Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Мебельная фабрика Бобр

Москва Мебель-Сити

Очень долго искали кухню, чтобы выглядело красиво и дорого. При этом хорошего качества и недорого. А соседка, которая как раз недавно доделала ремонт, посоветовала съездить  в Мебель-Сити в салон фабрики Бобр. Мы так и сделали, а до этого очень много времени  потратили на другие мебельные салоны, но как правило за подходящую нам кухню выходила огромная сумма. Сотрудник магазина Анна квалифицированно помогла нам подобрать модель – мы выбрали Лиру - и цвет, которые как раз подходят  под кухонную технику и стены кухни. На днях получили заказанную нами мебель. Доставили меньше чем через месяц со дня заказа. Разгрузили и собрали без проблем, аккуратно, без всяких повреждений. 

Очень долго искали кухню, чтобы выглядело красиво и дорого. При этом хорошего качества и недорого. А соседка, которая как раз недавно доделала ремонт, посоветовала съездить  в Мебель-Сити в салон фабрики Бобр. Мы так и сделали, а до этого очень много времени  потратили на другие мебельные салоны, но как правило за подходящую нам кухню выходила огромная сумма. Сотрудник магазина Анна квалифицированно помогла нам подобрать модель – мы выбрали Лиру - и цвет, которые как раз подходят  под кухонную технику и стены кухни. На днях получили заказанную нами мебель. Доставили меньше чем через месяц со дня заказа. Разгрузили и собрали без проблем, аккуратно, без всяких повреждений. 


Автор отзыва: Оксана. Дата отзыва: 16/04/2013
Темы: кухня, мебель


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лиза: Мы себе тоже заказали кухню у Бобра, комплект Токио. У свекрови кухня этой фабрики, только у нее модель Классика - Люкс, стоит уже 2,5 года, как новая. Очень красивая, но мы не стали делать одинаковые кухни). А так как мы с мужем очень любим Японскую кухню, то решили ставить Токио. Согласна с предыдущими отзывами, у Бобра все кухни красивые, аж глаза разбегаются, не знаешь даже, что выбрать, тем более за такую цену. И качество очень хорошее, массив дуба. Вообще лучше кухонь чем у Бобра я пока не встречала.

Наташа: У фабрики Бобр, мне понравились все кухни, особенно Лира, а мужу Классика-Люкс, правда остановились мы все таки на Виктории, но мы ей более чем довольны. Изначально мы не планировали кухню из массива, но по такой цене, к тому же дизайн отличный просто не могли пройти мимо.. Очень порадовали бесплатные доставка и сборка, да еще и выезд дизайнера бесплатно. В общем кухней мы остались довольны.

Ирина: Мне родители в новую квартиру подарили кухню фабрики Бобр. Очень красивая светлая модель. Вытяжка в тон кухни, подсветка, ящички все с доводчиками, барная стойка - в общем потрясающая кухня. Причем мама говорит, что стоила совсем не дорого, а выглядит так, как будто за нее отдали целое состояние. Качество отличное, все таки кухня из массива создает неповторимый уют и тепло на кухне. Спасибо родителям и фабрике Бобр, лучше кухни я не видела!

Марта: Мы с мамой тоже в новую квартиру установили кухню фабрики Бобр, модель Лира. Очень красиво, кухня сразу стала светлее и уютнее. Качество отличное, что говорить 100% массив дуба. Спасибо дизайнеру, консультантам, за, то, что очень хорошо все объяснили, посоветовали, получилось великолепно, кухня мечты))). Не думала, что в России делают такие красивые кухни, отличного качество, причем по доступной цене. Спасибо фабрике Бобр и всем сотрудникам!

Наталья Васильевна: В Бобр обращались, когда делали подарок дочери на свадьбу. В новой квартире обставляли кухню. Заказали, модель не помню как называется уже, фасад приятного светлого цвета, косичка из массива, все натуральное. Наши молодожены были в шоке. И от квартиры и от кухни. В приятном шоке, я имею в виду, не каждый день получаешь такие подарки. Но это наши единственные дети, чего не сделаешь.

Лариса: У Бобра очень красивые кухни, просто потрясающие. Себе установили модель Лира и уже больше года наслаждаемся этой красотой, каждый день на нее смотрю и восхищаюсь. Качество отличное, установили очень хорошо и точно в срок. И, кстати услуги дизайнера, доставка и сборка у Бобра бесплатно, а это тоже не мало значит. Вообще все понравилось от самой кухни до отношения персонала, спасибо им большое пребольшое за внимательность, понимание и вежливое отношение))). Всех с наступающим!

Елизавета: Кухни у Бобра - настоящий шедевр. Установили себе модель Лира, хотя выбор был не простой, мне еще очень понравилась Классика-Люкс. Когда установили, по всей квартире сразу разошелся приятный аромат настоящего дерева. Также очень порадовала цена, она намного ниже, чем у импортных кухонь, хотя качество у Бобра ни чуть не хуже. В общем советую обратить внимание на кухни этой фабрики, думаю они многим придутся по душе.

Иринка: Я просто в восторге от своей кухни, заказывали у Бобра, модель "Виктория". У них вообще все кухни очень красивые, люблю кухни из массива дуба. Цена вполне адекватная, в отличие от импортных производителей, причем качество и дизайн совершенно не уступают. К тому же очень порадовало, то, что доставка и установка бесплатно. Так, что была рада поддержать отечественного производителя.

Юлька: Что ни говори - а умеют делать! Заказывали кухню в прошлом месяце ( Виктория комплект) по своим размерам,предпочтениям. В итоге за это мы ни копейки не переплатили,так ещё и доставка бесплатная, и установка! Привезли кухоньку почти собранную,дособрали всё аккуратно. И теперь захожу на кухню,как в райский уголок - всё прям то,что надо. не зря люди деньги получают!

Василий: Поехали с женой на фабрику Бобр, услышали о ней от знакомых. Они купили комплект Токио (это смотрится круто!). Конечно подобная стилистика нам не очень подходила и мы решили подобрать что-то более своё. С чем по прибытии на фабрику нам помогла сотрудница Ирина. Всё нам рассказала,показала. Объяснила что мы ничего не заплатим за внесение своего варианта размеров кухни. За доставку и установку тоже не платим (так кстати и оказалось) Выбрали себе кухню Виктория - всё как мы хотели! Расцветку нужную подобрали,сразу заказали аксессуары и гарнитур в тон кухни ,скидки получили всякие (у Бобр часто акции и скидки). 25 дней и наша мечта у нас дома. Спасибо за уют!

Юлия: Месяц назад установили кухню фабрики "Бобр", модель"Токио". Наконец я нашла то, что хотела. Долго искала что-то в японском стиле, но только Бобр смогли передать Японский стиль и дизайн кухни. Очень понравилось, то, что даже на мою далеко не большую кухню смогли составить очень выгодный дизайн и вместить все необходимое, за что огромное спасибо дизайнеру. Установили кухню тоже качественно и в срок. Вообще по работе фабрики нареканий нет, молодцы, сделали на совесть. К тому же качество кухни отличное, особенно за такую цену, потому, что импортные модели из массива дуба стоят значительно дороже, так зачем же переплачивать?

Михаил: Рассылают СМС-спам на телефоны. Такое поведение вызывает лишь отрицательные эмоции и заставляет думать о фирме плохо. Судя по другим отзывам, отношение к клиентам в компании такое-же, как и отношение к закону о рекламе.

Lenta: Мне понравился персонал с которым мне пришлось общаться при покупке кухни. Что продавцы в салоне - девушки грамотные, вежливые. Что дизайнер - мы ей показали наброски того, что хотели, а она так подкорректировала наше художество, что освободилось значительно места на будущей кухне, и придав при этом больше уюта. Привезли мебель вовремя, собирали правда два дня. Но по мне лучше так, чем за один день и тяп-ляп, а потом отдирай куски клея вместе с частями мебели.

Михаил: Сделали заказ кухни родителям в подарок. Знакомы с фабрикой уже 7 лет с тех пор как установили себе, теперь задумываемся может стоит и у себя провернуть ремонт и обновить интерьер. Родителям заказали классику, модель «Марина» рамка из натурального дерева – черешня, филенка шпонированый МДФ тонировка темно красная, очень хорошо вписывается в интерьер, с виду небольшая, но полная разных полок, выдвижных ящиков и корзин. Все пространство кухни функционально. С доставкой никаких проблем, привезли и собрали вовремя, до возвращения родителей с отдыха. Весьма благодарны за скорость и аккуратность

Yagodka: Я очень довольна кухней фабрики Бобр. Долго искала такую, чтобы красивая, современная, но не так уж и дорого. Ну и чтобы конечно качество хорошее. У них как раз такую нашла. Выбрали модель Классика-Люкс, только без барной стойки. Понравился персонал магазина. Внимательно и ответственно подошли к моим пожеланиям. И доставили через 24 дня после заказа. Грузчики и сборщики аккуратные, вежливые. Все быстро, но хорошо собрали.

Берта: Нам Бобр посоветовала моя сестра, которая у них заказывала кухню и осталась довольна. Заказывали у них кухню «Классика-люкс», я все люблю в классическом стиле без всяких премудростей ну и плюс для меня был кухня с барной стойкой, всегда мечтала о такой, когда в кино видела. Доставили и монтировали кухню нам совершенно бесплатно. Мы с мужем всем довольны, спасибо работникам за внимательность и отношение.

Кайто: У фабрики "Бобр" купили кухню с фасадом из массива дуба, модель "Лира". Сразу плюс - за технологию обработки дубовых панелей перед сборкой, чтобы дерево не откликалось на влажность и не рассыхалось. Что очень было для меня важно: изготовили ровно за 25 дней, в паре других мест предлагали не меньше полутора месяцев ждать... И то я думаю, что немного лукавили: где полтора месяца, там и два. Дальше, привезли ее уже в основном собранную. То есть, можно прямо на месте осмотреть, поглядеть, все ли в порядке. Ну и в доме работают недолго. Еще плюс - приезжает по вызову дизайнер (бесплатно) с образцами фасадов. Потому что сплошь и рядом у фабрик можно столкнуться с тем, что в каталоге один цвет, а получается другой, поэтому когда привозят образец фасада, это хорошая гарантия. Тоже бесплатно можно посмотреть (столкнулся с тем, что в нескольких других местах предлагали образец выкупить за 1000 р.) Сервис понравился на всем его, так сказать, протяжении: от салона до того момента, как сборщики пожали руку и покинули помещение.

Ирина: Мы у фабрики "Бобр" модель "Лира" заказывали, из настоящего массива дуба. Добрались быстро до салона, без проблем. В салоне отношение к нам порадовало. Менеджеры такие внимательные. Кухню себе почти сразу подобрали. По деньгам вообще замечательно вышло, на какую-то акцию попали, нам сделали скидку. Мебель выглядит великолепно, второй год уж стоит, радости нет предела! Привезли, главное, вовремя, без заминок всяких дурацких. Квартира сразу стала по-другому смотреться. Мы очень довольны приобретением! До сих пор пахнет деревом, как от новой. Всем удачи с выбором!


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/03 Supera Luxemebel
28/02 Мебель Енот -...
26/02 ZELMEBEL.COM
14/02 Ксюша - Интернет...
24/01 Комод&кухни
16/01 Компании...
11/01 Металлическая...
25/12 «Глобус» – сеть...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности