Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Орматек Матрасы

 >> Это ответ на отзыв Орматек Матрасы
http://www.ormatek.com/

Нам тоже не очень повезло с матрасом этой фирмы. Покупали Dream Memo, не скажу что очень дорогой – около 17 000р, но для полугода использования, это слишком уж дорого!!! Через это время наполнитель – а это как утверждали, суперсовременный материал с эффектом памяти, весь скатался в шарики, и спать на нем стало просто невыносимо. Продавец менять отказывается, что делать в дальнейшим с этим чудом, ума не приложу.

Автор отзыва: Александра. Дата отзыва: 28/05/2013
Темы: Матрасы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Maria: Я уже вот этот отзыв читала по ссылке, вы что спамом занимаетесь? Или настолько накипело Родион?? Вот я как раз к таким вот повторяющимся негативным комментам отношусь с большим подозрениям, чем к приторно-позитивным))))) http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=20611&catid=6699

Родион заказ #00000554622: Друзья, не покупайте у этого производителя. Ведут себя недобросовестно. В конце сентября 2014 года купил по интернету у этой компании кровать с потрясающим дизайном и, вроде как, по нормальной цене, учитывая рынок Москвы. Как и положено, 3 недели спал на полу - ждал пока ее привезут. Привезли, еще 2 дня ждал сборщиков. При сборке выяснилось, что мне в комплекте привезли бракованный подъемный механизм. Во время закрывания он цепляет обивку на кромке кровати и с первого же раза он разорвал ее. Сразу же на месте мы со сборщиками этот вопрос зафиксировали в письменном виде. Он был подан на рассмотрение в отдел рекламаций. На следующий день я позвонил и уточнил - такая рекламация действительно поступила.

Спустя 2 дня мне позвонила сотрудница и сказала, что то, что написано в рекламации не может быть и они там у себя не знают что это и как с этим быть. В ответ я выпросил у нее адрес электронной почты - куда можно было бы выслать фотографии в разных положениях с пояснениями. Собственно, сделал фотографии, пометил красными стрелочками что за что цепляется и где рвется.

Прошло полторы недели и ни ответа, ни привета. Телефон два дня не отвечает, а срок возврата денег подходит к концу - завтра последний день по закону, вроде как. Но это ничего, принцип злоупотребления правом никто не отменял и побороться за продление сроков ввиду праздников еще можно будет.

Но это ладно, я знаю как и кого в какое положение ставить. И то, нет 100% гарантий. Итак, если не готовы платить бешеные деньги адвокатам - 10 раз подумайте, прежде чем брать матрасы и кровати в этой фирме, где бы вы ни находились. Хоть в Москве, хоть в Новосибирске, хоть на острове Врангеля.

lisaXtina: Скорее всего какой-то брак был если скатался… У нас ормафлекс , там по идее тот же наполнитель, фирма же одна. Ну никаких катышков нет, а матрас этот дешевле чем ваш.

Вилена: Да и мы сразу на производителя вышли, операторы по этому телефону совершенно некомпетентны, сейчас мы письменно запросы делаем, чтобы было с чем в суд идти

Вилена: Ее подпишитесь — с уважением, Орматек))

Антон1980: Если у вас есть какие-то претензии, лучше это решить с самим производителем по горячей линии - 8 800 333-37-37

Вилена: хоть бы что-то новое придумали... чем размещать рекламу

Антон1980: Я довольный покупатель Орматека, у меня и матрас, и подушка, и у ребенка матрас, так что знаю о чем говорю — качество отличное, цены демократичные. Вообще никаких нареканий

Вилена: Уж не знаю, я отзывов не читала до покупки, сейчас вот глаза открываются, ссылок кидать не стану, их удалят, наверное, но можете сами поискать, плохих отзывов оооочень много.

Альфика: Не факт, что один конкретный случай — это обычная практика, скорее всего исключение, иначе как бы фирма держалась на плаву, если бы гнала один брак?

Вилена: Меня тоже разочаровал вконец, купила маме в подарок на день рождения, в итоге получили полное…, мама на меня обиделась, что сэкономила типа, а я не экономила, почти 20 т.р. отдала( В общем, никому не советую эту фирму



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/02 Матрас.ру -...
30/01 Матрасы Consul
14/01 Матрас.ру -...
27/12 матрас рол-ап в...
27/08 GoMatras.ru,...
29/01 Матрас.ру
29/11 Фабрика матрасов...
26/10 Матрас.ру


Актуальные темы
АЗС Трасса
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
упаковка
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности