Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

kupikod.com потеряли деньги


Заказала карту с ключом активации Аваста на год, оплатила, но ничего пока так и не получила. На сообщение на сайте, судя по всему, отвечает робот, вот и попробуй ему объяснить. Проблему обещали решить за сутки, но пока тишина. Не пойму в чем дело, в любом случае осадок, неприятно, даже если вышлют.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 05/05/2023


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Georgnairm: watch dogs legion ключ игра для ps5 watch dogs legion кто такой бэгли watch dogs legion watch dogs legion дополнительные задания музыка watch dogs legion скачать не меняется directx в watch dogs legion

сист треб watch dogs legion торрент watch dogs legion сист треб watch dogs legion торрент watch dogs legion сист треб watch dogs legion торрент watch dogs legion сист треб watch dogs legion торрент watch dogs legion сист треб watch dogs legion торрент watch dogs legion

Артур Бочко: Народ не ведитесь на сказки от этого Купикода! Я вкинул денег на игруху для соньки и прошло уже больше суток-никакого кода я не получил и никакого ответа от поддержки у меня на почте нет! Разводилово, даже не думайте свзяваться с этими товарищами, получите только обещания и потеряете свои копейки! Проходите мимо!

Иннокентий Апраксин: Их мошеннический сайт следует назвать "купикод и ничего работать не будет", я уже купил 2 игрули у них, и знаете что, все они не рабочие оказались) вот такие дела, писал и в техподдержку, но там только бот отвечает, чисто для галочки походу, не поленились даже)

Полина: Это была или должна была быть моя первая игра Metro Exodus. Запустила стим, регистрацию прошла, поставила галочку у соглашения, для активации вроде код должны были прислать, ничего не было. Расстроилась донельзя, сумма хоть и небольшая, все равно жаль.

Кирилл: Вот так славное дельце вышло, оплатил как белый человек код, все сделал согласно их инструкции, ан глядь, код то нерабочий у меня получился, а денежки уже ушли. По ходу меня тупо навернули по бабкам. Обидно, и за себя дурака и за потраченные в никуда средства.

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: kupikod.com - мошенники из Украины, киевские уголовники! Все, кто в это не врубается, - конченые дебилы!!!

Милена Федотовна: Вот тебе раз, и тут обман. Деньги потеряны, настроение полностью испорчено, код не получен, кто виноват? Кому писать претензию? Вопрос, как я поняла будет оставлен без ответа? Как же так ребята, ведь обещали!

Макс: Развели как последнего лоха с этим кодом. Что характерно, деньги махом к ним улетели и в ответ полный игнор! Мошенники, даже не пробуйте что-то у них брать, я уже ожегся с ними и вам категорически не советую делать эксперименты, оплату у вас возьмут, а в ответ вот как мне дыра от бублика!

Егор: Меня первый раз кинули. Сколько уже денег я потратил на игрушки и фичи к ним, а тут даже не задумываясь (к хорошему привыкаешь) польстился на System Shock Remake, т.к. в детстве играл ещё в первую версию. И такое жесткое разочарование. Ошибиться я не мог и судя по работе поддержки сюда лучше вообще не соваться.

Софья: Повелась на дешевую цену антивирусника, после оплаты просто пропали и никакого кода не выслали, обратиться даже некуда. От техподдержки одно название. Куда жаловаться тоже непонятно, напишу хоть здесь.

Иосиф: Я смотрю тут кому-то хоть и нерабочий промокод, но все равно выслали, а меня так вообще ни с чем оставили, хотя я все оплатил. Мне даже не отвечают гады!

Валентина: Купила с дуру сразу три кода, у меня как раз компания собралась на вечер поиграть. В итоге деньги на ветер, два кода пришли один вообще не прислали. Ну, думаю ладно, подождем, но ни ответа, ни привета. И самое интересное, что те два кода оказались не рабочими. Все, выводы сделаны, сайт - лохотрон.

Катя: Если хотите наступить на грабли с промокодами, то тут это получится. Поломали мне все планы закупиться на Озоне со скидочками, обман получился, а не честная администрация. Больше я сюда ни ногой, веры уже никакой нет этому ресурсу.

Семен: Обман, флуд и скам, а не сайт! Думал из-за сложившейся ситуацию приобрету себе Гта 5 со стима, но не тут то было, этот сайт вытянул из меня деньги и ничего мне не так и не пришло, думаю я не первая жертва обмана со стороны этого сайта, повелся на цены, таких заниженных цен не может быть.

Станислав: Я поражаюсь, что этот магазин до сих пор существует... Хозяева разводят людей и не краснеют. Купил у них одну из игр и после оплаты ничего в ответ не дождался!!!

Любовь: Да, вот это меня развели. Просто очень грамотно. Думала, что купила подписку на Xbox, а оказалось, что я купила просто воздух, то есть ничего. Деньги отправила, а в ответ шиш с маслом получила просто. И на сообщения просто никакой реакции. Мошенники!

Тамара: Хотела купить мужу подарочную карту Itunes. Смотрю, что здесь и скидка как раз на неё. Вот вечно я ведусь на акции и не проверяю компанию, даже отзывы не прочитала. А это оказались обычные мошенники. Они мне отвечали ровно того момента, пока не внесла оплату. Потом - полный игнор. Потеряла деньги, и мне ничего не прислалии.

Инна: Мне всегда везло с покупками в интернете, все сделки завершались удачно. Но на это раз, к сожалению, не повезло. Заказала карту с ключом активации Avast Cleanup Premium на 3 года. Оплатила и в результате ничего не прислали. Очень жаль, а такие хорошие отзывы были в интернете.... Ну что ж, буду теперь осторожнее.

Захар Пелёвин: Да, зря я воспользовался услугами этой шарашкиной конторы, по-другому назвать никак не могу. Хотела купить код на Озон, перевела деньги, а в обратку ничего не получила. Здорово просто!!! И молчат, ничего не отвечают. Тишина просто и все.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
АЗС Трасса
эпл
обман
Суши
Заправки
земляные работы.
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
мебель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности