Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Мебельная фабрика Бобр

Москва Мебель-Сити

Очень долго искали кухню, чтобы выглядело красиво и дорого. При этом хорошего качества и недорого. А соседка, которая как раз недавно доделала ремонт, посоветовала съездить  в Мебель-Сити в салон фабрики Бобр. Мы так и сделали, а до этого очень много времени  потратили на другие мебельные салоны, но как правило за подходящую нам кухню выходила огромная сумма. Сотрудник магазина Анна квалифицированно помогла нам подобрать модель – мы выбрали Лиру - и цвет, которые как раз подходят  под кухонную технику и стены кухни. На днях получили заказанную нами мебель. Доставили меньше чем через месяц со дня заказа. Разгрузили и собрали без проблем, аккуратно, без всяких повреждений. 

Очень долго искали кухню, чтобы выглядело красиво и дорого. При этом хорошего качества и недорого. А соседка, которая как раз недавно доделала ремонт, посоветовала съездить  в Мебель-Сити в салон фабрики Бобр. Мы так и сделали, а до этого очень много времени  потратили на другие мебельные салоны, но как правило за подходящую нам кухню выходила огромная сумма. Сотрудник магазина Анна квалифицированно помогла нам подобрать модель – мы выбрали Лиру - и цвет, которые как раз подходят  под кухонную технику и стены кухни. На днях получили заказанную нами мебель. Доставили меньше чем через месяц со дня заказа. Разгрузили и собрали без проблем, аккуратно, без всяких повреждений. 


Автор отзыва: Оксана. Дата отзыва: 16/04/2013
Темы: кухня, мебель


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марина: Наконец то я смогла купить маме новую кухню. Старый гарнитур стоял у нее лет 30. Мама была в курсе с момента заказа, но готовая кухня все равно вызвала бурю эмоций! Спасибо фабрике Бобр, нашему дизайнеру Инге, установщикам за добросовестный труд. Доставке так же благодарность за бережный ручной подъем всей кухни на 5 этаж. Кухня отличная получилась!

Валерия: Мы сами по совету лучших друзей обратились на мебельную фабрику Бобр, нам очень понравилась кухня, которую заказали наши друзья. Они выбрали классический вариант, мы же в итоге склонились к стилю модерн. Красивые фасады, качественная фурнитура, мы довольны нашей кухней. И конечно особенно радует, что мебель наша получилась по вполне доступной цене.

Ольга Лозовая: Моя кухня тоже изготовлена на мебельной фабрике Бобр, чему я очень рада! Все изготовлено строго по заказу, никаких косяков, все четко до миллиметра. Помню там было огромное количество моделей, плюс десятки цветов из палитры цветов, выбор было сделать очень трудно. Сейчас наверное еще больше))

Маргарита: Выбрали мебель фабрики Бобр по рекомендации друзей. У них самые привлекательные цены на фасады из дерева, я хотела только их. Плюс работают индивидуально, учитывают каждую мелочь, мне это очень понравилось у них.

Жанна: Если вы задавались вопросом поиска кузни нестандартного цвета, то вы меня поймете! Я Обожаю цвет тиффани и это было навязчивой идеей – найти кухню такого цвета (обязательно глянец) И чудо свершилось с кухнях Бобр, благодаря эмалевому покрытию с эффектом глянца!

ВалентинаПриемлемые цены, отличные дизайнеры в салоне. Очень внимательные и учтивые, быстро сделали проект и просчитали все. Через месяц привели мою кухоньку, устанавливали монтажники из фирмы. Тоже приятные ребята и трудолюбивые, все установили очень быстро.
Возможно, данный комментарий заказной.

Анна Шульц: К нам дизайнер Людмила приезжала-все нюансы учли, поэтому кухня вписалась идеально просто. Мы модель Катрин из шпона дуба заказали-такая красота просто. Я давно о такой кухни мечтала-идеальная она. Всё качественно сделано, все детали крепкие, долгосрочные. Мне кажется, что на фабрике Бобр отличное соотношение цена-качество.

Геннадий: Кухни на фабрике недорогие, но качественные и красивые . Из массива дешевле, я лично нигде не видел. Поэтому жене в подарок заказал именно в Бобре. Что примечательно, хватило полтора часа, чтобы с дизайнером создать проект кухни, так что бы учесть все недочеты нашей кухоньки, измерить ее и создать проект. Делала выездной дизайнер Светлана, справилась с первого раза, ну и потом, когда кухня была готова, ее привезли и собрали. Быстро и аккуратно. Все делалось в ее отсутствие и получился отличный сюрприз, она довольна, говорит, что всегда о такой мечтала

Лена Ронова: Несколько дней назад нам кухню гостиную Катрин привезли. Обалдеваю до сих пор, красиво, в едином стиле, еще и задекорировали все трубы и батареи, а то они мне не нравились, картину портили. Красота получилось. Все таки рада, что мне именно Бобр посоветовали, деревянную кухню с гостиной в одном флаконе за такую цену нигде больше не смогла найти.

Кристина Грехишина: Тоже были в Мебель-Сити. Хоть и выбор огромный, но толковой мебели совсем немного. может я конечно клиент придирчивый, но привыкла, чтобы было качество и цены не задранные. В этом Бобр фабрика понравилась. Заказала кухню, но пока еще ее делают. Поэтому не могу сказать ничего, кроме приятного общения с дизайнером и хорошего проекта. Ну и выставочные образцы достойные. Поэтому надеюсь, что все у нас с ними сложится.

Дарина: Я фабрикой осталась довольна, именно бобр и удовлетворил все потребности -хорошее качество, огромный выбор и приятная цена. Кухня наша второй год стоит-радует взгляд. Что хорошо, можно без проблем на заказ сделать кухню под любое помещение, а то у нас комната, где располагается теперь кухня не стандартная, так без проблем нам сделали нужные размеры.

Нина: Тоже на фабрике Бобр кухню себе заказала. От многих знакомых слышала, что кухни от этой фабрике великолепные. Очень большой выбор цветов, моделей разных. Так же под любой интерьер кухню можно заказать. В любом стиле. Выбирала между кухней модели токио и кухни в стиле прованс. Остановилась все- таки на токио. Впервые такую интересную, необычную модель увидела. Собрали кстати кухню мне за день. То же от фабрике. Приезжали сборщики, приветливые ребята. И быстро и аккуратно, что очень важно.

Настя: Присоединюсь к положительным отзывам. Мы когда переехали сразу озадачились поискам кухонного гарнитура, Хотелось и не по заоблачным ценам и что бы качество хорошее было и не пришлось кухню менять через пару лет. Заказали на фабрике "Бобр" в итоге. Понравилось, что специалисты прислушиваются и дают грамотные советы, нам вот даже сообщили, что можно без проблем по индивидуальным размерам сделать, что меня порадовало, мне столешница шире нежна была, что бы не оставалось расстояния между мебелью и стеной. В итоге сделали всё по высшему разряду, прям идеально по размерам. Материал-массивный дуб, фасады качественные, не рассыхаются. У нас вот кухня служит верой и правдой третий год и смотрится, как новая.

Марианна: У меня, вот как получилось, кухню на фабрике Бобр купить. Обращалась в несколько Фирм до этого, но никто не мог помочь. Дело в том, что у меня как говориться полный нестандарт. И площадь маленькая, и холодильник уже большой стоял, и надо было вот под такие реалии, гарнитур вписать. Очень благодарна всем сотрудника, и дизайнеру и ребятам сборщикам, что сделали мне такую шикарную кухню. Разместили все просто идеально. Даже трубы мои старые получилось закрыть. А холодильник, так вообще теперь по новому смотрится) В общем, все от грамотного дизайнера зависит. Спасибо вам Людмила.

Екатерина: Токио очень интересная модель. Прямо увидела и влюбилась. А у родителей моих классика- люкс стоит. Вообще конечно хорошо, что на фабрике Бобр, есть кухни в разных стилях, для любого вкуса подойдет. И качество хорошее и цена тоже вполне нормальная ( за счет того что в России производят и нет доп. расходов за транспортировку).

Ольга Л. И.: А вы знаете, что на фабрике Бобр, сейчас очень выгодные акции идут. Во первых- распродажа образцов, то есть кухню купить можно с огромной скидкой ( я как раз себе уже один гарниру присмотрела, вот буквально завтра собираюсь ехать покупать), потом скидка на обеденную группу ( по моему 30 %), и про заказе индивидуального проекта аж 20 % скидку дают. Может еще есть какие- то акции, но запомнила именно эти. Если интересно, посмотрите у них на сайте.

Гость: Да..прямо идиллическая картина получается..

Лина: А мы изначально искали кухню для нашей дачи. При чем, у нас ситуация бала такая, что сама кухня у нас очень большая. Помимо рабочей зоны мы решили соединить в ней еще и большую столовую, чтобы всей семьей там собираться. Ясно, что хотелось, чтобы в кухне хорошо дышалось (то есть была из натурального материала, и конечно же, что бы визуально радовала глаз). Выбрали модель «Классика-люкс», из массива дуба. Модель выглядит точно, как на картинке. Все гости не перестают восхищаться, как нам удалось найти такую красивую кухню.

Василиса: У нас кухня маленькая и нестандартная, хотелось сделать под заказ. Стали искать фабрики которые этим занимаются и наткнулись на огромные цены. Знакомая посоветовала российскую фабрику Бобр, сказала, что там приемлемые цены и очень хорошее качество. Сначала я отнеслась скептически, но мы решили все же поехать посмотреть и не зря)) Большой выбор, вежливые и внимательные сотрудники, отличная цена и бесплатная доставка. Особенно замечательно что дизайнер приехал к нам домой, учел все наши пожелания и помог оптимизировать кухню так, чтобы использовать максимальный объем кухонного пространства. Мы остались очень довольны!

Татьяна: Очень красивые, качественные кухни у фабрики Бобр. Да и цены на них очень порадовали. Себе установили Токио, мы с мужем очень любим Японскую кухню. Даже под нашу небольшую кухню, нам подобрали отличный комплект, при этом не сделали наценку за нестандарт. Кстати, правильно тут уже писали услуги дизайнера, сборка и доставка бесплатно, а это дополнительная экономия семейного бюджета. Качество очень хорошее, 100% массив дуба, в комнате даже ощущается запах дерева. Непередаваемое ощущение. Ни разу не пожалела, что заказала кухню у этой фабрики.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
18/04 Mebel City
17/04 Магазин «Мебель...
29/03 Supera Luxemebel
28/03 Supera Luxemebel
28/02 Мебель Енот -...
26/02 ZELMEBEL.COM
14/02 Ксюша - Интернет...
24/01 Комод&кухни


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности