Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

мурад абдуллаев дрессировщик

Москва,

Данный человек не человек! Он с......! Он избивает не в чем не повинных животных, ув даммы и господа! если у вас хоть есть состродание к животным, не ходите в цирк! 
На этом видио есть запись как мурад и его жина бьет обезьян, и как он ломает обезьяне пальцы, честно сказать, я смотрел и ревел http://www.newsru.com/russia/22apr2013/circus.html.  Нет слов просто! Я надеюсь, что этих сволочей ублюдков, посадят! Цырки на фиг закроют!


Автор отзыва: Алексей. Дата отзыва: 06/05/2013
Темы: Цырки, новости, мурад абдуллаев, НАТАЛЬЯ БЕРЕЖКО



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ирина: Почему их не посадят в тюрьму или в психушку!? Другого места для них нет на Земле... В аду им гореть!

Ольга: Пускай сдохнет он и его жена в мучительной смерти, таких я бы сама смолола в мясо, уроды, обиженные жизнью, сдохните в скором времени!!!

мария: Какие же эти люди твари!Так издеваться над животными!

Светлана: Я желаю попасть ему в тюрьму, что бы его пи....дили каждый день, что бы каждый день ему что то ломали и петушили всем отрядом ежедневно. Прокляла его и пожелала этой твари уёбищной гореть в аду. Всё возвращается бумерангом. Бог всё видит. а Запашным желаю, что бы однажды им тигры головы пооткусали, не жалко этих тварей вообще

Гость: Неравнодушные люди! Есть Святой Власий! Он помогает животным в болезнях и защищает их от насилия! Храм Св. Власия находится по адресу Москва ул.Гагарина,20.Призываю молиться ему о восстановлении справедливости. Если усердно молиться, то произойдет чудо!

Гость: Неравнодушные люди! Есть Святой Власий! Он помогает животным в болезнях и защищает их от насилия. Храм Св. Власия Находится в Москве по адресу : ул. Гагарина д.20 .Метро Кропоткинская, или Смоленская. Всех призываю молиться ему о восстановлении справедливости! Сильный святой, помогает Всем просящим! Если усердно молиться произойдет чудо!!!

Гость: Ущербные люди! Однозначно, расплата будет! Вы заслуживаете высшей меры!

Гость: Вам высшую меру наказания !!! Жизнь- справедлива !. Гнев народа -материален !

Ксения: Ненавижу этого человека и цирк с животными отныне!!!!

Гость: Сука если ты это читаешь я жопу твою из под земли достану и урою, бошку оторву и жрать заставлю а потом ты тварь молиться будешь что бы тебя только в тюрьму посадили!!!!!!!!!!!!!

Ненавистник: Что бы его хачи за углом износиловали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сука

Катерина: Я искренне желаю этому человеку чтобы над ним издевались так же как и он над бедными животными. Этой твари место только в тюрьме!

Гостья: желаю вам, Мурад, медленной и мучительной смерти. человек, который обижает, унижает, издевается над существом меньше и слабее себя - не человек, это выродок.вы по улице-то ходить не боитесь, уважаемый?

Ирина: Их родители-шишки в цирковой среде, такие же уроды, отмазали своих ублюдков. Встретила, лично отмахала бы палкой обоих и запинала, благо владею боеаыми приемами.
Фашисту Абдуллаеву разбила бы очки и после подката стала бы бить по болевым точкам, очухаться б не успел, как получил по сопатке, ну и про пальчики этой мрази не забыла, на последок постучала его мордой об стеночку. Да и женочку мерзотную не забыла бы, отбила все внутренности, потренировалась бы на ней, как на груше.
Этим сволочам - прилюдную казнь!!!!!!!!!, чтобы такие же уроды как Никулин-младший, который воспринемает избиения животных, как само собой разумеещеся, Дуровы, у которых в цирке творится чудовищная жуть, Запашные, с улыбочкой коментирующие ролик этих садюг, мол де все это брехня и прочия дрессировочная братия моральных уродов прекратила свое кровавое "творчество".
Я за цирк дю Соллей (без номеров с животными), а нынешний русский цирк в нынешнем виде - звериный Аушвиц (Освенцим).
Желаю встречи с недочеловеками, продолжим беседу с круговыми разворотами!!!!

Анна: Да не болен этот мурад и баба его не больна. Узколобые, тупые бездельники-садисты. Нормальный мужик и образование получает и работу имеет достойную, а этот тупорылый ублюдок алфавита, судя по печати интеллекта на морде, не знает. И баба его пучеглазая такая же тупая. А что вы хотите от цирковой семьи? Мы своим детям сказки читаем, а этих учат, как по-больнее сделать животному, чтобы потом денег слупить с идиота-зрителя за выступление талантливого "дрессировщика".
Удивительно, что этих тварей ещё не лишили званий заслуженных артистов.
Я желаю им долго жить, но мучиться так, как те, над которыми эти суки издевались!

Ольга Балабанова: Мурад, вы больны, как все те, кто жаждет власти. Поменяйте вкус к счастью, не во власти и славе оно. Возможно и быстрее начнутся ваши страдания как наказание за деятельность. Быть может успеете отстрадать...

Анна: Этих ублюдков надо судить, но сначала лишить их званий заслуженных и народных "артистов" России. Такие твари рождаются в цирковых семьях. И, если мы своим детям читаем сказки, то этих выродков с детства учат как по-больнее сделать животному, чтобы слушался. Вот и вырастает такое уё....ще, которое ничего не может в жизни делать, кроме как издеваться. Нет слов просто....Цирк с животными надо запрещать.

Анастасия: Подписывайте петицию!Я не поленилась,сперва разослала всем друзьям пост и они помогли с голосованием.Затем написала письмо на имя президента о помощи в ситуации.И как не странно,мое письмо рассмотрели.Прислали уведомление и сейчас передали дело в ОМВД.
Текст следующий:Уважаемая А.С. Вавилова!

Сотрудниками ОМВД России по Гагаринскому району г. Москвы Ваше зявление рассмотрено и принято решение о передаче материала, В УМВД России по Центральному району г. Санкт-Петербург, руководствуясь ст. 151 (последовательнсть), ст. 152 (место производства предварительного расследования), Уголовно-процессуального Кодекса Российской Федерации, для проведения проверки в полном объеме и принятия решения по территориальности, в соответствии с ст. 144 (порядок рассмотрения сообщения о преступлении), ст. 145 (решения принимаемые по результатам рассмотрения сообщения о преступлении), Уголовно-процессуального Кодекса Росийской Федерации.

С уважением,
УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве

P.S.Действуйте,почему бы не спасти хоть одну маленькую жизнь от страданий.

Виктория: Твари, все равно вас поймают и такое вам устроят, что вы пожалеете о том что на свет родились!!!! Выродки. И кто только воспитывает таких уродов...

Лиза: Ублюдки оба, сдохните в муках!!!!! Ваш аллах вас проклянет.....Не будет вам ни в этой ни в той жизни покоя... Мерзоты!!!!!!Садисты!!!!!!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/06 мурад абдуллаев...
20/04 Животные
19/04 Животные
19/04 Наталья Бережхо
19/04 Животные.
19/04 Наталья Бережко...
19/03 мурад абдуллаев...
27/08 Бережко-Абдуллаев


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности