и помещений

Аромавто: Удаление запахов в помещении и автомобилях по технологии Сухой туман. Быстро. Недорого. Гарантия.

Одинфрэш: odinfresh-продажа оборудования и расходных материалов"Сухой туман".Бесконтактное удаление запахов и ароматизация автомобилей и помещений.

Александр: Делал в своей машине после покупки, убирает все предыдущие запахи, остается приятный запах.Стоит не дорого.Сказали если делать по технологии, то держится 2 месяца, месяц уже продержался, посмотрим как дальше будет.Я правда в машине не курю.Делал тут 8-495-525-70-05 Lr-car

Aromlife: Аромлайф - Профессиональная ароматизация автомобилей и помещений

Александр Алексеевич: Я тоже увидел на мойке, как дымом заполняют машину. Свою готовился продавать, но у меня дача, 2 собаки, кошка. Летом постоянно приходится их возить. Я-то принюхался, а знакомые говорят воняет. Погововорил с менеджером мойки, согласился обработать. Через неделю подвозил коллегу по работе до метро. Он удивился, что в машине не пахнет моими животными. Обязательно еще раз обработаю перед продажей авто. Оно работает это средство!!

Валерий Сергеевич: Первый раз увидел на мойке в Москве как дымят в машину. Спросил у менеджера про эту процедуру, он мне объяснил, что устраняет запахи и дает аромат. Обработал свою машину, я курю. Запах кислятины ушел. Теперь обрабатываю каждый месяц. Знакомые раньше жаловались, что в машине воняет сигаретами, теперь удивлены, спрашивают "Ты что переменился и не куришь в машине???? КУРЮ и буду курить, но теперь в машине не пахнет!!!!

Aromlife: Aromlife - Удаление запахов в автомобилях и помещениях. Гарантия

Дмитрий: Сухой туман не всегда и не все сразу удаляет. Им нужно уметь пользоваться, а не просто дунуть дыма и деньги забрать. Он хорошо удаляет только легкие запахи. А как что посложней, то обязательно нужно знать технологию как удалить определенный запах. А такой технологией обладают только проверенные временем компании и свои секреты не раздают всем подряд. Недавно вызвал специалиста такой компании. Все мне пояснили и рассказали. Мне удаляли запах гари в квартире. Честно предупредили что сразу удалить не получится и все зависит от степени моего случая. А я вначале был уверен, что сухой тумана панацея, начитался в инете, что 100% удаляет что угодно. Так вот не верьте всем подряд кто так обещает. По каждому случаю свой подход нужен. Так что запишите номер телефона этой компании: 8(495)722-51-32

Алексей Петрович: Я раньше только химчисткой пользовался, не люблю никаких доп. ароматизаторов использовать, запахи не нравятся, резкие какие то. Предложили машину обработать сухим туманом и знаете, мне очень понравилось! Запах ягоды очень приятный не напрягает. Родной запах салона, довольно не устаревший, ушел. Сказали больше не вернется. Максимум запах ягоды пропадет. Ну и далее новые запахи появятся.

Егор москва: Сейчас в Москве в каждой автомойке уже за обязательный фактор иметь Сухой туман в услугах. Стоимость аппаратуры и жидкостей не высокое, а эффективность уже оценили очень многие. Есть постоянные клиенты, в основном курильщики, заезжают 1 раз в 2 месяца, чтобы запах в авто не появлялся.

Виктор: Уже не первый месяц работаем сухим туманом, в основном клиенты - автомобилисты, которые хотят вывести запахи в авто. Примеров всевозможных проблем с запашками я уже насмотрелся за это время. Главное, сухой туман справляется на 100%.

Максим: Анатолий, поищи в яндексе ( http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&text=%D1%81%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B9+%D1%82%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD+%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C ).

Видел продают по 5500р за баллон и 12 200р стоит сам фоггер. НО одного баллона хватит на долго, та 3.8 литра жидкости ( аромат можно выбрать из имеющихся 4-6 штук). Выгодный бизнес, на самом деле. Набирает популярность процедура.

анатолий: а где купить подскажите пожалуйста?

Станислав: Я обрабатывал себе квартиру после смерти бабушки (пахло лекарствами и т.д.) Ребята приехали, задымили. Полный цикл занял около 1,5 часов. Прошло уже 3 недели, в квартире свежо, я не "попал" на ремонт. Сейчас обработаю себе авто.

Генндаий: Мне тоже очень понравилось!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/07 Сухой туман...
19/07 Сухой туман...
21/06 Сухой туман
31/03 Сухой туман
02/03 Сухой туман
11/02 Сухой туман
29/01 Сухой туман
15/12 Сухой туман


Актуальные темы
баранина
Свинина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
доска объявлений
клеенка опто
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
скатерти оптом
мебель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности