Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Сухой туман


Хочу поделиться своим опытом использования сухого тумана для удаления неприятных запахов. Сухой пар не маскирует запахи, а действительно удаляет их. Из моей практической работы, я могу сказать, что в нашем загородном отеле исчезла проблема плохих запахов. Мы купили мини-фоггер и ОDORX55 (5350 рублей). Если в некоторых номерах после клиентов остался неприятный запах, то мы в течении 1,5 часов быстро все устраняем и номер готов к заселению. Это очень эффективно, быстро и недорого.



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Андрей: Всем привет. Заказал сухой туман и 4 бутыля у Дезфог. Сработали оперативно, довольно информативные и быстрые ответы на письма, отправили на следующий день после оплаты. В Казахстан доехала за 13 дней. Первая моя попытка была в своей машине. Результат замечательный. Теперь вперед за клиентами!

Рустам: Доброго времени суток. Заказал комплект , отлатил в пятницу ( перевел выставленный счет компании на карточку сбербанка), а в среду уже получил оборудование ( Удмуртия г. Сарапул) быстро сработано. Сейчас буду применять сухохой туман в деле. О результатах отпишусь.

Дмитрий: Не первый раз заказываю у Дезфог сухой туман. Всегда четко и быстро работают. Порой опережают и подсказывают. Недавно они мне сообщили о появлении новых ароматов. Купил у них суперзапах - запах нового автомобиля. Быстро проверил его эффект на своем авто. Нет слов, то что нужно. Получается как обновленный салон. Рекомендую всем.

Владивосток!: ВЛАДИВОСТОК!
Впервые заказал у компании "Дезфог" жидкость сухого тумана. После оплаты получил посылку во время через 12 дней, как и было сказано, очень доволен оперативностью и индивидуальным подходом сотрудников этой компании. РЕКОМЕНДУЮ.
По поводу продукции Гарвард, очень доволен результатом, не оставляет жирного налёта, широкая линейка запахов, и отлично удаляет неприятные запахи.
Желаем Вам процветания и благополучия!!! С уважением, Дмитрий.

Владимир: Компания "Дезфог" хороший поставщик! В четверг перевёл деньги, в пятницу собрали товар и отправили! В среду уже был у меня в городе, в Перми!
Отзывчивые консультанты, объесняют все пополочкам!
Сейчас попрактикую и в люди!
Так что кому требуется устранить неприятный запах или освежить помещение, авто!
Милости просим!
Vk.com/freshnessperm

Владимир: Всем доброго времени суток!
4 дня назад получил жидкости сухого тумана Гарвард у Дезфог. Взял на пробу литровые крем-ваниль и корицу. Не ожидал такого хорошего эффекта честно говоря, до этого пользовался одориксом 55. На поверхностях вообще нет никаких следов и подтеков как от одорикса. Вообще не нужно протирать салон авто, так удобно стало и главное быстрее. Теперь продам остатки одорикса и буду закупаться гарвардом.

Рекламодатель: обработка помещений от неприятных запахов по технологии сухой туман

Мотякин Илья: [url href="tlt-san.ru"]Обработка помещений от неприятных запахов по технологии сухой туман [/url]

Андрей: Классная идея, раскручиваем её в Челябинске. Пока не так как хотелось бы, но все же, малыми шагами идем к своей цели. Обработал более 20 помещений, везде был результат - запах исчез. Клиенты остались довольны. Челябинск!!! звоним, пишем!!! tuman74.ru

Александра: Добрый день! Заказывали термо фоггер и комплект жидкостей в компании Дезфог. Из нескольких компаний, которые обзванивали по г. Москва, именно здесь оказались самые низкие цены.Сработали оперативно. Все грамотно и подробно рассказали про обработку. Спасибо из г. Рязани.

Юрий: Добрый день,заказывал жидкости для "сухого тумана" в компании Дезфог..Спасибо сработали оперативно, через несколько дней я уже получил их в транспортной компании.г.Омска.

Михаил: Добрый день. Заказал 2 фогера и комплект жидкостей. очень понравилась работа компании Дезфог. Посоветовали что и как лучше обрабатывать, помогли правильно сделать расход жидкостей, постоянно обеспечивают полезной информацией. Ребята спасибо Вам большое!

Евгений: Занимался Сухим туманом, сейчас сменил род деятельности. Фогер продал, остались жидкости. Отдам недорого. 89261354885@mail.ru

Андрей Камчатка: Доброго времени суток . Зовут Андрей (89146277683) удаляю запах в Камчатском крае по технологии " сухой туман " термо фоггер брал в компании Смелл Велл приобретался в городе Хабаровске в офисе , там же заказывал и жидкости к нему но когда все закончилось и пришлось вновь обращаться в Смелл оказалось что все что есть находиться в Москве и ждать очень долго . Решил обратиться в компанию Парадема объяснили все грамотно быстро предложили новые средства фирмы Harvard скинули на почту характеристики . Сработали очень оперативно перевел деньги через карту через день посылку уже отправили все получил доволен , спасибо .

Андрей из Хабаровска: По рекламе нашел сайт dezfog.ru и заказал новый сухой туман гарвард дестроер. А там у них оказывается есть и другие вещи от мочи животных и сильных запахов. И что мне больше всего понравилось, так это то что все очень подробно написано как применять. Менеджеры у них отвечают на любые вопросы, быстро все оформляют. Да и заплатить можно на карту Сбербанка, очень удобно для меня получилось. Отправили мой заказ за один день. Всех благ им и развития!

филиал "АромАвто" Красноярск.: Приветствую в основном новичков и так же бывалых в таком неоднозначном сегменте, как устранение запахов по технологии сухой туман! Хотел лишь в очередной раз поделится положительными эмоциями. Заказал новые жидкости у компании "ДезФог" (dezfog.ru) для сухого тумана и для локального устранения очагов. Так вот, оплатил, на след. день отправили груз. Транспортная сработала хорошо. Я хочу сказать, что у дезфог все работает, как часы. Кто собирается покупать данную продукцию, дезфог это лучшие продавцы. Люди по несколько лет тестируют те или иные препараты и в итоге, при продаже дают компетентную консультацию и сопровождают по интернету и телефону, почти круглосуточно! Ни каких нареканий не было за год нашего сотрудничества.
p.s не было цели прорекламировать, цель обезопасить и помочь с выбором продавца. Решать вам!
"сухой туман" лучшее решение по устранению запахов! Всем удачи.

Сухой туман в красноярске:
- vk.com/krasfog
- krasfog.ru

Алексей: Заказал комплект по литру в Дезфоге с доставкой в Ростов.
Оплатил картой сбера и в этот же день отправили груз со всеми документами.
Особо отмечу консультации по выбору товара, ответили на все мои вопросы. По каждому этапу пишут на почту.
Все четко как в аптеке.

Юрий: Спасибо всем нашим клиентам, которые у нас заказывали услугу удаления запахов и покупали оборудование и жидкости. Команда Аромавто.рф и компания Парадема создали новую компанию Дезфог. Теперь технология сухой туман стала еще более доступной. Ждем Вас на сайте www.dezfog.ru

Дмитрий: Услышал о сухом тумане случайно, заинтересовала тема про гуглил в Перми таким ни кто не занимается нашел комплект в Екате распродавали получил фоггер и 3 жидкости. Обработал в Перми более 10 автомобилей и квартиру после не большого пожара, все остались довольны но проблема в том что о таком методе ликвидации запаха не знают и приходиться объяснять что это и как работает очень много не доверия. У кого есть опыт в ведении такого бизнеса напишите пожалуйста на почту demow90@gmail.com буду благодарен. Обработка сухим туманом в Перми 89223629592

Илья: Я тоже приобретал в Парадема. Отправил деньги через карту Сбербанка, через 1 день мой товар был уже отправлен. Упаковывают они груз очень качественно, видимо знают неаккуратную работу грузчиков транспортных компаний. Все дошло отлично. Самое главное, Парадема еще и тестирует фоггер перед отправкой на его работоспособность. Документы пришли все (сертификат, гарантия и т.д.). Молодцы ПАРАДЕМА, отличная работа, спасибо.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/07 Сухой туман...
19/07 Сухой туман...
21/06 Сухой туман
31/03 Сухой туман
02/03 Сухой туман
11/02 Сухой туман
29/01 Сухой туман
15/12 Сухой туман


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности