Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ель School - Онлайн-школа 1-11 класс


Стабильная, проверенная онлайн школа. Существует и очная школа у них, так что не закроются посреди учебного года уж точно. Онлайн обучение сильное, учат достойно, денег своих уж точно стоит. Сбоев никогда никаких не бывает, сайт их собственный от всяких там скайпов дискордов не зависят. Предметы все есть, короче ребёнок после окончания такой онлайн школы получает стандартный аттестат и может в любой ВУЗ идти. Нас всё устраивает, с переходом на онлайн обучение стали учиться лучше, никакие контрольные и изложения нас больше в истерику не вводят, ребёнок учится спокойно, получает хорошие оценки, никто ему нервы не трепет, на погулять времени хватает.

Автор отзыва: Алла. Дата отзыва: 03/06/2023



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: Проучились конец прошлого года, платила помесячно. В этом году оплатили летом сразу за год учебный вперёд. Всё устраивает. Школа ценит свою репутацию, учителя все хороший ни с кем конфликтов нет либо каких-то сомнений в их компетенции. Куратор не просто есть, а он держит связь с ребёнком и родителями, огромный плюс за это! Расписание нормальное, не халявное, как в некоторых школах, когда 5 уроков в неделю. Домашние задания бывают очень интересные, даже интересно откуда берут то, пару раз даже нас с мужем в тупик ставили, а интернет не помогает), самим думать приходилось. Короче крутая школа, учат на совесть!

Нина: Рекомендую! Школа стабильная, существует давно, онлайн обучение у них это новая опция сравнительно. Саму школу мне моя подруга посоветовала, они живут в Новосибирске и учатся в Ель School вживую, а мы вот переехали и искала я школу онлайн. Совет был уместный! Это не так дорого как я думала и намного лучше организовано. Не стоит сравнивать с тем, что на карантине творилось когда эпидемия была. Совсем другой уровень. Все уроки структурированы, расписание обычно даётся надолго, и я знаю, и ребёнок знает к чему готовится. Есть у нас и контрольные, и диктанты, всё есть как в простой школе. Отношение к детям это фишка Ель School, с ними тут на равных, как к взрослым. Это работает на самом деле, идем в 8 класс, я где-то с середины 7 класса, а прошлый год мы целиком тут учились тоже на онлайне, вообще не проверяла домашние задания. Просто до ребёнка довели, что школа это его зона ответственности, он это осознал, учится не для мамы, а для себя теперь!

Анжела: Думала сначала про семейное обучение. К какой школе прикрепиться смотрела, нам одинаково далеко до ближайших школ, да и не в восторге что-то руководства от такого формата. Поэтому же решили на онлайн идти полный. Ель School друзья посоветовали, у них двое детей учатся здесь, 2 класс и 7. Мы тоже в 7 пошли, предполагалось, что временно, теперь думаю будем здесь доучиваться. Всё устраивает полностью, я вижу что и сыну такая учёба больше интересна, больше концентрируется на занятиях. Оценки лучше стали. Минусов нет, разве что цены растут, но они на всё растут.

Ольга: "В эту школу пришли не сразу, разные смотрела онлайн школы для семейного обучения, сначала хотели именно с местной школой договариваться, но пока информацию разную читала, мнение изменила. По самой школе непосредственно что хочется сказать:
- Абсолютно понятно как всё устроено. В огромной степени именно поэтому решились перейти не на семейное, а на полный онлайн формат. Нас устроили официально, будет официальный аттестат, будут экзамены и контрольные. Всё это школой сразу учтено, оговорено.
- Цена достаточно вменяемая. Я же понимаю, что если мы уходим на семейное, то всё равно каких-то педагогов пришлось бы нанимать, репетиторов. А это дорого если отдельно предметы брать. В Ель Скул полноценная школьная программа, но в режиме онлайн сегодня стоит 134 тысячи, в прошлом году немного дешевле было. Сколько бы у меня ушло на репетиторов тех же за год? Не думаю, что много бы сэкономила.
- Программа обучения обычная, если где-то за рамки выходят то не сильно. Все предметы есть, педагоги опытные. Вот к учителям у меня вообще никаких претензий нет, действительно то как учат нравится и мне, и ребёнку.
- Организовано всё нормально. Сбоев каких-то технических не было ни разу. Опять же, приятно когда все мелочи сразу продуманы. Пропустил урок по каким-то причинам – будет видео. Не смог какую-то контрольную решить – разбираемся с куратором, назначаем время когда будем сдавать снова. Подход чуткий, не сложилось у меня ощущение что всем на тебя и твоего ребёнка всё равно.
"

Рената: Учимся второй год, всё хорошо. Оценки все пойдут в аттестат, официальная школа, весь набор предметов присутствует. Уроки в основном онлайн, бывают видео, но не часто. По продолжительности стандартный академический час. Нет наплевательского отношения со стороны учителей, меня это подкупило ещё в самом начале, вспомнила своих школьных учителей, который переживали за детей, с душой относились, такого сейчас мало, к сожалению. Учёба на своём сайте идет, технически всё на высоте, без сбоев и багов. Много всяких бонусов, типа детского психолога и так далее, что-то сомнительной пользы, что-то вот прям то чего не хватало. Вопроса менять школу или оставаться тут не возникало.

Светлана: Только за одно отношение к детям на уроках можно смело огромный плюс ставить. Пришли в Ель Скул в 5ом классе и совершенно другой подход к учёбе стал. Хоть за ребёнка переживать перестала. Никаких напрягов, учится хорошо, ему учиться интересно, учителя отличные! Идеальная на мой взгляд школа семейного обучения с официальным зачислением и полноценной школьной программой! Наверстали всё упущенное по болячкам и другим причинам за один год! О возврате в обычную школу ребёнку даже заикаться не буду, не захочет! Ему тут гораздо лучше!

Клара: Дочь учится 3-ий год, программа базовая, перешли в 6 класс. Уроки стандартные по времени, объясняют понятно и доступно, домашние задания, как в обычной школы, бывают и неординарные, интересные. Есть и теория, и практика. Все ошибки если бывают и непонятки разбираются с учителями. Серьёзное внимание уделяется математике, русскому языку, литературе, физике. Английский на высочайшем уровне! В какой онлайн школе лучше учится конечно сказать не могу, школу не меняли и менять не собираемся, но при выборе обязательно смотрите на преподавателей, лучше всего посетить пробное занятие, это обычно бесплатно. Я окончательно выбор в пользу Ель скул как раз после пробных занятий сделала.

Наталья Сидоренко: Школа официальная, на базе частной школы. Все сертификаты, экзамены, аттестат будет стандартный. Я по этим критериям в первую очередь выбирала. Онлайн обучение организовано грамотно, уроки ведутся на своей отдельной платформе, технических каких-то проблем не было не видела и не слышала ничего об это за год обучения. Цены не ломят, дополнительных каких-то поборов в течении года нет. В плане образования программа школьная, но есть у школы свой подход к детям. В основном, как я поняла из того что сама видела, всё сводится к тому, что в обычной школе дети для учителя это серая масса, ну может каких-то самых успевающих по предмету помнят. А у нас всех знают поимённо. Если что-то не понимает, не получается, будут объяснять конкретно ему и не с позиции «я бог, а ты тупой», а как-то по дружески, находят очень быстро общий язык, я просто вижу, что педагоги подобраны такие, которые свой предмет боготворят, и знают миллион способов донести информацию до детей.

Свиридова А. С.: В общем то полноценную школьную программу преподают, от очного обучения ничем особенно не отличается. Перешли в связи с проблемами в старой школе, а других школ по близости нет. Ребёнок воспринял с радостью, наоборот сейчас друзьям хвалится. Выбрала школу в основном после ознакомительного урока, понравился состав учителей. Уроки проходят интересно, цепляют ребят по разному, чтобы тянулись к знаниям. Минусов никаких не вижу учиться лучше стали, с меня громадная гора дел свалилась, никаких школьных разборок теперь.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности