Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Агентство недвижимости "Дипломат", г.Курган

 >> Это ответ на отзыв Агентство недвижимости "Дипломат", г.Курган
г.Курган, ул.Ленина, 14

Агенты компании "Дипломат" помогли в короткие сроки разменять нашу четырехкомнатную квартиру, необходимо было разъезжаться с детьми. Нам подобрали хорошую квартиру и по гостинке детям. Очень благодарны агентству за помощь, сами бы мы точно не справились. Они же оформили все грамотно и в срок, строго в соответствии с заключенным договором. Большое спасибо этой компании и ее специалистам за оказанную помощь.

Автор отзыва: Дарья Васильевна. Дата отзыва: 24/05/2013
Темы: агентства недвижимости


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Людмила Воинкова: Я продала с помощью этого агентства свою комнату и купила квартиру. Все прошло очень удачно. Благодарна за оказанную помощь. Специалисты компании очень помогли мне. Буду обращаться к ним снова!

Светлана Д.: За удачное проведение нашей сделки купли-продажи хочу поблагодарить агентство "Дипломат". Отдельное спасибо специалисту компании Светлане Михайловне. Очень хорошо поработала над решением нашего вопроса. Показов на нашу квартиру было много, быстро нашелся покупатель, подобрали подходящий вариант жилья для нас. Мы довольны. Очень. Если возникнет в будущем подобная ситуация, будем обращаться за помощью только в это агентство. Они несомненно заслуживают доверия.

Юлия Абрамова: Хочу пожелать компании Дипломат только удачи в предстоящих сделках. Лично я им очень благодарна за проделанную работу по продаже моей квартиры. Очень постарались, все прошло отлично. На них можно положиться...

Юлия Абрамова: Хочу пожелать компании Дипломат только удачи в предстоящих сделках. Лично я им очень благодарна за проделанную работу по продаже моей квартиры. Очень постарались, все прошло отлично. На них можно положиться...

Ирина Евгеньевна: Я вначале этого года продала свою однокомнатную квартиру и с помощью ипотечного кредитования приобрела довольно большую квартиру, рада новому жилью, в нужном мне районе. Спасибо специалистам компании "Дипломат" за оказанную помощь в решении вопроса ипотеки и подбора отличной квартиры. Спасибо отдельное риэлтору Олегу Сергеевичу за оказанную помощь, выполнил очень полезную работу. Хочу пожелать им большого количества только удачных сделок и процветания.

Наталья Игоревна: Продали комнату на общей кухне и с помощью ипотечного кредитования и агентства Дипломат переехали в просторную квартиру. Очень довольны этим обстоятельством. Благодарим нашего агента Светлану Васильевну за активную помощь в решении нашего вопроса

Наталья Петренко: Мы с мужем давно остановились на компании Дипломат как лучшем специалисте в вопросах недвижимости. Проводили с их помощью сделку уже не раз, всегда оставались довольны результатом. Специалисты надежные, опытные. Спасибо им

Николай Романцов: Провел удачно сделку купли-продажи жилья с помощью компании "Дипломат". Доволен процессом и результатом. Буду обращаться к ним снова. Работают ответственно.

Татьяна Климова: Спасибо Марине Ивановне за помощь в продаже нашей комнаты. Быстро нашла покупателя, специалист хороший. Мы рады!

Мария Ефремова: Хотим сказать агентству «Дипломат» спасибо большое за помощь в реализации наших планов. Очень помогли нам в решении жилищного вопроса. Оформили все документы, сделку провели удачно. Планируем приобретать квартиру в будущем и знаем к кому обращаться за помощью в решении нашего вопроса. Спасибо!

Наталья Петренко: Обращались в агентство "Дипломат" за помощью в приобретении жилья. У нас был военный сертификат. Что могу сказать? Специалисты там хорошие: активно принялись за работу, предложили несколько отличных вариантов, сделку нашу провели успешно. Очень рады, что обратились к ним, оправдали наши надежды. Хотим пожелать им только удачных сделок и множество довольных клиентов.

Дина Егорова: Спасибо агентству "Дипломат" за качественное оказание услуг и готовность помочь клиенту в любой ситуации. Очень надежные и грамотные специалисты. Рада, что когда-то обратилась к ним за помощью!

Мария Куликова: Очень впечатлил уровень компетенции юриста компании "Дипломат" во всех вопросах недвижимости. Очень помог нам в решении наших дел. Отличный специалист Владимир Иванович, спасибо ему за помощь!

Юлия Кузьмина: Оформляли с мужем перепланировку с помощью специалистов компании "Дипломат". Очень помогли нам. Грамотные, квалифицированные специалисты. Очень благодарны им за помощь. Будем обращаться еще.

Ирина Киселева: Обращались пару раз в агентство "Дипломат" за помощью в решении вопросов недвижимости. Довольны работой. Специалисты отличные! Благодарны им за помощь!

Ольга Е.: Агенту компании "Дипломат" Наталье Владимировне моя огромная благодарность за помощь в размене жилья. Отлично поработала, рады, что к ней обратились.

Эльвира О.: С помощью агентства "Дипломат" расширила свою жилплощадь, чему рада неимоверно. Помогли продать мою комнату и подобрали квартиру, оформили ипотеку, все как я и хотела. Отличные специалисты, спасибо им огромное! Буду обращаться в случае необходимости еще.

Алена Николаевна: И мне приходилось иметь дело с агентством "Дипломат". Впечатления остались хорошие, работой компании довольна. Спасибо, что они так добросовестно и ответственно относятся к решению вопросов своих клиентов.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/09 Выкуп квартир в...
03/11 Агентство...
22/05 Агентство...
21/05 агентство...
29/11 Риэлтор Званцева...
15/11 агентство...
07/11 Агентство...
21/10 Агентство...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности