Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Коллаген морской II (второго) типа Эвалар отзывы


Коллаген морской II типа в капсулах от компании «Эвалар» — инновационная формула, которая содержит нативный коллаген из глубоководного кальмара и еще 7 ингредиентов, важных для здоровья суставов. Самая распространенная дозировка нативного коллагена — 40 мг. Ее достаточно, так как нативный коллаген работает иначе, чем обычный. Благодаря сохраненной природной структуре он не разрушается пищеварительными ферментами и поступает в кишечник в неизменном виде. Распознаваясь организмом как «родной», нативный морской коллаген сразу же включается в процесс восстановления суставов.

Комплекс из 8 активных компонентов способствует:

восстановительным процессам в хрящевых тканях суставов и позвоночника;
уменьшению воспаления в суставах;
снятию отечности и болезненных ощущений;
предотвращению разрушения суставного хряща.
Два главных преимущества комплекса:

В 2 раза больше нативного коллагена (80 мг) в одной капсуле для усиленного эффекта.

Состав усиленорганической серой (МСМ), экстрактами босвеллии, мартинии,витаминами и минералами.

Коллаген морской II типа эффективен в минимальных дозировках и идеально сочетается с Морским коллагеном Эвалар 6000 мг в таблетках или порошке. Их совместный прием усиливает восстанавливающее действие и позволяет достичь большего эффекта.

Как работают ингредиенты

Нативный коллаген II типа (из глубоководного кальмара) — наиболее важный белок для здоровья суставов, который воспринимается иммунной системой кишечника как «родной», так как имеет структуру тройной спирали. Нативная (натуральная) форма коллагена не разрушается под действием пищеварительных ферментов и запускает процессы восстановления и обновления хрящевых тканей.

Почему морской коллаген?
Гипоаллергенный. Молекула морского коллагена по своему составу наиболее близка к человеческой. Их биосовместимость — 96–98%. Такой «родственный» состав морского коллагена позволяет рекомендовать его даже тем людям, которые склонны к аллергическим реакциям.

Высокая биологическая активность. Благодаря нативной (натуральной) форме белок коллагена остается высоко активным даже спустя много лет после его выделения из морского донора. Уникальный метод экстракции сохраняет структуру морского коллагена такой, какая она присуща белкам в живом организме.

Нетоксичный. Морской нативный коллаген не содержит патогенов и безопасен для человека.

Широкий спектр доказанных лечебных свойств. По результатам исследования, нативный морской коллаген II типа уменьшает боль, скованность, улучшает функцию колен у пациентов с остеоартрозом и остеоартритом коленного сустава средней и тяжелой степени.

МСМ (метилсульфонилметан) оказывает противовоспалительный и обезболивающий эффект, снимает отеки. Принимает непосредственное участие в купировании воспалительных процессов.

Витамин С улучшает усвоение коллагена и стимулирует выработку организмом собственного. Обладает антиоксидантными свойствами, защищая от оксидативного стресса, вызванного воспалением.

Экстракт мартинии обладает противовоспалительным, обезболивающим и хондропротекторным действием и способствует уменьшению воспаления и болезненных ощущений в суставах и позвоночнике, снижению риска разрушения хрящевой ткани.

Экстракт босвеллии способствует замедлению процессов разрушения хряща и его восстановлению. Активные компоненты босвелии эффективно снижают болевые ощущения и утреннюю скованность, уменьшают отек в суставах. В силу своей выраженной противовоспалительной активности босвелия (особенно в сочетании с МСМ4) может заменять или существенно уменьшать дозу синтетических противовоспалительных препаратов, обычно назначаемых при артрите, артрозе.

Марганец и медь — минералы, которые участвуют в синтезе коллагена.

Витамин D3 необходим для поддержания здоровья опорно-двигательного аппарата, так как помогает усваиваться кальцию и фосфору — важнейшим для костной и хрящевой ткани макроэлементам.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 05/05/2023



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Татьяна: Прекрасно сработал всего за месяц приёма. Отлично возвращает активность, подвижность, прошли сковывающие боли. Могу теперь коленку нормально сгибать и не чувствовать неприятных ощущений. До этого я прошла курс физиотерапии, поэтому, думаю, что тут совокупный эффект. Понравилось, что в составе морского коллагена II типа множество компонентов для поддержки функций суставов, для восстановления хрящевой ткани, от отеков и воспалений. Пока что планирую заказать еще одну упаковку и пропить еще 4 недели. Пока что никаких минусов не нашла, а плюсов много.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности