Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Девятова Алёна Вячеславовна


Из-за гормонального сбоя обсыпало всё лицо подростковым акне. По рекомендации подруги пошла на приём к Девятовой А.В. Доктор не стала назначать никаких дополнительных анализов, выписала препараты для приёма внутрь и крем и порекомендовала отказаться от приёма гормональных таблеток, которые мне прописал гинеколог. Последовала рекомендациям врача и сыпь за неделю сошла на нет. Как оказалось, препарат, выписанный гинекологом мне не подошел.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 17/05/2023


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Процедура на аппарате Heleo 4 помогает избавиться от пигментации, делала в омниусе у Девятовой А.В. Процедура быстрая, без боли, результат впечатляющий!

Ирина: Отводила дочь к А.В. в Омниусе! замечательный специалист и клиника, провели процедуру, на аппарате Cutera Xeo,дала рекомендации по дальнейшему уходу за кожей!

Илона: Избавилась от морщин и дряблости кожи у А.В. в омниусе, делала процедуру Ультраформер, результатом безумно довольна)

Яна: Обследовалась и удаляла родинку в Омниусе. Врач прекрасная Алена Вячеславовна, профессионал, осматривала что за тип родинки с помощью дерматоскопа рдс-2, очень нужная вещь, помогает все точно определить.

Гость: Обратилась к доктору Девятовой Алене Вячеславовне. Сдавала анализ на ИППП по беременности. Перед приемом очень переживала, оказалось зря, доктор очень вежливая, все объяснила, успокоила, взяла очень аккуратно, и ничего совершенно не почувствовала, так что девочки не переживайте и обращайтесь к Алене Вячеславовне.

Виктория: Весной я впервые обратилась к Девятовой Алене Вячеславовне в клинику Омниус. У меня была проблема - жуткие высыпания на лице, шее и спине. Большие и болючие прыщи, с которыми я сама уже не могла справиться. На приёме Алена Вячеславовна опросила меня, осмотрела пораженные участки кожи, поставила диагноз и назначила лечение системными ретиноидами на несколько месяцев. После этого мы еще делали выведение постакне лазером. Сейчас я выгляжу намного лучше, но лечение продолжаю, благодарю за помощь!

Влада: Обратилась к дерматологу Девятовой Алене Вячеславовне с проблемой выпадения волос. Ранее с этой проблемой я обращалась к косметологам, которые мне рекомендовали делать маски и использовать специальные шампуни ,но результата я так и не увидела. Врач Алена Вячеславовна оказалась грамотным и внимательным специалистом , убедила меня, что моя проблема решаема! Доктор назначила обследование, ряд анализов, консультацию эндокринолога, УЗИ щитовидной железы. Алена Вячеславовна предположила, что это гипотиреоз ( проблема со щитовидкой) – это подтвердилось после обследования. Сейчас моя проблема исчезла, волосы больше не выпадают! Спасибо!

Эвелина: "
Девятова Алена Вячеславовна- очень хороший доктор, поставила верный диагноз и вылечила за неделю. До этого лечили аллергию на солнце в течении трех лет и безуспешно,ведь дело было совсем в другом.Рекомендую!

Римма: Ходила к Девятовой Алене Вячеславовне на консультацию, чтобы мне посоветовала как убрать растяжки. Наиболее оптимальный вариант - лазер. Все прошло быстро и безболезненно, рекомендую доктора!

Вероника: Мне 16 лет и я обратилась в клинику Омнитус к дерматологу Девятовой Алене Вячеславовне с проблемой юношеские акне. Прием прошел очень комфортно, доктор сразу расположил к себе и предложил варианты решения моей проблемы.Мне все понравилось, в дальнейшем так же буду обращаться к Алене Вячеславовне.

Ольга: Доктор Девятова Алена Вячеславовна, внимательно выслушала мои жалобы, назначила все необходимые анализы и составила подробный план для решения проблемы.Ответила на все мои вопросы и успокоила меня.Все хорошо.

Екатерина А: У сына появилась сыпь непонятного происхождения. Врача Девятову Алену Вячеславовну нашла по положительным отзывам, записались к ней на прием в клинику Омниус. Просто умничка!! Осмотрела, поставила диагноз, также дала направление на анализы. Сейчас лечимся и я вижу результат, покраснения постепенно сходят.

Кристина: Обращаюсь к специалисту Девятовой Алене Вячеславовне не впервые, сначала было лазерное удаление папиллом в клинике Омниус, затем лазерное удаление рубцов на лице (остались после угревой сыпи). Врач очень внимательная, для избавления от рубцов порекомендовала процедуру терапии лица на аппарате HELEO4. Все прошло очень быстро, безболезненно. Алена Вячеславовна дала рекомендации по уходу за кожей после процедуры. Мне все понравилось.

Яшина Эльвира: Я обещала написать отзыв об аппарате Ультраформер и вот делаю это. Знаете ощущение, когда через 2 месяца ты уже в восторге и при этом знаете, что через месяц эффект будет еще круче?? А я знаю! Наконец-то в моей жизни случилось что-то хорошее. И это хорошее- Девятова Алена и ультраформер



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности