Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Отбеливающий крем "До и После"


Только в прошлом году открыла для себя отбеливающий крем для лица "До и После". До этого чем только не пыталась выводить пигментные пятна, которые с возрастом все больше стали появляться на лице. Посоветовали этот крем в аптеке. Сказали, что очень эффективный крем, быстро раскупается и потом женщины все время приходят и спрашивают именного его. Конечно, спрашивают. Если сравнивать с другими кремами, то цена крема "до и после" намного ниже, а эффект хороший крем дает. За пару дней применения кожа на лице посветлела. Через недели полторы, когда смотрелась в зеркало, то с расстояния в один метр пигментов не было заметно. Вблизи, конечно, местами проступали рыжие пятна.  Пользоваться не прекратила и через месяц лицо очистилось от  пигментации. Как средство отбеливания, этот крем очень эффективный.


Автор отзыва: Лариса Давыдова. Дата отзыва: 29/05/2013
Темы: косметика, отбеливающий крем "до и после"


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ольга: Крем Отбеливающий неплохо справился с моими веснушками на лице и плечах. Как лето приходит, я сразу вся в них. Пользовалась кремом каждый день, на ночь в течении одного месяца, до полного осветления веснушек на коже лица. Кожа после крема эластичная.

Зинаида: Перед покупкой отбеливающего До и После, я много отзывов о нем читала, заметила что люди в большем случае оставляют о нем положительные отзывы. Как оказалось он и в самом деле хорошо и быстро отбеливает. Мои веснушки от белились и цвет лица теперь равномерный.

Евгения: Крем понравился. Начала пользоваться по совету подруги, очень хвалила. У меня после родов осталось пигментное пятно на лице, не знала чем убрать. Кремом пользовалась полтора месяца, результат просто отличный. Пятно настолько посветлело, что если нанести легкий дневной макияж, вообще ничего не заметно. Осталась довольна таким результатом. И цена вполне доступная.

Наталья: а мне понравилась отбеливающая серия White Exception фирмы Oxynergy Paris - там эссенция, сыворотка, маски и кремы. Я пользовалась только сывороткой и кремом, пигмент постепенно ушел, но кроме этого эффекта, мне вообще понравилась косметика, так как вся кожа прямо засияла, сухость ушла. Жалко, что их трудно купить в России. Это именно серия White Exception, отбеливание.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности