Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Работа в "Связном"

 >> Это ответ на отзыв Работа в "Связном"
Москва, метро Октябрьское поле

О Боже со слезами я хожу на эту работу уже пол года! почему выдержала так много, потому что обстоятельства так сложились..я учусь!это действительно АД! не вздумайте туда идти! один раз вам дадут зарплату и 50000. потом пол года с вас будут удерживать!и получать максимум 10000 будете!все развешиваетсся!на мою напарницу в первые дни работы повесили сто тысяч!и до сих пор она выплачивает!промолчу про кредитных специалистов!оплачивать кредиты за клиента будете вы! банк всегда найдет к чему придраться! "не читаемая копия паспорта"!а ведь так печатает принтер!люди приходят злые, я даже по лицу получала! работаю по 14 часов!!!! туалет на улице, но быть может вам повезет и вы попадете в торговый центр!со слезами я хожу туда последний месяц! девчонки работают со мной в долги влезли! на эту з/п только выживать, как ни старайся! не ходите туда!!!это не работа!

Автор отзыва: Евгения. Дата отзыва: 09/05/2013
Темы: салоны связи, Работа


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Крылов Эдуард Александрович: Я Крылов Эдуард Александрович находясь в трезвом уме и твёрдой памяти прошу Компанию ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА в которой я работал в должности менеджера по продажам на торговой точке ЦМС 015 г.Москва ул.Лётчика Бабушкина д.10/1 прошу провести со мной разъяснительные работы по поводу не выплаты заработной платы с 01.03.2013 по 11.04.2013 по телефону 89651902885, а так же предоставления расчетных листков на мою электронную почту vzm_zeon@mail.ru
В противном случае я,как гражданин РФ, обязан сообщить перечень нарушений обнаруженных мной за период работы в администрацию президента РФ для дальнейшего устранения!!!

Компания_Связной: Жаль, что работа в нашей компании оставляет у Вас такие эмоции :( Действительно, работа в продажах имеет свои особенности и может оказаться не комфортной. В тоже время, это отличная возможность получать высокую зарплату и продвигаться по карьерной лестнице. Хотим отметить, что, несмотря на то, что материальная ответственность - это часть работы в торговле, удержания применяются совсем не на постоянной основе, все зависит от профессионализма сотрудников и слаженности работы. Если Вы считаете, что какие-то удержания были незаконными, вы всегда можете обратиться за разъяснениями к руководителю или написать на внутренний сайт компании. Компания также стремится компенсировать неудобства, с которыми может быть связана работа - предоставляет медицинскую страховку, различные бонусы, сотрудники могут участвовать в акциях и выигрывать ценные призы. Попробуйте написать на внутренний сайт компании, все обращения оперативно рассматриваются.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/04 ВахтаБай Минск
02/04 ВахтайБай, Минск
01/04 можно работать
01/04 ВахтаБай
25/03 Работ в НПК...
15/03 Работа на АЗС...
23/02 Аутсорсинг Система
20/02 Ворк Прогресс


Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
трендфорд
озон
wb
ozon
Товары для дома и дачи
кухни
Вайлдберис

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности