Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Сухой туман


Хочу поделиться своим опытом использования сухого тумана для удаления неприятных запахов. Сухой пар не маскирует запахи, а действительно удаляет их. Из моей практической работы, я могу сказать, что в нашем загородном отеле исчезла проблема плохих запахов. Мы купили мини-фоггер и ОDORX55 (5350 рублей). Если в некоторых номерах после клиентов остался неприятный запах, то мы в течении 1,5 часов быстро все устраняем и номер готов к заселению. Это очень эффективно, быстро и недорого.



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Фёдор: Заказал впервые три месяца назад 8 жидкостей. Результатом удивлен и доволен КАК СЛОН )), реально интересная жидкость, и аромат и удаление запаха. Сегодня заказал практически все виды запахов. Начинаю расширяться, спрос есть )), с грамотно подобранным маркетинговым планом(ходом) компании Химгрупп, можно поставить вполне хороший бизнес, по продаже экотумана ну по крайней мере свое маленькое дело.

Валерий: Долго читал в интернете про "сухой туман". Два месяца назад решился и купил оборудование (ТУРБИНУ) и шесть бутылок с жидкостью Экотуман, с различными ароматами).
По началу впечатление было не однозначное, у двух клиентов запахи не удалились. Но от повторной обработки клиенты отказались, хоть и предлагал сделать ее бесплатно, может не нашли время, не знаю. В дальнейшем перед обработкой сложных или неоднозначных ситуаций я стал подробно консультироваться с Fortela Aroma. Ситуация поменялась в корне. Стали появляться постоянные клиенты, что очень важно в любом бизнесе. Неприятные запахи уходят в 99% случаев после первой грамотной обработки

Дмитрий: Можно говорить,что угодно,но Гарвард есть Гарвард. Пробовали разное и оборудование и жидкости. Всякие аромы оставляют налет на пластике и что бы его убрать пачку салфеток влажных изведешь и то не все сведешь, да и фогеры эти китайские тоже гадость редкая если честно,мало того что ломаются так еще и распределение тумана как то не ровно идет, поэтому мы заказали через ДЕЗФОГ американский фогер и их же жидкости теперь бед не знаем,и клиенты все довольные и постоянные. 500 рублей и месяц счастья Ваш.Главное когда на мойку заезджаете уточняйте чтоб Американский был, у пиндосов вся химия хорошая что амвей что Гарвард

Джей: Нормально

Джей: Нормально

Максим: не могу сказать ничего плохого, мне сделали уже 3 недели в салоне автомобиля приятный запах . Купил машину , салон был до ужаса прокурен , справились за час и я доволен .

Дмитрий Александрович: Лично я заказывал в парадеме через их сайт дезфог. Все быстро сделали.Заплатил на карту сбера и уже на следующий день они отправили заказ. через 3 дня уже был счастливым обладателем.Теперь только Парадема и конечно только американский ХАРВАРД

Руслан: Дорогие друзья у меня проблема!!! В своем доме, в подвальном помещении стоит запах сырости с отдушиной канализации. Много что пробовал помогает но не на долго. Узнал что у нас в городе появилось две организации которые обрабатывают Сухим туманом. Позвонил в обе компании и каждая из них говорит по разному и предлагает разные ароматы. Подскажите друзья кто уже сталкивался с подобной проблемой как, и какой аромат убьет этот запах. Жена богомол скора голову откусит )))))) furman_1998@bk.ru спасибо огромное

Валерий: ДЕЗФОГ- спасибо огромное вашей компании! Отличный персонал: решение всех вопросов в кратчайшие сроки, поддержка реагирует постоянно. Ждал больше месяца, не писал, проверял. Проверил, убедился. Я доволен!

Гость: НАНО-туман и все российские якобы аналоги- сплошной обман. Это обычный сценический дым с китайской дым машиной. Об этом уже много написано в инете. Надо покупать только американские жидкости, и оборудование, они реально работают и убивают запахи.

Гость: Отличная компания, производил заказ примерно в 12 ночи практически сразу ответили. оформили все необходимые бумаги и через 4 дня оборудование было на руках(при тарабанили в Санкт Петербург).
Все в сохранности и целостности(транспортную компанию подбирают с умом).
Оборудование проверено и настроено.
При необходимости жидкость снова буду заказывать у них......

Евген: Давно хотел приобрести себе "туман", но не для бизнеса, а для личных нужд, так сказать. Не ,так давно купил машину с немного прокуренным салоном и думал, что химчистка поправит сей изъян, ан нет, через короткое время запах снова стал влазить наружу. Короче говоря, решение принял быстро. Пара ней ушла на ковыряние рунета и вот уже на сайте dezfog оформлена заявка на оборудование и линейку тумана Harvard Odor Destroyers. С "Нано" решил не связываться, не люблю я отечественный камамбер и пармезан из пальмового масла... Ребята работают быстро, отправили на следующий день после оплаты.На доставку ушло три дня и вот сегодня уже затуманил рабочее помещение 100 квадратов, завтра буду смотреть что получилось и затуманю машину. По первому опыту показалось, что цифры расхода написанные в инструкциях сильно завшены. Ребята, кто сколько "льет" на куб помещения?

Станислав: Дааа... Давно пользуюсь на своей автомойке Технологией Сухой туман. 5 лет назад купил в Парадема жидкости и фоггер. Сейчас увидел наш российский аналог. Стал разбираться и понял, что ребята на "Жигули" повесили знак "Каддилак" и пытаются всех уверить, что их "Копейка" это "Кадилак. Ребята, я еще 20 лет назад в баре на дискотеке использовал китайскую дым машину (аналог вашей- такой же китайской), добавлял ароматизаторы (друзья работали на заводе напитков) и удивлял девчонок в баре разными запахами из дым машины. У вас мужики получился простой дезодорант, т.к. нет в вашем составе нейтрализаторов запахов. Вы просто перебиваете запахи, как дезодорант, а потом они проявляются . Это развлекуха для девчонок. Цена ваших "чудо -жидкостей" по себестоимости 130 руб -1 литр.

Батыр: Дмитрий, еще забыл добавить. Ваш нано туман - это обычный сценический туман для дым машин. Так что вы ничего нового не придумали, а берете такие большие деньги за это. И на счет ароматизатора. Он у вас пищевой, а почему-то не парфюмерный, как в любых серьезных компаниях-производителях по арома-маркетингу. Ваш ароматизатор применяется только в продуктах.

Батыр: Дмитрий на порядок дешевле - это в 10 раз дешевле. А жидкости сухого тумана из США стоят около 2000 руб. А ваша жидкость стоит чуть меньше, но не 200 же руб. Поэтому вы не владете никакой мойкой, а просто рекламщик.
А на счет дезинфекции ионами серебра это вообще смешно. Вы вкурсе что озон в 20 раз сильнее серебра по воздействию на микробы. И что то не видно чтобы автобусы и мед учреждения обрабатывали серебром. Там везде делают кварцевание или озонирование. Даже воду озонируют для очистки.
Ваша серебрянная вода (коллоидное серебро) применяется исключительно в медицине и оказывает свой полезный эффект для человека при приеме внутрь (инактивация микробов, вирусов, помощь в лечении брюшных заболеваний, заболеваний дыхательных путей, терапевтичесикй эффект) или внешнем нанесении на рану (язву).
А вы его гоните как сухой туман. Так что ни о каком воздействии речи не идет. Нано туман - это обман.
И не забывайте. Серебро — это тяжёлый металл, содержание которого в питьевой воде регламентировано СанПиН 2.1.4.1074-01 «Вода питьевая» — серебру присвоен класс опасности 2, «высокоопасное вещество». Госсанэпидемнадзор официально утвердил гигиенические нормативы содержания вредных веществ в питьевой воде, в этих нормативах содержание серебра в питьевой воде ограничено концентрацией 0,05 мг/л.

Никита: Заказывал сухой туман у Дезфог
Отличный сервис, быстрая доставка в течении двух дней.
Получил все интересующие ответы на вопросы по специфики работы химии. Рекомендую!

юра: поделись опытом с краснодарского края. я с армавира 89183502800

юра: поделись опытом с краснодарского края. я с армавира 89183502800

юра: поделись советом с краснодарского края. я с армавира . как можем встретиться и по говорить

армен: сколько авто хватает 0.95л. начинающий....................


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/07 Сухой туман...
19/07 Сухой туман...
21/06 Сухой туман
31/03 Сухой туман
02/03 Сухой туман
11/02 Сухой туман
29/01 Сухой туман
15/12 Сухой туман


Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
мебель
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности