Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Агентство недвижимости "Дипломат", г.Курган

 >> Это ответ на отзыв Агентство недвижимости "Дипломат", г.Курган
г.Курган, ул.Ленина, 14

Хочу сказать спасибо специалистам компании "Дипломат" за оказанную помощь в сопровождении сделки. Все выполнили качественно, грамотно и в срок. Очень довольны , что обратились в эту компанию. Желаем дальнейшего процветания!

Автор отзыва: Ольга Сергеевна. Дата отзыва: 21/05/2013
Темы: агентства недвижимости


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дарья Ломакина: В компании Дипломат мне оказали квалифицированную помощь в продаже жилья. Специалисты там очень хорошие, свое дело, сразу видно, знают. Я советую их услуги всем своим друзьям. Спасибо Дипломату за все.

Нина Ефимова: Благодарю за выполненную работу моего агента Анастасию Сергеевну, она очень ответственно подошла к решению нашего вопроса и мы ей очень благодарны за это. Итогами работы мы очень довольны, новое жилье устраивает по всем параметрам, а впечатление о компании "Дипломат" и ее сотруднице остались исключительно положительные. Желаем им дальнейших успехов в труде!

Наталья Игоревна У.: Мне агентство "Дипломат" очень помогло. Продали быстро мою гостинку и подобрали квартиру рядом с работой. Помогли в оформлении ипотеки, получила очень полезные консультации юриста Владимира Ивановича, в общем, лично я всем довольна и хочу сказать спасибо всем, кто принимал участие в решении моего вопроса жилья. Успехов Вам!

Татьяна В.: Порекомендую эту компанию как надежную и очень сильную. Все мои вопросы решили оперативно и профессионально. Специалисты хорошие.

Зоя Васильевна: Продала квартиру и купила дом, чему очень рада. Спасибо компании Дипломат за оказанную помощь, отлично справились с поставленной задачей. А я рада новому жилью. Успехов компании и процветания!

Григорьевы: Спасибо компании "Дипломат" за помощь в грамотном оформлении документов, за оформление перепланировки быстро и качественно. Рады, что обратились в это агентство...

Валентина Елькина: Компания обеспечила оперативный и качественный подбор квартиры, удовлетворяющей всем нашим условиям и требованиям. А также очень быстро нашла покупателей на нашу квартиру. Благодарим за качество и быстроту. Настоящие профессионалы, мы довольны!

Юлия Потапова: Мы сотрудничали с компанией Дипломат по вопросу нашего жилья. Необходимо было продать квартиру и приобрести дом для родителей. Наши надежды на компанию Дипломат оправдались. Специалисты отличные! Ответственно подошли к решению нашего вопроса. Огромное им спасибо!

Арина Павлова: Работали над продажей нашего жилья со специалистом компании Дипломат Олегом Сергеевичем. Впечатления остались самый положительные. Вся работа была выполнена профессионально, ответственно, активно. Спасибо огромное Олегу Сергеевичу за оправданное доверие.

Ирина Леонтьева: Благодарна "Дипломату" за помощь в приобретении жилья с использованием материнского капитала. Я довольна новым жильем. Довольна работой агентства и тем, что наши планы осуществились.

Варвара Пухова: Благодарю Алексея Сергеевича, специалиста компании Дипломат за помощь в осуществлении сделки купли-продажи жилья. Помог продать квартиру в Заозерном и подыскал хороший вариант в центре. Использовали материнский капитал, очень довольны итогами. Хотим пожелать Алексею Сергеевичу успехов в делах!

Алла Петренко: Спасибо компании Дипломат за квалифицированную помощь в вопросе ипотечного кредитования, очень благодарна за консультации юристу компании. Действительно, профессионалы своего дела. У нас теперь новая квартира, очень довольны. Живем в п.Заозерный, все устраивает. Спасибо

Галина Момзикова: Спасибо "Дипломату" за помощь в решении вопроса жилья! Отлично выполнили дело, желаю им успехов в делах!

Дарья Верещагина: Желаю специалисту компании "Дипломат" Наталье Владимировне пожелать успехов в делах и непрерывного процветания. Очень помогла нам в решении вопроса недвижимости! Советуем всем ее услуги и компанию "Дипломат"!

Ирина Машкова: Нашла в газете предложения этой компании о продаже жилья...Позвонила, проконсультировали, показали, все оформили. Я довольна! Спасибо специалистам за помощь!

Антон Ермолаев: Благодарю за успешно проведенную сделку. Доволен работой компании "Дипломат"...

Егор Перфильев: За срочную продажу моей недвижимости компании "Дипломат" спасибо. Очень благодарен, сотрудничеством доволен. Желаю успехов!

Наталья Угрюмова: Помогли вывести мою квартиру в нежилой фонд. Отлично справились с поставленной задачей, специалисты очень грамотные! Я довольна.

Ольга Игоревна: Благодарю за качественно оказанную помощь агентство "Дипломат" и Алену Эдуардовну. Помогла продать нашу квартиру очень быстро и со знанием дела. Отличный сотрудник! Желаем ей большого количества клиентов и удачи в работе!

Алина К.: Юристу компании Владимиру Ивановичу огромная благодарность за юридические консультации. Очень помог решить вопрос недвижимости. Советуем всем друзьям...


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/09 Выкуп квартир в...
03/11 Агентство...
22/05 Агентство...
21/05 агентство...
29/11 Риэлтор Званцева...
15/11 агентство...
07/11 Агентство...
21/10 Агентство...


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Влад Череватый МОШЕННИК
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности