Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

origins Кофе натуральный растворимый сублимированный Brazilian Selection


Подарили мне банку кофе Якобс Бразилиан. На этикетке - пейзаж этой страны, в которой много диких обезьян и растет кофе. Там под солнцем и выросли зерна арабики, которые потом, превратившись в гранулы, оказались в этой банке. Ощущается, что их не пережарили, старались: гранулы светлого цвета, а на вкус нет горечи и жженого привкуса. Растворяется кофе хорошо, полностью. И вообще, когда пью утром чашку этого растворимого напитка, я представляю, что я в экзотической Бразилии. Тем более вкус мне помогает: есть нотки карамели и сливок. Вкус насыщенный, приятный, даже на плантацию не хочется уходить от него.

Автор отзыва: Игорь. Дата отзыва: 06/05/2023



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Вся коллекция растворимого кофе Якобс заслуживает внимания. Мне больше всего нравятся наиболее крепкие интенсивные виды кофе в этой коллекции. Недавно начала пить Brazilian Selection. Кофе с тонким вкусом, глубоким ароматом и очень приятным послевкусием. Только он один способен меня хорошо взбодрить и настроить на рабочий лад.
В составе зерна качественно обжаренной арабики. Нравится насыщенный и глубокий аромат и высокая крепость. Во вкусе ощущается переплетение фруктовых и шоколадных ноток. Все они прям играют яркими красками и дают такой благородный кофейный купаж.
В общем, кофе приятный, во всех смыслах этого слова. Отлично подходит для утреннего пробуждения.

Гость: Недавно попробовала этот кофе, даже не думала, что он мне так понравится. Вкус качественной оригинальной арабики.
У меня о нем только хорошие впечатления. Отлично сочетается с плиткой шоколада.
Утром это самый лучший завтрак для меня. Очень богатый и яркий аромат. Во вкусе ощущается баланс и гармония.
Нет ничего лишнего. Только аромат, вкус и бархатистая пенка. Нравится, что цена доступная. Можно смело покупать.

Ирина: Недавно решила приобрести баночку этого кофе. Вообще линейка Якобс мне очень нравится, особенно растворимая коллекция. Пробовала разные вкусы, а этот попался на глаза впервые. По стилю банки и крышки оформлен так же, как и Якобс Монарх. Но вкус у бразильского кофе - это отдельная история. Вот о нем-то я и хотела рассказать. Кофе обладает насыщенным и очень оригинальным вкусом. Нравится его высокое качество и интенсивность. Бодрящий крепкий напиток для утреннего пробуждения. Нравится послевкусие, которое он оставляет. Пьёшь и получаешь колоссальное удовольствие, заряжаешься позитивом!

Бусинка: Не могу обойтись без кофе с утра. Не выпила его – значит не проснулась. Так и могу ходить на автомате весь день. Поэтому, чтобы настроиться на рабочий лад и пребывать в тонусе и отличном настроении, дома и на работе у меня припасена баночка кофе.
Люблю марку якобс, на протяжении многих лет делаю выбор только в его пользу. Из новинок очень нравится Бразилиан Селекшн, в последнее время покупаю только его. Вкус очень гармоничный, пить легко и приятно. Аромат отменный. Несмотря на то, что напиток более мягкий и деликатный, в сравнении с монархом, к примеру, это не умаляет его бодрящих качеств. Также нравится соотношение цены и качества.

Женя: Я просто обожаю кофе Якобс. Частенько покупаю разные варианты из растворимой линейки. Сейчас у меня в фаворитах кофе Бразильской серии. Я его покупала в стеклянной банке с фирменной зелёной крышкой. Кофе отличается богатым вкусом, ярко выраженным ароматом и насыщенностью. У него очень оригинальный вкус и аромат. Я выпиваю чашечку утром. Иногда добавляю вместо сахара сгущёнку. Вкус становится мягким и нежным. Иногда добавляю немного сливок. Деликатный вкус с легкостью и приятным ароматом! Одним словом, пьешь и получаешь наслаждение.
Кофе очень классный. Готовить проще простого. В основном на одну чашку я кладу полторы ложки кофе и столько же сахара. Самый лучший рецепт. Не сильно горький и не кислый. Вполне достойный вариант растворимого кофе. У меня возникает ощущение, что пьешь кофе из кофейни. Отличный сорт кофе на каждый день. А еще мне нравится его послевкусие. Оно такое долгое и насыщенное. Иногда утром я выпиваю чашку этого кофе с бутербродом на завтрак и это мой лучший утренний перекус. Сытая до самого вечера. Так что кофе можно смело покупать. Тем более цена на него вполне доступная. Иногда можно и по скидке купить.

Гость: Классный и ароматный кофе из растворимой коллекции Якобс. Выбрала его по своим вкусовым предпочтениям. Очень мягко и легко пьется, не оставляет горького послевкусия. Вкус у него оптимально сбалансирован, крепость оптимальная – выше среднего. Пока готовится, стоит приятный непередаваемый аромат.
Чашечка такого кофе с утра и я полна сил и энергии. Нравится его насыщенность, интенсивность и крепость. Кофе также обладает ярким и богатым ароматом. Пью его с большим удовольствием и получаю заряд бодрости на целый день. Нравится, что и цена на него в пределах разумного. Так что можно покупать!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности