Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Пульмонологический центр "ИнтеграмедСервис"

http://integramed.info/pulmonology/

Долго искал вменяемого пульмонолога или специализированный центр. Обращался во много орагнизация. Был в Лор-астма, нии пульмонологии, 57ГКБ и других клиниках, при которых есть кабинет пульмонолога.  В итоге попал на прием по совету друга в ИнтеграмедСервис к доктору Кулешову А.В. - бывшему старшему науч сотруднику НИИ Пульмонологии, КМН. Хочу сказать следующее - таких врачей от бога я еще не встречал. Человек участливый и заботливый. Очень внимательно отнесся к проблеме, с методической четкостью провел обследование, выяснил все нюансы, нгазначил анализы и лечение.  В ходе многолетнего наблюдения, я успел столкнуться с многими врачами этого  центра, хочу сказать: плохих врачей там просто нет! Там немного врачей, но все очень толковые. Все практики, все паралельно работают в очень серьезных мед. учреждениях. Мне очень понравился сервис на дому - как то я вызвал пульмонолога на дом. Приехал врач со всем необходимым оборудованием оперативно в загородный дом подмосковья. Да, не дешевое удовольствие. Но по ряду причин для меня это было оптимальным. Что уж говорить про вызов пульмонологической мед сестры.. Это вообще частая в силу особенностей диагноза практика. ПРиезжает милая женщина и оперативно достаоточно. Делает капельницы, забирает все анализы. Вообще супер. Ребята действительно понимают, что такое сервисный подход.  Сейчас я перешел на годовую программу ведения хронических больных. Услуга стоит менее 20000 рублей, но в нее входят необходимые обследования ежегодные, очные консультации по индивидуальному графику врача, а так же!!! ВНимание: Консультации по сотовому телефону  с лечущим пульмонологом в неограниченном количестве! Очень удобно!


Автор отзыва: Игорь ВЛадимирович. Дата отзыва: 22/05/2013
Темы: Отзыв о интеграмедсервис, пульмонология, врачи пульмонологи, пульмонологический центр, астма, хобл


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Илья Владимирович: Был на приеме в клинике в эту субботу. Нашел клинику в интернете - порекомендовали обратиться к доктору Кулешову, как к отличному специалисту не только как пульмонологу но и как терапевту. У меня кашел уже 4 недели не проходит. ПОсле осмотра назначил анализы, которые у меня не смогли взять, так как не было мед сестры. Пришлось идти сдавать в инвитро! Так как у них можно только по будням.

Ксения: Была на приёме у врача по поводу астмы. Отношение врача очень внимательное, прошла обследование, было назначено лечение.Вот уже целый месяц живу без одышки, дышу полной грудью,бегаю. Спасибо Поповой Ксении Александровне.

Лена: Были на приёме у детского врача-пульмонолога Кулешовой Ю.А. Дочка совсем не боялась, любовалась рыбками и смотрела мультфильмы, пока я получала назначения от врача. Нам всё понравилось.

Светлана: Хороший медицинский центр, отличные врачи! Всё расскажут, обследуют и вылечат! Была у них, спасибо!

Екатерина Александровна: А еще у них можно попасть на консультацию к профессору Авдееву!!!

Артур: Правдивый отзыв о ИнтеграмедСервис. Лучший Пульмонологический центр в Москве. Надо сказать они очень хорошо работают с иногородними. Я приезжал на консультацию из Уфы. Все организовали очень быстро за 2 дня все анализы и исследования (в том числе и МРТ) заключение, схема лечения и домой.

Лидия: Поддерживаю автора отзыва. Действительно хороший центр.
Мы сталкивались там с детским пульмонологом. Редкий специалист и очень грамотная женщина. ПРичем в добавок еще и аллерголог!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
14/10 Пульмонологическ...
22/05 Пульмонологическ...
22/05 Пульмонологическ...
22/05 Пульмонологическ...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности